Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: pelageya mart]
      #2469213 - 09/03/2006 23:13

Цитирую:

Гуля
А ты как???
Просто по-моему ты одна не жалуешься ни на что???
Поделись - откуда такое терпение - завидую Белой завистью!!!





Да нееее, я ваще по жизни жуткая ныла
У меня каждый день треники идут, ноги сводит, устаю, завидую вам многим по поводу того, что типа "все дела переделали, всё собрали, перестирали, перегладили..." -у меня ведь старшей почти три, тут такое мультлото, не поскучаешь , успеваю всё с нагягом, да и просто, Полин, ты посмотри -все, у кого роды первые, в основном в напряжённом ожидании "ну когда же?????????", а перед вторыми как-то спешить ваще не тянет, потому что я ваще не представляю, КАК это будет . Я старшую из сада забрала, у неё сечас психологически первый детский кризис, трёхлетний -всякие "я сама, не хочу/не буду"и прочее... Няни я по причине того, что не думала, что вот так всё с садиком обернётся, не искала , да, если честно, и не хотела Свекровь обещает приезжать гулять со старшей, потому как я планирую младшую класть спать на балкон, у меня Варька до двух с хвостиком!!!!!!!!! спала в коляске на балконе, это ТАК разгружает, даёт возможность сделать что-то по дому -у кого есть балкон, очень советую купить б/у коляску и в ней укладывать ребёнка -деть спит и дышит воздухом, а вы можете убраться, сготовить, в инете посидеть, даже в душ сходить(но это уже с радионяней тока, я свою постоянно через окно бдила ) Короче, второй раз в основном страшно всем, как я посмотрю , я не исключение, поэтому и события не тороплю, и не жалуюсь, соответственно, а потом у меня было ОЧЕНЬ много дел, которые нужно было успеть сделать до родов, и я стралась изо всех сил успеть, но каждый день у меня новые планы , вот сегодня минус два сделанных дела , но осталось ещё
Вот, чего-то я разболталась на ночь глядя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarina_K
ветеран


Регистрация: 16/01/2005
Сообщения: 629
Из: СПб, Красносельский
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Гуля]
      #2469395 - 09/03/2006 23:55

Девочки , а я поплакаться...не хочу никого пугать накануне родов,но...Я сегодня случайно увидела выписку на ребенка с роддома и нашу историю болезни..вот объясните мне, как при кесареве можно "придушить" ребенка до 5 баллов по Апгар?????? (сверху подписано 6\7)..и как можно ПОРЕЗАТЬ кишечник ребенка, вставляю пупочный катетор?????Зачем давать новорожденному обезболивание в первые сутки-чтоб не орал???? А потом отправлять из-за своей ошибки в больницу, типа с непроходимостью. Как можно при КС нанести родовую травму ЦНС? .....Костоломы какие-то, а не педиатры в 1рд. Вот думаю, может посудиться...но ведь ничего же не докажешь....(((((и это еще все за деньги.... Состояние ужасное.....Одно утешает,ч то вроде пока всеобошлось, но все теперь надо наблюдать-особенно кишечник.....вот так хотела минимизировтаь риск для ребенка, а получилось по полной...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Katarina_K]
      #2470564 - 10/03/2006 11:00

Katarina_K звучит ужасно! Но я не знаю что при КС возможно сделать а что нет. Посудиться хорошая идея. Тебе надо выписку сначала компитентному врачу показать. А он уже подскажет нормально это или можно за что-то уцепиться. Я думаю врачи из 1 РД не стали бы писать в карте то что ненормально. В таком случает надо было пока не выписали - произвести осмотр ребенка независимым врачом. Поэтому может смысла нет
Я вам желаю скорейшего выздоровления!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: olenka1979]
      #2470577 - 10/03/2006 11:01

Ой только сейчас заметила - а у меня уже 40 недель

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Persefona]
      #2470683 - 10/03/2006 11:14

Катя Persefona держись мы с тобой!!!
Гуля - как то первых родов не боишься. Просто не знаешь что же будет. Устала бояться. Устала уже быть беременной
Скучно. Ведь нечего делать уже. Хочу работы. Хочу малыша. Ухаживать. Не спать
Это я пока так говорю. Посмотрим что будет потом

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: olenka1979]
      #2470735 - 10/03/2006 11:21

Девочки Катя Персефона написала смс
"Сижу в приемном, жду что скажет врач. Всю ночь не спала"
Будем за нее держать кулачки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: olenka1979]
      #2470818 - 10/03/2006 11:46

Девочки ну где же все?
Отличная новость от Кати-Персефоны

"Ну что рожаю. Раскрытие 6 см. Оформляюсь"

Катюша давай держись осталось немножко.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dinulya
участник


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 202
Из: м. Гражданский пр.
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: olenka1979]
      #2471422 - 10/03/2006 12:54

Прикольно, Катя рожает
Я вроде успокоилась, что нам еще рано, думаю дела поделаю, а все равно хочется родить - вот сколько уже мартят родило детишек

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Dinulya]
      #2471478 - 10/03/2006 12:59

Я поехала к врачу. Надеюсь скажет - когда же и мне

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Katarina_K]
      #2471531 - 10/03/2006 13:06

Ну я просто в ШОКЕ
Слушай, да ты просто святая!
Судиться, судиться, ещё раз судиться!
Сволочи какие!
И ведь это операция, действительно, не то что "надавили", "обвитие" или ещё что-то
Держись, больно и обидно, НО!!!!!! если сейчас ты на это забьёшь, потом уже ничего не докажешь, карту эту НИКОМУ! в руки не давай, сделай с неё копии, лучше и ксерокс и сканер!
Главное, что с Николкой щас всё, ТТТ, нормально!
Держись, ладно?!
А врачам этим у тебя ведь остался договор на руках? я вот вчера почитала на досуге, составлено, конечно, грамотно и в основном в пользу р/д, но и там есть несколько пунктов по поводу риска и причинения угрозы жизни роженицы и ребёнка, так что если внимательно его перечитать, и там можно зацепиться! У нас просто страх и совесть потеряли многие
Обидно мне, друг, за тебя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 642 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 112699

Оценить эту тему

Перейти к