Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
ksyuh
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: lialia]
      #2453889 - 06/03/2006 22:57

Спасибо всем за поздравления, я честно говоря пока еще не осознаю, да и живот болит так, как будто вот-вот монстры начнутся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyuh
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: lialia]
      #2453902 - 06/03/2006 22:59

Цитирую:

Нет, я думаю что ksyuh ноябрёнок , она к нам
У меня с первым даже по дням так же было он родился 4 ноября.




Ну и как Вы со скорпиошой управляетесь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ksyuh
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 79
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Lusy]
      #2453941 - 06/03/2006 23:04

Цитирую:

УРА!!! ты еще в октябрята попадаешь??? милости просим к нам!!!




Наверное нет, сейчас сама посчитала, получается вроде бы 8.11. Скорпиоша..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: ksyuh]
      #2453964 - 06/03/2006 23:06

ksyuh, поздравляю!
То что вы с мужем немного , это не страшно. Вы же не хронические алкоголики
А у меня в семье два скорпиона: муж и сын. Хорошие парни, ответственные, заботливые (есть ли такое слово в руском языке? ), только упрямые немного.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ulitochka]
      #2453991 - 06/03/2006 23:09

ну наконец-то!!!!

появились ноябрята!!!!
УРА!!!!!!
наши поздравления и кулачки за удачную и легкую беременность и еще более легкие роды!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2454140 - 06/03/2006 23:29

Всем приветики! Новоиспеченным беременюшкам мои поздравления:! Молодцы какие! Легкой беременности и пусть токсикоз забудет к вам прийти!
А у меня радость – сходила к зубному врачу, всего две дырочки нашли, это я целых полгода не ходила, это меня радует, так как раньше вообще каждый месяц кариес вылезал. Так что сегодня вылечили один, совсем не больно и не страшно.
А еще сегодня на работе услышала про себя бяку. Две моих сотрудницы обсуждали мои частые походы к врачу. Говорили, что, вот мол, такая молодая и такая вся больная. Что страдаю ерундой и выискиваю себя болячки, так как в таком возрасте ничего не может быть не в порядке. Так неприятно. Терпеть не могу, когда за спиной обсуждают. Как будто я с радостью хожу по врачам, трачу деньги, время и нервы. Это они еще не знают, зачем я хочу к врачу, узнали бы, так вообще засмеяли. Обидно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2454176 - 06/03/2006 23:34

а я думаю, что не засмеяли бы, а наоборот, им бы стало стыдно что они так говорили.

ничего страшного, не переживай!!!!
все будет хорошо!!!
а ты не слушай что там люди говорят! делай то что тебе нужно и медленно но верно - приближайся к заветной цели!!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малинка
частый гость


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 43
Из: Питер, Кировский р-он
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2454277 - 06/03/2006 23:47

Нет, уж, этим точно не было бы стыдно. Им бы только языками потрепать. Ну их. Просто так обидно, почему я не пьющая, не курящая, аморальный образ не ведущая, ничем никогда не болевшая и вот здрасте, куча проблемок, о которых я и не подозревала. У нас около работы парк, так идешь в обед, сидят мамашки в одной руке сигарета, в другой банка с джин-тоником, лица все пропитые и с ребенком, а то и не с одним. И ведь ничего ведь не болит. Иногда думаешь, может ну ее всю эту подготовку. Я уже думаю, может не говорить на работе, что мне к врачу надо, а куда тогда отпрашиваться, а то уже и директор косо смотрит на мой живот. Он когда брал на работу, сразу сказал, никаких беременностей. Фигушки вам, не отпустите в декрет сама уволюсь! Извините, выговорилась.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Малинка]
      #2454431 - 07/03/2006 00:09

ksyuh, поздравляю!!! Так всегда и случается, когда не ждешь. Я точно не знаю, может что и путаю, но вроде живот болеть не должен, или у всех по-разному?

Малинка, а ты давай не забивай голову, ты же сама знаешь, что женщинам нужно о чем-то поболтать, наверное твоим сотрудницам просто больше не о чем... А директор твой конечно обнаглел, пора его на место ставить... надеюсь, скоро ты это и сделаешь - прибежишь счастливая и скажешь "ну, И.О. поздравляйте, беременная я, накаркали Вы своими запретами - вот закон подлости и сработал!!!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetaCH
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 175
Из: м. Пионерская, Светлановская п...
Re: НАС на мартовские чудеса благословляют НЕБЕСА [Re: Масявочка]
      #2454461 - 07/03/2006 00:14

Урра, первым ноябрюшкам 2006 от ноябрюшек 2005. Берегите себя и ваших будущих деток.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 185157

Оценить эту тему

Перейти к