Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Paulinka
элита


Регистрация: 06/03/2004
Сообщения: 1802
Из: Коломяги
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lubik]
      #2487496 - 13/03/2006 04:39 Приложение (95 загрузка)

Младшие братишки и сестренки!!!
Всем огодовасившимся и готовящимся огодоваситься привет и поздравления от мартышат-двухлеток!
Растите здоровыми, умными и счастливыми!

Мартышата - 2004

--------------------
Полинка и Ванечка (13.03.04)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Paulinka]
      #2488031 - 13/03/2006 10:13

Ой, спасибо большое А мы в свою очередь вас с двухлетием поздравляем!
Аня, Тимошка такой взрослый !!!! Особенно на стульчике, только ноутбука на столе не хватает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: NegaLena]
      #2488692 - 13/03/2006 11:26

Катеринку и Машеньку с ГОДИКОМ!

Иру с Глебушкой с 11-ю месяцами!

Ань, Тим класный, взрослое такое личико.

Мы, слава Богу, идём на поправку, чего и всем желаю! Надеюсь, к субботе выправимся (гостей ждём). А завтра тихо мирно в семейной обстановке отпразднуем.

Лен, шарики мы любим, но быстро к ним хладеем. Зато у Сёмки появилась мания их лопать! Один раз при Софье лопнул, так та даже глазом не моргнула! Вообще все, что делается старшим братом, воспринимается на ура!!! всё равно что!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2489128 - 13/03/2006 12:08

Мартят 2004 с наступившим и наступающим двугодовасием!!! Полина и Ванечка, вас с сегодняшней датой!;))) Признаюсь, почитываю ваш душевный топик регулярно, пытаюсь представить, что ждет нас с сынулей через годик;)))

Даша, как повезло Софьюшке - как здорово иметь старшего брата! (моя несбывшаяся мечта детства;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2489490 - 13/03/2006 12:49

Полина, спасибо за поздравления! И тебя с Ванечкой с 2-мя годиками!!!

Алён, Сёмка тоже мечтал о старшем брате! А появилась Софья! Не жалеет.
А я всегда мечтала о старшей сестре! Но, наверное, потому что сама была старшей сестрой всю жизнь! А старших братьев у меня и так завались...


Чой-то Софья сегодня вытворяет!... Валится на пол и дрыгает ногами, визжит, всё ей не так... (

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2490183 - 13/03/2006 14:05 Приложение (62 загрузка)

Девочки, привет!

Всех детишек с днями рожденья!!!!!!
Малыши, растите большими, здоровыми, умными, красивыми!!!!!!!!!

У меня че-то на душе тоска смертная...
Кормить боьше не хочу, а бросить никак... Сосет всю ночь, без остановки. Уже созрела для шокового отнятия. Уеду на пару дней, пусть бабушка нянчится.

Чуть что не по ее, в крик, визг, писк...

Глаз все так же, на операцию собираемся, но я что-то все тяну-тяну... Надеюсь, мож пройдет.

Устала, жуть. Наверное авитаминоз навалился.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: DALI]
      #2490378 - 13/03/2006 14:26

Глебушку с 11 месяцем !!!

Катеринку и Машеньку с ГОДИКОМ !!!

Девочки, ну что ж это такое... детки болеют, мамы, папы... ужас... Всем срочно поправиться !!!!

Катя, Стася ....ммммм... такая хорошенькая... такая невеста завидная... Как сегодня Стася кушает ?

Мы закончили курс массажа, у нас теперь 8 зубов ( причем последние два вылезли с интервалом в один день), закрылся родничек. В 11 месяцев весили 7700, рост 70,5 см. Вес мы ну ни как не хотим набирать, вроде и кушаем нормальненько... Аришка ест сама ложкой... и даже получается... Что касается уборки, так мы умеем орудовать и веником, и тряпкой и пылесосом... ( заказала детский набор для уборки. Ален, вроде вам подарили ?

Юля, подожди, не бросай кормить, во всяком случае до операции... Дай бог,конечно, чтоб ее не было... Держим кулачки...

Светик, за вас тоже кулачки держим. Я думаю, что с глазиком все нормально будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Mamaska2005]
      #2491484 - 13/03/2006 16:03 Приложение (78 загрузка)

Привет!

Полина, спасибо за поздравления, а Ванюшу с 2 годиками))) Все, иду читать душевный топик мартовских двухлеток! даже и не представляю, что нас ждет через год...

Даша, здорово, что вы идете на поправку - молодцы!!!!

Аня, Тимофей такой взрослый!!!

Мы тоже назаказывали на ДР швабру с совком, как у ДД, но так никто и не подарил((( так что будем искать сами)))

Вот здорово, Ариша ест ложкой. Неужели все уже сами ложками едят? Мы пока только с маминой помощью. Если Эрике давать есть самой - то полетит еда по комнате веером!

Юля, может и правда, не стоит до операции с ГВ завязывать... сегодня как раз о вас думала, как все прошло... держим за Анечкин глазик кулачки!!!
Как твоя машинка, приехала?

В ожидании Санька во фраке.... Эрика в бикини))))
правда качество - бее, фоткали мобильником


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: lux]
      #2491773 - 13/03/2006 16:31

Ух,какая знойная красотка в бикини! На пляже все мальчики будут у ног Эрики!!!

Набор с метелками ДД купили сами "заботливые" папа и мама;) В Бананамаме;) А пылесосим мы тоже практически сами уже давно;))) Навык, полезный для мужчин, конечно, но девочкам, думаю, важнее;)

Были у нас сегодня ЛОР и окулист, все ок (ТТТ).

Мы ложкой сами не едим (Аришка, респект!!!), иногда когда очень просит - даю ложку, ест. Иногда сам есть не хочет. Надо быть мне настойчивее, наверное...

Юленька, все будет хорошо! Держитесь! Может, правда, подождать с окончанием ГВ до операции?

А насчет визгов - может, это кризис первого года? Мне кажется, Димка стал вреднее,. настойчивее и требовательнее после своего ДР. А может, и кажется.. Пока особо не борюсь, просто спокойно не обращаю внимания.. Стараюсь;)

Сегодня была в Скандинавии у Смородиной (планово), эх, чуть больше года назад приходила, смотрела на календарь и мечтала: "Ну когда же я уже рожу???".. На второго агитируют;) При всей своей любви к Наталии Львовне (супер врач и человек ) и клинике Скандинавия я все же пока подожду;)

Наш мартышон (нет, ну другого слова не подберу) сегодня научился хвататься за голову при словах "Ох, как у мамы болит голова!".

Узнала, в музыкальную школу Ростроповича берут деток с 3-х лет заниматься;) Это я так, мечтаю..

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2492130 - 13/03/2006 17:04

Света, Аленка, то что Аришка ест ложкой - немного громко сказано..., но во всяком случае постоянно пытается и у нее получается... , а иногда все на ней или на полу...
Значит поедем в Бананамаму...за шваброй ))))

Аленка, рада что у вас все Ок, хотя по другому и не могло быть... А нас уже на третьего подбивают... так что мы уже подумываем... Надо чтоб Аришка подрасла немного и....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2502 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к