Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: leilla]
      #2464099 - 09/03/2006 10:20

Нет, я точно удавлюсь!!!!!
Они опять болеют!!!!! муж четвертый день с неснижающейся температурой. Временно помогают лекарства, потом опять все заново.
У Стаси с утра опять 38
Всю ночь не спала - ревела. Пить-есть не хочет.

Ну когда это кончится?!!!!!!!!!


--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2464321 - 09/03/2006 10:46

Катя, не плачь и не отчаивайся. Все обязательно будет хорошо!!!! Мы все держим за вас кулачки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Ka7erina]
      #2464354 - 09/03/2006 10:49

Катюш, ну что же это с твоими???? Лечитесь, крепитесь -и ты не раскисай!!!!!!! Все кулачки за твоих!!!!!!!!!!!!@@@@

Аленка, я вдруг вспомнила, что забыла тебе ответить про ИНЖЕК -я на общ. мен-те училась
А на Родос мы едем 4. июня на 2 недели.... Места отдыха они везде приспособленны для малявок, но мы решили, что в след. раз уже придется ехать туда где есть детские клуббы и они все орут, так что в последний раз едим туда, где нет этих толп Но басс-н детский есть, кроваткой и проч. обеспечат...Гостиница называется Atlantica Aegean Blue на побережье Kolimbia -обещают, что там одни из лучших пляжей.. Единственное не знаю, можно ли из РФ заказать эту гост-цу
Так что лечи своего молчела!!!!!!

Даша, как ты такие открыточки делаешь??? Я тоже хочу из Мили зайку сделать -расскажи, пожалуйста как это делается!!!!

А сегодня у моей мамы д/р... Это же можно чокнуться Муж вчера сказал, когда обсуждали "сестричку Миле" -"только не в марте, а то вообще про мене никаких подарков не будет" ( ну да, Эмми больше барахла получила). А я подумала, что если след. родить 7-го, то тогда чокнуться можно будет

Думаю не только я жду отчета о Тимохином крещении (намек, намек)

Любава, у нас наша Бармолейка не только на коробки залезает. Вчера валяемся в кровати -она играет на полу.. Вдруг она уже на нас а кровать не низкая.....

А у нас диатезные щечки стали -бабушка все кричит "чем вы ребенка накормили" (видать она что-то подсунула )... А вроде ничего....

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lubik]
      #2464499 - 09/03/2006 11:03

Поздравляю именинников Катюшку, Эрику, Санька и Тимошку!!!!!

Мы все болеем, зеленые сопли, кашель – ужас Кашля раньше не было никогда, что хоть давать можно от него? Даю микстуру детскую с алтейкой, хотя там куча всего, что нам нельзя, да вроде не помогает особо...

Саша, долго думала, что же такое качалка, потом наконец дошло Нет, это нам не подходит, боюсь, что упадет. Кстати, горка на базе не впечатлила совершенно. Вот финские сани – это да!
Макароны в булытку запихивать – молодцы какие! А мы только-только додумались разные предметы запихивать в бочонок! Тормоза жуткие, конечно, но лучше поздно, чем никогда И еще вроде наконец-то стал пытаться ставить кубики друг на друга и колечко надевать на пирамидку, правда, пока не получается толком.

Любик, когда едете на Родос?

Катя, поправляйтесь!!! Держим кулачки!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lubik]
      #2464504 - 09/03/2006 11:04

Кать, ну что за беда у тебя?! У меня есть ионизатор. Написано все вирусы убивает. Хочешь дам? Маски на всех надень. Мужу витамины в ударных дозаз. Аскорбинки по 1,0 в сутки и спать-спать! Бедная Стася ! Ведь недавно та-а-ак болела сильно... Может это из-за отмены ГВ или ты еще кормишь? Что врачи-то говорят?! А ты даешь как я тебе писала схему? - если да, то 38 не должно быть. Скажи чем помочь?
Саша, про виферон я читала, что он сильный, но мажу Буськин нос с 3-х месяцев, когда он первый раз засопливил. Мажу не систематически, а если идем в гости, к примеру(вроде ттт). Про аллергию даже не думаю. Даже если будет это лучше чем разболеется и ЧЕМ его тогда лечить, да еще с его склонностям ко всяким спазмам? И мажу носы своим домашним. Вот уже недели 2 мажу утром и вечером (они большие, переживут. Хотя брыкаются, конечно).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Buka]
      #2465017 - 09/03/2006 13:39

Ириш, все помню про твои рекомендации.
вчера у Стаси температуры не было. Поднялась под утро. Пришла ЛОР - сказала, что температура из-за зубов, плюс начинающийся отит (Алена, похоже, у нас с тобой один и тот же ЛОР).
Пока капаем Отипакс.

Муж откзался пить витамины такими дозами Боится

Наташа, за Илюшку тоже держим кулачки! Пусть проправляются малыши

Виферон я детям тоже мажу в нос на выход.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Buka]
      #2465102 - 09/03/2006 13:52

Всем скорейшего выздоровления!!!!!!

Софья сегодня проснулась с кашлем. Хорошо хоть мне получше!

А вчера праздничек получился!.. Мужчины наши полдня ездили на папину работу. А я занималась аквариумом! Весь выдраила... Заболел наш петушок, бедный!!! Похоже что сдохнет. Тока к вечеру закончила, когда гости пришли... Но я уже была никакая.

Девочки, ну захвалили... настроение у меня было такое - ваятельное, вот и сделала. Ничего сложного нет в этой открытке... в Фотошопе вырезается личико (для такого размера можно не сильно аккуратно , главное лицо не обрезать), и вставляется в нужную открытку, потом обрабатываете края (можно ластиком - это легче, можно маской). Только надо учесть, что если фото с лицом детки меньше, то увеличивать его нельзя, лучше уменьшить саму открытку (если это для веб-открытки, как та, то размер не большой). Вот, собственно... ещё по цвету/свету подкорректировать и готово.

Шёпотом... а вообще, я просто дизайнер (скромненько так ).

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2465741 - 09/03/2006 15:17

С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!
(от комплиментов-то румянец... )

В свою очередь тоже

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Наших замечательных мартовских котиков и их счастливых родителей!!!!

Наташа!!! Какое очарование - твоя дочурка сладкая!!!
Ты - красавица!!! ТОрт - супер!!!


Катюша! Ну что же такое!! Держим за вас кулачки свои годовалые!

Даша, какая открытка замечательная!!! Класс!

Про ДР:
вчера было по-семейному, тихо, дома.
Дедуля подарил мишку-качалку, все остальные собираются ждать официального мероприятия - в воскресенье.
Со смешаными чувствами ожидаю этого события - и с нетерпением и с ужасом.... - 60 человек-то...
Так что даже поделиться-похвастаться нечем
Свечка "1" - не зажигалась, торт еще не съелся, фрак еще не одевался... Так что с отчетом берем тайм-аут

Проблема еще в том, что мою голову безумную посетил квартирный вопрос... И теперь без валерьянки - и жизни нет Никак мы не можем определиться, что нам делать:
- продать свое, купить новое - большое
- сдавать свое, копить на новое - большое
- сдавать свое, купить маленькое и жить счастливо....
Вот в чем вопрос....
С одной стороны, хочется мыслить стратегически, а с другой стороны - хочется жить "сегодня" и "сейчас". Ух! Ну простите, что загружаю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: LisenokAliska]
      #2465833 - 09/03/2006 15:26

Алис, ИМХО, лучше сейчас подумать стратегически, а ПОТОМ, когда наступит "сегодня" и "сейчас" - жить счастливо!!!

Мы тоже сейчас занимаемся квартирным вопросом... Уже нашли квартиру (единственную оставшуюся двушку с тем метражом что нам надо ) в строящемся доме в Колтушах. Осталось продать нашу 3-ку в др. городе и, если нас дождётся эта, вносить суммы... Даст Бог, следующим летом бум отмечать новоселье!

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lux
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 318
Из: Приморский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2466695 - 09/03/2006 16:59

Привет!!!
Всем огромные спасиба за поздравления!! Очень приятно!

Наших восьмимартовских мальчишек Санька и Тимофея с первым годиком!!!

День рождение отметили, Эрика была на высоте, ни одного гостя не обделила вниманием, со всеми пообщалась, все подарки примерила))) во все игрушки поиграла, не плакала, с учетом того, что вечерний сон пропустила..., да и еще, за день до ДР Эрика пошла сама! так что и мы дождались нашего ходока)))

Катя, Наташа, держитесь! Малышам скорее поправиться!

Даша, Алиса - удачи в ваших квартирных делах!!!
Пока наша квартира строилась, то стала нам мала... снова заморачиваться - сил нет, поэтому будем жить в свое удовольствие )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к