Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Lutik]
      #2427838 - 02/03/2006 14:31

пока не забыла- буду вас мучать, а то потом меня 2 недели не будет, а вопросов куча останется
я все-таки созрела для похода ко врачу, скорее всего мне назнаат клостил ( по крайне мере, в прошлый раз врач мне на это намекнула). Кто-то из девочек его пил. Ответьте, кто может, пожалуйста.
Он очень вредный? Какие побочные эффекты у вас наблюдались? И сколько вы его пили? Получилось забеременеть или нет?
я вот думаю, может мне сначала какой-нибудь утрожестан попить для поднятия прогестерона, глядишь там и овуляция появится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2427842 - 02/03/2006 14:32

ой,Наташ,30000 - это сильно))
Ты жа с пузиком-так конечно,надо всяко-разно сдавать...много анализов и узи...а я-то,действительно,вряд ли столько за год потрачу,да и без страховки я....придет зеленая ,боюсь

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LELICHEK]
      #2427868 - 02/03/2006 14:34

берет-берет, я только один мазок сдала у врача, все остальное-из прошлой жизни
ну и кровь я сдавала не там, как вы уже знаете

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: moskitik]
      #2427908 - 02/03/2006 14:38

Ничего тебе не могу сазать,про препараты,только подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: moskitik]
      #2427969 - 02/03/2006 14:44

Я пила клостил 5 дней, самочувствие от него поганое и печень болит. Созрело 4 фолликула, два готовых были и ничего у нас не получилось. Но отзывы об удачах читала. Когда фолликулы созревают делают укол ХГЧ, чтоб они лопнули, через кажется 36 часов они лопаются и надо активничать и потом прогестерон надо пить во второй фазе. Лопались фолликулы очень-очень болезненно и активничание было не очень.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LELICHEK]
      #2428007 - 02/03/2006 14:47

Сейчас посчитала сколько надо денег оставить 7-го в Скандинавии...надо сдать 24 анализа для постановки на учет и это не считая вагинальных, они позже.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2428022 - 02/03/2006 14:49

вот пока я тут два дня вас пытаю,какая врач лучше,кажись и тянуть живот перестало,т е есть косвенная причина отменить "собирание" похода к врачу...
Хотя нет,бейте меня , НАДО сходить,а то я так и буду флегмой в этом отношении...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LELICHEK]
      #2428101 - 02/03/2006 14:58

Леличек первый прием у меня длилися 48 минут, я засекала. Иногда бывал и по 15 минут. Последний раз когда я уже с Б. пришла, то можно было и часик посидеть поболтать, послушать советы. Они очень трепетно к ведению Б. оносятся. Прям на руках носить стали. А два года к ним ходила по страховке, попроще отношение было. А сейчас и 30-ку выложила и Б., администраторы на выходе персонально выпускают, карту не дают. И спасибочки и пр.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2428178 - 02/03/2006 15:09

ну так...сервис)))
Тем не менее,скажи,приятно же)))Чем по-хамски
А когда на руках носят-вдвойне приятно)
Я ходила как-то в кафешку Скандинавскую,пока кушала,пришла девушка с пузиком...таакааая радостная,лицо блаженное,спокойное ,прелесть просто,я даже размечталась (а еще я подумала,что это м б кто-то из ЛВ-беременюшек )
А потом МЧ забежал перекусить тоже весь в счастье ,у него жена в то время рожала

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
moskitik
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 705
Из: Санкт-Петербург
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2428389 - 02/03/2006 15:35

Цитирую:

Я пила клостил 5 дней, самочувствие от него поганое и печень болит. Созрело 4 фолликула, два готовых были и ничего у нас не получилось. Но отзывы об удачах читала. Когда фолликулы созревают делают укол ХГЧ, чтоб они лопнули, через кажется 36 часов они лопаются и надо активничать и потом прогестерон надо пить во второй фазе. Лопались фолликулы очень-очень болезненно и активничание было не очень.




ой, какие ужасы
если найду еще негативное мнение, не буду его пить
если только до следующего года не получится ничего

--------------------
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас еще по ней погладить?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к