Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Annet]
      #2585811 - 26/03/2006 00:21

Я тоже поймаю остатки, надеюсь до меня хоть что то долетело.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Aya]
      #2586035 - 26/03/2006 01:16 Приложение (183 загрузка)

Так, что это тут происходит? Что это все киснут? У меня вот тоже все не очень, но я не отчаиваюсь!!!
Сегодня муж был у Асатряна. Похоже теперь мы будем лечится там вместе. Дело в том, что А. очень удивился назначенным мужу до этого анализам и действиям врача (конечно он не знал что это был Плеханов, у кого муж наблюдался до этого, я просто для вас это пишу, чтобы вы не повторяли наших ошибок). Мы с мужем сделали вывод, что П. совсем не хотел разбираться в чем же причина, а просто "работал", я бы даже сказала "зарабатывал". Как ОН мог не увидеть восполительный процесс - не понятно. Кстати я уже слышала, что у кого то он проворонил варикоцеле. И зачем сразу направлять на анализ кариотипа и гена бесплодия? Причем в определенное место? Не подозрительно ли? Только сейчас все это до нас дошло... даже если мы приходим к врачу с ТАКОЙ проблемой, может получиться так, что врачу до наших проблем нет дела. Он направляет нас на дорогие анализы, которые на данном этапе лечения абсолютно не нужны, потом на 3 подряд СГ, по которым он НУ НИКАК не может уловить тенденцию и назначает 4-ю. А время то идет, никакого лечения не назначается... Ну и что это за врач, скажите мне? В общем мы к нему больше ни ногой. Не знаю, что будет дальше и поможет ли нам кто-нибудь, но А. хотя бы все объясняет, что и почему, а не кормит завтраками как П. Злая я на это П., столько времени потеряли... Ладно, теперь по существу, в общем у мужа небольшой воспалительный процесс. После анализов должно все проясниться, возможно нужно будет сделать узи. Пока ясно только одно - недостаточная подвижность спермиков. Нужно выяснить отчего это происходит. Единственная хорошая новость - в любом случае все будем лечить медикаментозно, варикоцеле нет, оперировать нечего, про инсеминацию и ЭКО пока приказано забыть.

Т.к. все загрустили делюсь своим вариантом поднятия настроения:
Посветите хотя бы один день себе любимой. Побалуйте себя!!! Например я делаю так. Немножко занимаюсь спортом под приятную музыку, потом иду в ванную для водных процедур. Там проделываю все по полной программе, т.е. пиллинг, эпиляция, масочки и т.д. После всего этого - обмазываюсь кремами, сушу волосы, делаю педикюр, маникюр, наношу автозагар. Через час я уже свеженькая и загарелая, соответственно и чувствую себя на все 100%.
Еще конечно хорошо бы прикупить кое-что для души, в общем обновить гардеробчик и/или косметичку и/или что-то на ваше усмотрение - на меня это очень хорошо действует, правда не на долго.
Можно съездить куда-нибудь с мужем, просто погулять, не торопиться, а наслаждаться солнышком, которого сейчас хоть отбавляй...
В общем, мой совет - привести себя в порядок, нарядиться и вперед на прогулку с любимым человеком и хорошим настроением!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2586157 - 26/03/2006 01:54

Новый форум ЛВ!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2586895 - 26/03/2006 12:56

Масявочка я рада что А. дал вам дельные советы. Надеюсь это будет ваша последняя инстанция. Кстати, у он и еще гинекологом вроде практиковался.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Atlantida]
      #2586901 - 26/03/2006 12:57

так-с............... начинаем с утра тормозить! что за форум? зачем туда переходить??? где про это прочитать??? а если мне старый нравился больше...

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Newsik]
      #2586923 - 26/03/2006 13:03

Вот и мне новый....

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: LadyInRed]
      #2586992 - 26/03/2006 13:19

а как попадать то на этот новый форум?? меня комп сразу на старый выводит:(....

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2587003 - 26/03/2006 13:22

я пока попадаю только через ссылку Атлантиды!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Newsik]
      #2587146 - 26/03/2006 14:04

Девочки, Жду на новом форуме! В личке вверху есть ссылка на новый форум.

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Юлёнка]
      #2587782 - 26/03/2006 17:55

cюда тоже напишу

у меня тест вчера заполасатился, а сегодня начались выделения коричневые....и температура 37.7 -простудилась
хрен знает, что делать!!!!!
из таблеток только но-шпа. поможет? или ее наоборот нельзя?
я в шоке, плачу, врача к меня тут нет.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 122 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к