Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Marina&Co]
      #2421322 - 01/03/2006 17:16

Так смешно. Злата на полу плачет, скучно ей там с игрухами. Стоило мне взять ее на руки - сразу глаза забегали, ручки везде протягивает, чтобы пошурудить-нахулиганить.. Такая забавная.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
crazywomen
участник


Регистрация: 25/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург Калининский р-...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Marina&Co]
      #2421429 - 01/03/2006 17:27 Приложение (144 загрузка)

Ой Мариша спасибо большое:)))

--------------------
Виктория+Владимир+Мила-любимая дочурка 09.08.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
crazywomen
участник


Регистрация: 25/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург Калининский р-...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: crazywomen]
      #2421450 - 01/03/2006 17:30 Приложение (134 загрузка)

А ваши малыши тоже обожают мыть ручки?;)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
crazywomen
участник


Регистрация: 25/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург Калининский р-...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: crazywomen]
      #2421472 - 01/03/2006 17:32 Приложение (143 загрузка)

Коляски конечно хороши.. только эти двойные колеса? по гравию СОВСЕМ не едуут...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Kukalyaka]
      #2421516 - 01/03/2006 17:39

Цитирую:

Ален, а ты с няней определилась? я что-то упустила




Оксана, с покупкой колясочки!!!

С няней процесс идёт, я уже, было, выбрала няню, а она попала в больницу , процесс пошёл с самого начала опять, так как идеальная кандидатура была всего одна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: crazywomen]
      #2421525 - 01/03/2006 17:40

Какая красотулька девчушка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2421532 - 01/03/2006 17:40

Девочки, какое красивое начало топика вы сделали . Спасибо !

Хочу раздать дифирамбы

Костик такой симпатичный парень кстати, я в нем вижу Лена, твои черты. это типа к тому, что вроде мы тут говорили, что Анюта вся в тебя) Анютик просто грушик-карапушик славный. Присоединяюсь к вопросу: как у вас с няней?



Таня, Малик - такая лапка, столько умеет всего уже, молодец Если честно, по лицу на фотках ему дашь чуть ли весь годик, так взросло выглядит. Сидит с кисой классно!
А Роял Канин - это сильно

Гошик - тоже очень взрослый и хорошенький Модный парень в штанах

Лизушка в ящике - это что-то

Луиза такая серьезная в стульчике сидит, наверное ложку с пищей ждет

Пашка в коляске тоэе выглядит как будто ему месяцев 9-10. Что же дальше-то будет?!

Цитирую:

у нас столовая около 30 метров... и в ней уголок для кухни 10-ти метровой...


Эээх, а вот это моя мячта

Марин, по поводу одежды: я эту проблему решила бодиками Теперь вот думаю, что три бодика и двое колготок - это мало нам. Ну также бодики+ползуны (на лямках, а не на резинках) катит. Ну а в бодике хорошо, что если жарко - снимаем колготки или ползуны, если холодно, - одеваем

Цитирую:

Вчера гуляли с Аней (Anka), она мне открыла глаза, что у нас тут совсем рядом строится супер спортивный комплекс, с бассейном. Будем ждать, в бассейн охота


Ой, а расскажите поконкретней где? А то ведь мне уже скоро это все акутально будет

Аня-Ann, с началом тренировок! Жизнь станет веселее!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2421656 - 01/03/2006 17:56

Девочки, спасибо за поздравления

Марина, спасибо за ссылки по диетам-питанию, я как раз озадачилась на днях этим вопросом. Буду теперь разбираться, что есть белково-углеводная диета... Или это имеется ввиду, что либо белки, либо углеводы....?

Маша, Темика с четвереньками!!!


Цитирую:

а у меня этот стол на кухне - небольшой он, но из-за полукруга с одной стороны очень удобный - прямоугольный в нашу кухню просторно бы не встал (у нас там всего 9 м)



Ой, я вот давно хочу про кухни поспрашивать
Я точно знаю, что у Ани-Ann кухня их Икеи и предполагаю, но не уверена, что у Алены тоже. Так вот, вопрос про икеевские кухни: а они предполагают встраиваемую технику не из их магазина? (т.е. чтобы технику купить самим, а у них только кухню заказать). И вообще, может быть дадите какие-нибудь советы относителено выбора кухни в Икее?
И еще у меня нескромная просьба, Лена-Люш к тебе: а ты не могла бы сфоткать свою кухню? Просто у нас в будущей квартире тоже она 9 с лишим метров всего, и я думаю, как и что там делать. Если не хочешь, не выкладывай, я пойму Ну или на почту фотку можно кинуть
Ну все-таки столовая Олика - это мячта-мятча

Цитирую:

Вчера совершила набег на магазины и столько всего купила-СЕБЕ!!!! Такие грандиозные расспрадажи сейчас!!!


Марина, поделись рыбными местами плииззз, а то мне тоже кое чего надо купить из одежды и обуви.

Вика, Милочка - такая деточка сладкая А в бандане - супер-пупер !!! Мы тоже полюбили ручки мыть под краном

Ээх, может вечером удастся наши фоты показать....
кстати, Глеб стал заметно меньше спать днем, хоть и больше двигается. Прикорма кстати тоже больше кушает и с бОльшим желанием.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetuly
старожил


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 1260
Из: Красносельский район
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2421693 - 01/03/2006 18:01

А у меня сегодня Алешка стоял на четвереньках, потом руки вперед по очереди переставил, а ноги не мог переставить, так в конце концов сделал как бы прыжок вперед две ноги сразу переставил, мы с мамой просто лежали от смеха. Видимо скоро вперед поползет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2421698 - 01/03/2006 18:02

Цитирую:


Марина, поделись рыбными местами плииззз, а то мне тоже кое чего надо купить из одежды и обуви.




Я тратилась во Французком бульваре.Мне кажется там не плохой выбор

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 603 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 145644

Оценить эту тему

Перейти к