Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Marina&Co]
      #2423800 - 01/03/2006 23:19

Нет, Марин, я не знала... Жалко больших колес...
Ноя все равно коляску буду только в конце марта покупать - не будет Атлантики, куплю Граку. Пока Аэроспорт Плюс намечен - они в апреле должны появиться.

А ты что выбрала?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Marina&Co]
      #2423813 - 01/03/2006 23:20

Цитирую:

Вот и правильно! Я сама все время себе повторяю "полюби себя сама в первую очередь", но вдруг взгляд увидит отражение в зеркале и "мдаааа.... с этим надо что-то делать.... "
Вообще-то твой пример очень заразителен. Я уже начинаю подумывать об активации своего бесрочного абонемента.




Я себя люблю хотя отдельные части мне не очень нравятся
Марин, а что такое - mtcchjxysq абонемент? Хочу подробностей!

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: aleksandrina]
      #2423829 - 01/03/2006 23:22

Ань, мы вас на три недели старше, а тоже не стоим еще, и не сидим. Мы из породы грушек.

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: _Olik_]
      #2423859 - 01/03/2006 23:26

Оля, не переживай. Посчитай пописы - и успокойся.
А по поводу дисбака - я бы забила на него пока. ИМХО, конечно. Я тут полностью согласна с нашим участковым врачом: дисбактериоз есть у всех новорожденных, и это нормально. Постепенно все само нормализуется. Особенно если у вас нет проблем с животом и с кожей.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: _Olik_]
      #2423860 - 01/03/2006 23:26

Оль, куча поводов для поскандалить быть может, и еда тут далеко не на первом месте. Изменения погоды, зубки - вот первые причины.

Почему ты прикормы отменила? Я что-то пропустила, ты уже писала? Смесью я бы точно докармливать не стала, если нет прикормов - то только молоко. Сейчас меньше - завтра больше насосет.
И не мельчает твой малыш, а выравнивается, приближается к норме. Пописы только на полном грудном имеет смысл считать - плохо если их меньше 6-8.

Про кишечник - как у вас дисбактериоз проявляется? Может его и лечить не надо?

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2423862 - 01/03/2006 23:26

Поздравляю Олюшку и маму Асю с 7-мимесячьем! Олечка молодец, все дальше и дальше радует маму своими достижениями! Действует не словом, а делом

Зину и Илюшеньку тоже с 7-ю месяцами!!! Заходите к нам почаще!


Света-Темная , поздравляю с героическим завершением такоя бяки! Я не предтсавляю как ты высидела те 10 минут Но я бы тоже выбрала первое или второе....

Оля-Само, переезжаем мы на Тихорецкий (на углу с Веденеева), т.ч. пл. Мужества недалеко. Даже если пешком не дойду, - на машине 5-10 минут. Не вопрос! Все равно близко Просто я Очень в бассейн хочу. А сейчас рядом ничего нет А еще хочу в большой теннис поиграть (тоже жду переезда), а также свинговые и джазовые танцы и водные лыжи! О скока сразу хочется - только непонятно сколько получится

Мила, Эндика с умением! Молодцы!

Валентошка, с покупочкой! Как оно у тебя? Настроение - дела там ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Ann]
      #2423880 - 01/03/2006 23:29

Цитирую:

Мы из породы грушек.



А мы из породы цыплят по рубль семьдесят пять. Думаю, ты еще помнишь, что это такое.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: panamka]
      #2423888 - 01/03/2006 23:30

Цитирую:

Валентошка, с покупочкой! Как оно у тебя? Настроение - дела там ?



Спасибо огромное!
Да дела делаются ,вроде... Скучно тока очень. По началу вообще понять не могла, ну чем занимаются люди, которые не работают, сидят дома, еще и детей нет? Иногда прям вообще тоска. Ну ничего, сейчас вот уже движуха началась, буду вливаться. А вообще, вокруг, оказывается, такая жизнь кипит!!!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: Abbess]
      #2423913 - 01/03/2006 23:34

Цитирую:

вот наконецто поймала два Анюткиных зубика!




Маленький зубастый голубоглазый вампирчик!
Цитирую:

valentoska А мы купили машинууу!!!!!!



Поздравляем! Красивая очень и вместительная! Валюш, а где на курсах учишься? Сколько стоит и другие явки-пароли.
Цитирую:

Talia Я сразу хвастаться - на 23 февраля Эндик научился вставать на ноги в кроватке



Какой шустрик! С новыми умениями!
Цитирую:

aleksandrina Поэтому на фотографии стоящих августяшек я смотрю просто с недоумением: неужели это наши ровесники? Мне кажется, нам до этого еще ужас, как далеко.



Аня, тут не все такие быстрые. Мы пока перемещаемся по полу только перекатываясь, по пластунски не ползаем и уже тем более не сидим еще. Плюшечки мы и попка у нас плюшечная.

А сегодня мы попробовали свою первую ложечку кабачка. Завтра три ложки скормлю или надо больше?
Доча съела с удовольствием. Пока едим дачное, потом на банки перейдем.
Цитирую:

Ann Ноя все равно коляску буду только в конце марта покупать - не будет Атлантики, куплю Граку. Пока Аэроспорт Плюс намечен - они в апреле должны появиться.А ты что выбрала?



Я из Перег выбрала сначала Аз или Атлантику. А потом подумала, что Атлантика со своими 20 см колесами весит 11 кг,а Джейн при такой же почти стоимости 9 кг и клеса у нее задние одинарные по 26см, а передние сдвоенные по 20см. Подожду след.недели, обещали их привоз.Накидка у Джейн Номад тоже в комплекте плюс дождевик и сумка.
Цитирую:

Марин, а что такое - mtcchjxysq абонемент? Хочу подробностей!



Бесрочный? Еще до открытия Спорт-Лайфа с бассейном рядом с моим домом, через месяц после родов мне муж подарил абонемент на год в этот клуб. Цены были божеские (цена закреплена, фиксирована, если я и дальше буду покупать такие абонементы на год (16600/год, абонемент дневной, с утра и до 17.00 ). Активация этого абонемента в любое время. Приду я через полгода с договором, мне сделают картчку и с этого только момента будет отсчитываться год. Но этот абонемент без заморозки.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005 [Re: aleksandrina]
      #2423916 - 01/03/2006 23:34

Цитирую:

Особенно если у вас нет проблем с животом и с кожей.



Есть. И с кожей и с животом. Цветет (не сильно), не какает (на дюфалаке какал.... но вот уже 3-ий день не какает сам и на Дюфалаке... вчера с трубочкой... этого добра из него СТОЛЬКО вывалилось... под напором... я, простите была вся в ...не), по ночам часто прсыпается, днем плохо спит, только в коляске, с укачиваниями и песенками.
Лечить надо. Во-первых грибы, а во-вторых палочка эта.... она ж как раз очень много токсинов выделяет, от нее-то и цветут. Вот буду звонить спрашивать может пиобактериофаг все-таки попить, а не сразу этот ужас (его я давать не буду!)

Ann
Отменила потому что не ест ничего... только если лимон стырить или яблочко дадут пососать... а овощи и кашу плюет или по себе размазывает. Решила не давать ничего, пусть ЗАХОЧЕТ.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 549 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 145644

Оценить эту тему

Перейти к