Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2422902 - 01/03/2006 21:02

а чем-то можно скрыть это безобразие? Н-р, бандана, или что-то, что подходит к твоему стилю и что снимать в помещении не надо. ПРавда, на бандане моя фантазия останавливается, о может, кто еще чего придумает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: maray]
      #2422926 - 01/03/2006 21:06

Да 700р, вообщем не мало. Хотела идти к администратору скандалить, но передумала. pешила ради ребенка нервы поберечь. Ведь все сделано так что не перестричь. И толку что я понервничаю и Максу это передастся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Polinez]
      #2422968 - 01/03/2006 21:14

Цитирую:

а чем-то можно скрыть это безобразие? Н-р, бандана, или что-то, что подходит к твоему стилю и что снимать в помещении не надо. ПРавда, на бандане моя фантазия останавливается, о может, кто еще чего придумает?





Ззаколками кое-как можно эти ошметки пытаться закреплять.
На улицу наверно шляпки можно попробовать.
Хорошо хоть дома с ребетенком сижу и на работу не надо, я себе представляю как бы на меня в театре или на студии смотрели


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Knopka]
      #2423608 - 01/03/2006 22:54

AnIv и Сонечка, Duni и Дашенька, Kristy и Левушка поздравляем вас с трёшечкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, всех с наступлением весны!

А мы с Элой ездили на работу. Сегодня созваниваемся, и оказывается, что нам нужно ехать в одно и то же время примерно в одно и то же место. Удивительно, оказалось, что мы работаем в 15 минутах ходьбы друг от друга.
А до этого была в собесе, получила карточку. Удивляюсь я нашему государству – не учли мои декретные и начислили ежемесячные выплаты. Я глазам не поверила, попросила девушку перепроверить. И стоило до этого липовые справки приносить, чтобы правдивая дала право на эти выплаты.
А до этого была на физиотерапии.
А папа наш сегодня побил все рекорды. Гулял с Тасей сначала с 10 до 12.30 (с получасовым перерывом на физиотерапию), а потом с 16 до 18.30! А в промежутке между прогулками ездил в Дети. Вот такой вот выходной день.
Сил нет даже читать, всё завтра…. Просто валюсь с ног… а завтра опять на физиотерапию в 9 утра уходить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Maybe]
      #2423811 - 01/03/2006 23:20

Polinez я хожу в зал, мышцы до сих пор болят, минут через 20-30 уже не в состоянии прыгать силы кончаются очень быстро

13-я может можно нарастить или на это цены совсем запредельные?

Maray мне тут мама сложила пододеяльник чтобы погладила, я прошлась слега и засунула в шкаф. Меня почему то бесит до безумия глажка постельного белья, ъотя сама по себе очень усидчивая и старательная.
Я пытаюсь как-то крутиться, чтобы маму меньше нагружать, пока плохо получается.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2424005 - 01/03/2006 23:45

Девочки, всем привет!
Я наконец нашла в себе силы хоть что-то написать в форум... мой сынок меня от себя ни на шаг не отпускает, днем спим только с мамой во рту, когда не спим то без мамы рыдаем, вообще что-то у нас все грустно в смысле самостоятельности искринне завидую белой завестью мамам у которых детки сами с собой играют... т.к. я Игоря никому сплавить не могу, то от 24 близости с ним у меня уже слегка крыша начинает ехать... одно спасает - прогулки со Светой и Андрюшей (общение с разумным человеком, а не тупое повторение в 100 раз какого-то детского стишка). ..
Во-первых хочу поздравить всех чьи ДР я пропустила, простите, но чес слова сил нет никаких даже читать что-то, а про писат уж молчу.. Сашу (Егоркин) персонально (потому как у Саши ДР только раз в году, а у всех остальных именинников каждый месяц.. )поздравляю, хоть и с опозднием на 2 недели, но лучше поздно, чем никогда... всех остальных чудо- мальчиков и чудо- девочек тоже поздравляю...
из событий произошедщих с нами за это время:
сделали прививку - тетракок, все бы ничего да вот высыпал после нее небольшой диатез и до сих пор не проходит.. так что буду в следующий раз обычный АКДС делать...
в гостях у нас был очаровательный бутуз Максим со своей мамой... но фотоджокумент на эту тему вы уже видели.. Нам гости оооочень понравились, ХОТИМ ЕЩЕ... для моего истерзанного сознания - это было как глоток свежего воздуха...
прочитав по диагонали кое-что из пропушенного удловила, что в субботу кто-то на выставку собирается? а там можно что=-то купить будет или релаьнор посмотреть товары (пощупать т.к. сказать)? или токо будут фирмы производители детских товаров рассказывать что они производят? образцы будут?
мы с Игорькем тоже хотим поехать, как вы девочки организуетесь? может мы к вам присоединимся? и скоко вход стоит?

Да отдельное спасибо всем, кто не смотря на наше длительное отсутсвие про нам не забыл... очень приятно было...
ну и в заключении : были сегодня у врача.. весим в 4 месяца 6 250, рост 64 см.. да уж совсем не богатыри ...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…

Отредактировано Ylla (01/03/2006 23:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ylla]
      #2424046 - 01/03/2006 23:49 Приложение (110 загрузка)

а, ну и еще фото наша ...
вот так мы путешествуем, кстати, говоря, долвольно спокойно перености сынок поездкт в авто..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ylla]
      #2424063 - 01/03/2006 23:51 Приложение (96 загрузка)

а так не даем маме даже читать то, что на форуме пишут... сами хотим принемать активное участие..
кстати, дики й восторг вызвали у сынули размещенные Олей фото Игоря и Максима.. навреное сулчайность, но забавно...

Отредактировано Ylla (01/03/2006 23:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ylla]
      #2424080 - 01/03/2006 23:53 Приложение (91 загрузка)

и в заключение наш портрет... в редкие минуты тишины..
кстати, последнее время появилась у нас привычки недовльство свое выражать пронзительным криком... что-то мне подсказывает что скоро соседи с разборками придут.. это похлеще, чем ремонт..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ylla]
      #2424092 - 01/03/2006 23:54

Ксеня, я тоже не люблю гладить большие вещи, но спать на неглаженном белье по мне еще хуже. Так что приходится через не могу. Но это оставляю на последнюю очередь, частенько мама приезжает в гости и гладит постельное белье
Юля, не богатыри, зато стройный и симпатичный. во всем есть своя прелесть!!! а свой малыш - для мамочки самый лучший на свете.
Юля встречаемся мы вроде на приморской в 13:00, но это еще не точно. Билеты вроде бы стоят 50 р, где-то я прочитала, уже и не помню.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2316 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к