Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2444054 - 05/03/2006 00:03

Можно, я по теме спрошу. Может ли узи показывать воспаления? Сегодня ходила на узи, врач-узист сказал, срочно идти к врачу, так как видит сильное воспаление, тянуть нельзя. Но в среду я делала узи (врач мне сказала сделать в этом месяце узи в динамике) в том центре, где наблюдаюсь, никто ничего не увидел. А сегодня мне неохота было ехать на Чернышевскую, решила у себя тут сходить в одну поликлинику, так меня так огорошили. Вот сижу теперь и думаю, врач мой пока в отпуске, стоит ли бежать к другому, если ничего не болит. Может там и нет ничего?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2444103 - 05/03/2006 00:10

вот наслаждайся маленькими семейными праздниками:)...потом с пузиком не особо то с людимым мужем вина попьешь:).....

а что за воспаление??? воспаление ЧЕГО????
думаю что если воспаление сильное - то может его и можно увидеть....

но знааешь, мой тебе совет.....врачи в поликлинике - ...не слушай.....
+-2 дня погоды не сделают...а врачу своему позвонить не можешь??? если нет - то в понедельник съезди в свою клинику, пусть там сделают все такие ще раз УЗИ......

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2444157 - 05/03/2006 00:17

Сказали, что воспаление шейки матки, написали в заключении узи признаки эндоцервицита. Врач чего-то мне пытался показать на экране, но я ничего там не поняла. А так на следующее узи мне во вторник, не знаю, я вообще заметила, что узисты не особо любят говорить, что там и как, все вопросы типа к врачу. Вот и сиди тут бойся, а врач сейчас в отпуске в другом городе будет только после 8 марта, и когда я на прием попаду тоже не известно, начальник не особо любит отпускать по врачам в рабочее время. Ладно, я себя успокаиваю тем, что у меня ничего не болит. Значит не все совсем плохо.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2445586 - 05/03/2006 13:03

Лучше не успокаивать себя тем, что не болит. И не заболит - там нет нервных окончаний!!! Даже если есть воспаление - почувствовать невозможно!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Юлёнка]
      #2445688 - 05/03/2006 13:29

Да, нет, я в любом случае пойду к врачу, только скорее всего, в лучшем случае в субботу. Просто я не понимаю, как за 3 дня могло появиться воспаление, причем сильное. Ведь в среду было все нормально. Просто я ходила вчера на узи в одну платную поликлинику, может, они специально сказали, что надо срочно к врачу, думали, я к их врачу сразу запишусь. Ладно, во вторник на 3-ье узи в мою клинику, скажу тамошним узистам, пусть посмотрят, есть ли там чего.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2446962 - 05/03/2006 19:11

Эндоцервицит – это совсем не конец света. Некоторые врачи вообще его не лечат, считая, что это перестраховка. Мне, при таком диагнозе был прописан небольшой курс лечения. И без всякой паники! Но у меня его диагностировали по мазку.

Отредактировано Feona (05/03/2006 19:14)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Feona]
      #2447057 - 05/03/2006 19:35 Приложение (164 загрузка)

Малинка, привет! Мы всегда рады новеньким, но надеемся, что никто тут на долго не задержится , хотя у всех по разному бывает...
Мы с мужем сегодня большое дело сделали. Съездили к Ксении. На душе даже легче стало. А пару дней назад хоть на стенку лезь, ничего не хотелось. Народу правда там сегодня много было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2447176 - 05/03/2006 20:05

VFczdjxrf? молодцы!! мы тоже перед новым годом ездили...вот, теперь ждем результатов:)

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2447263 - 05/03/2006 20:31

Спасибо всем за теплый прием и за советы.
Кстати, о Ксении. Мы с мужем тоже планируем съездить туда, но все не собраться. Даже немного не по себе. Давно не была там. А почти 4 года назад я очень-очень попросила, чтобы в моей жизни появился родной и любимый человечек. И ровно через 2 недели я встретила своего будущего мужа. Может и в этот раз счастье нам улыбнется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2447295 - 05/03/2006 20:39

А я еще завтра иду зубья лечить, у меня 2 пломбы вывалилось, как всегда не раньше не после. Боюсь, жуть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к