Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
lamina
ветеран


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 699
Из: СПб,Красносельский р-н
MP3 плеер,какой?
      #2057610 - 24/12/2005 04:14

Вот подумываю купить ...Хотелась бы обратиться к знающим и имеющим сей предмет Хочу узнать какую фирму лучше брать, какой объем памяти(оптимальный ,я понимаю,что чем больше ,тем лучше,но все же)и вообще ...все что нужно о них знать при покупке
Я вообЧе в них не разбираюь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: MP3 плеер,какой? [Re: lamina]
      #2057931 - 24/12/2005 12:13

Уже был такой топик, совсем недавно, по-моему, в "тратим деньги" или "обо всем остальном", там много советов было, поищите. Берите iRiver, не ошибетесь, 512 Мб, если много хотите записать, но мне бы хватило и 256, все равно что-то, если надоест, переписать можно. Разница в цене довольно приличная.

Отредактировано mama_natasha (24/12/2005 12:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: MP3 плеер,какой? [Re: mama_natasha]
      #2409412 - 27/02/2006 02:33

Поддерживаю! iRiver однозначно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*танюшка*
гость


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 17
Из: Cпб, Адмиралт
Re: MP3 плеер,какой? [Re: Kunisan]
      #2411817 - 28/02/2006 02:20

Sony,Panasonic ничего по дизайну и по качеству тожа.
Объем не меньше 512 Мв( 1Гв - вооще круто)
Также плеер д.б на аккомуляторе, а не на батарее.(удобнее -зарядил его и вперед)
Возможность установки доп.памяти.
Уддобно если есть зарядка от USB.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: MP3 плеер,какой? [Re: *танюшка*]
      #2417029 - 01/03/2006 03:00

А у меня вот наоборот от батарейки, он хоть и больше по размеру, но мне так удобнее. Я часто езжу в экспедиции, в походы, там особо не позаряжаешь, а батарейки можно в любой деревне купить. У меня аккомуляторы как батарейки мизинчиковые - очень удобно. Один в плеере, второй в кармане или заряжается. Никогда не парюсь, если где-то в пути сел аккумулятор, то просто меняю, а вечером ставлю на зарядку.
Еще мне в нем нравятся функции запоминания радиостанций, возможность использовать в качестве флешки. Но на моем неудобное меню, точнее оно удобное, но я его еще не полностью освоила, грамоздкое оно какое-то. Не нравится, что экранчик при выключенном плеере гаснет, было бы здорово. Чтобы он все время показывал время, и будильника нет. А так вполне.
У меня mpio 1 GB. Если честно 1 ГБ для меня оказалось мягко скажем маловато Это кажется, что много, а забила сразу весь объем, теперь чего-то новенького хочется, а старое стирать обидно. Конечно можно каждый день туда-сюда с него-на него переписывать, но во-первых лень, во-вторых никогда ведь не знаешь, чего сегодня захочется послушать. И еще он у меня медленный, в смысле медленно пишет.
Наверное бывают и лучше модели, но когда мы покупали с батарейками был только этот, а с аккумулятором мне не хотелось.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1199

Оценить эту тему

Перейти к