Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: тонна]
      #2481637 - 11/03/2006 23:26

Дин, это грустно всё, о чём ты пишешь......
Не подумай чего не так , но мне всё перечисленное тобой было как-то подсознательно ясно ещё до первых родов(не обижайся, я не понтуюсь ), просто, видимо, так карта у тебя легла...
Держись!!!!!!!!!!!

Как малышка???????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: тонна]
      #2481703 - 11/03/2006 23:35

Дина тонна с возвращением!!!
Как у тебя самочувствие? Как у малышки?
Да ужасы читаю про роддомы. Как такое происходит. А если хочешь лежать в хороших условиях надо платить очень много. Я радуюсь что рожаю за границей. Все таки быт тут налажен.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Гуля]
      #2481726 - 11/03/2006 23:40

Цитирую:

Цитирую:

А тут как то всем все равно. Ну не рожаешь и не надо. Приходите завтра



с одной стороны, это хорошо
как раньше бабы-то рожали? без стимуляций, и сроков точных никто не знал правда, и смертность была -и детская, и материнская (ТТТ), но основная масса всё-таки рожала, да ещё не по одному



Да Гуля это ты приувеличила чуть. Тут уж не как в деревне Просто подход чуть другой чем в России. До 41 недели они тут так. А потом начнется разговор о стимуляции. Только тут заставить то не могут. Будем обговаривать что лучше и когда... А пока да Приходите завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: olenka1979]
      #2481776 - 11/03/2006 23:49

Да,Оль, я это ААААтлично всё понимаю, просто вот такие мысли вслух, не по поводу родов в Чехии, просто так, по жизни

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Гуля]
      #2481853 - 12/03/2006 00:01

ААА ну тогда ладно я думала ты решила что тут деревня совсем бабы рожают в полях
ну тут конечно почти как деревня - жителей в Праге всего 1 мил.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Гуля]
      #2481873 - 12/03/2006 00:05

Гуль, да забудь ты про моего мужа, он был не в настроении.
Палата была очень хорошая - я писала в отзыве о роддоме, но его, почему-то до сих пор не повесили(((
Просто долго рассказывать, а поболтать я люблю ))
Позвони завтра, только после 11, а то я может ещё дрыхнуть буду. Славки, кстати дома не будет, он завтра работает.
Позвони, поболтаем))

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fania
активный участник


Регистрация: 18/09/2005
Сообщения: 328
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Fania]
      #2481895 - 12/03/2006 00:08

У меня что-то дитё буянит - пищит, я её унесла из спальни, что-то ещё спать не хочу.
Сижу печатаю одним пальцем - не удобно ...

--------------------
Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

Здорово иметь детей, правда?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: Fania]
      #2482326 - 12/03/2006 01:53

Вероника,у меня такая же фигня,я по этому поводу звонила в неотлогу и мне посоветовали пить "таблетки от кашля"-так и называются.Стоят 1 рубль.В них трава термопсис и сода,говорят,безвредная,вроде помогло,по крайней мере откашливаться стала.Только сопли и остались.
Дина,согласна абсолютно по всем пунктам.Правда я в больнице не была,но экс-мужа выхаживала - кошмар,не приведи Господи.
Оля,а мне кажется,что за любой границей так(в смысле как и здесь -всем плевать).Я сама удивляюсь,чего из ЖК звонят?Какое им до меня дело?По мне так лучше б не лезли.Сама приду ,если надо.А по моему бывшему месту жительства(кстати,несмотря на то,что это была столица штата,там население 200 тыс.)Вот уж где всем дырам-дыра.Врача вызвала-болит.Врач-на тебе таблетки.Я выпиваю-не помогает.Второй раз вызываю,говорю не помогает.Она: Я-Врач,мне лучше знать,а говоришь не помогает и хрен с тобой,нечего Врача дергать! Заграница.Везде все одинаково.
Все-таки,главное в жизни,чтобы тебя окружали хорошие,добрые люди.Остапа несло.
У меня так и не появилось никаких предвестников,кроме мужа-нервотрепа. Достал уже.Паникует уже без перерыва,капризничает,спаршиваю,что такой нервный?Начинает орать:Ты что?У нас же скоро роды! Какой-то нездоровый.Злит уже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka1979
активный участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 366
Из: Прага
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: stepler]
      #2482876 - 12/03/2006 10:37

Stepler в ЖК должны волноваться у них же отчетность потом. Тут тоже если вовремя не придешь на прием сразу будут звонить.
А чего у тебя муж паникует у вас когда ПДР? У меня нормально - тихо спокойно. Мама говорит наверное сроки чуть чуть перепутали. Муж разговаривает с животиком - предлагает сыну выходить Я не нервничаю тоже уже.
Буду ждать своего срока. Ведь никогда такого еще не было - и не знаю чего ждать. Интересно как это будет со мной... Только знакомые,соседи, родственники а у мужа коллеги по работе - каждый день спрашивают одно и то же. Ну когда же... Стараемся отвечать с улыбкой и без раздражения что нет еще Особенно когда у меня спрашивают - смешно , по мне что не видно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Вот и месяц МАРТ - первые весенние - на СТАРТ!!! [Re: stepler]
      #2483200 - 12/03/2006 11:56

Цитирую:

У меня так и не появилось никаких предвестников,кроме мужа-нервотрепа. Достал уже.Паникует уже без перерыва,капризничает,спаршиваю,что такой нервный?Начинает орать:Ты что?У нас же скоро роды! Какой-то нездоровый.Злит уже.







хлопающий смайл!
у меня муж оценил твой слог


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1144 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 112699

Оценить эту тему

Перейти к