Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Buka]
      #2461021 - 08/03/2006 12:09

Поздравляю Эрику -девулю с наикрасийвешим именем - с годиком!!! Пусть будет такой же красивой как и ее имя!!!!!!!!! !
Санька поздравляю и желаю быть защитником мамани!!!!!!! Крепким и сильным!!!! !
Тимоху дорогого поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Рада, что адаптация прошла успешно и пусть мама никогда не грустит!!!!!!!!!!!!! Пусть крещение пройдет на ура и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Катюша -симпатюля

Всех наших мам поздравляю с междунар. ж. днем!!!!!!!!!!!!! Радости, любви и вечного солнца!!!!!!!!!!! (насчет солнца никто не хочет присоединится к нам на Родосе?? )

...а у нас в семье девули в пролете -8-е захвачено нашим самым главным муСЧиной -нашим папой, которого мы и здесь (хоть он здесь и не бывает) поздравляю!!!!!!!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lubik]
      #2461120 - 08/03/2006 12:39

Сегодняшних именинников!!!

Эрику и Свету!!!

Анютика и Тимошку!!!

Сашу и Алису!!!

С ГОДИКОМ!!!

Пусть сбудутся все-все желания, праздник пройдет на ура и в жизни все-все сложится хо-ро-шо!

Даша, я заметила, что девочка на открытке ну очень напоминает Катюшку, но думала, показалось.. Супер!!!

Любик, вашего папу с Днем Рождения!!! Когда планируете на Родос? А с детками там хорошо отдыхать? О, как я горячо и нежно люблю Грецию!!! Мы едем в конце мая, на 3 недели - но остров еще не выбрали ОФФ - аватарка красивая;)

А мы нашли причину наших скачков температуры.. Вчера была ЛОР (новый педиатр посоветовала вызвать), у нас немножко красное ушко Слава Богу, не отит в полном смысле этого слова, но капаем отипакс и прогреваем, на всякий пожарный. Хорошо, вовремя заметили.

Пузь ходит дома в косыночке (умора!), как он похож на меня в детстве Чепчиков нет уже давно..

А сегодня у нас травма - ну, в честь праздника;) При нас с папой (в полуметре сидели..) - перегнулся через свою крепость (кто был у нас, ее помнит..) и перевернулся, упав через стенку.. Крику было.. На лбу шишка, нос красный (О.Попов отдыхает..), на подбородке ссадина. Красавец мужчина!

Евчик, только вчера думала, какой Макарик активный парень и какой мой спокойный

Всем старающимся не разболеться - не болеть ни в коем случае!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NegaLena
участник


Регистрация: 15/11/2004
Сообщения: 156
Из: Спб, Московский р-н
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2461314 - 08/03/2006 14:31

Поздравляем с днем рождения
Эрику и мамочку Свету
Сашулю и маму Алису
Тимофея и маму Анюту
Желаем много-много счастья, здоровья, успехов!

Девочки, всех вас поздравляю с праздником! Желаю огромного счастья, здоровья всем членам семьи, будьте любимыми, красивыми, жизнерадостными!

--------------------
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: NegaLena]
      #2461527 - 08/03/2006 15:38

Эрюшку и маму Свету поздравляем с ГОДИКОМ!!!
Расти, Эря, умницей, красавицей, слушайся мамочку, много-много здоровья тебе и любви!!!




Сашулю и Тимофея, а так же их мамочек Алису и Анну с ГОДИКОМ!!!
Пусть всё в этой жизни озаряет вам солнышко! И мамочка!!!



--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Dary]
      #2461754 - 08/03/2006 16:51

Эрику-красавицу и двух очаровательных мужчин Тимофея и александра с Днем Рождения!!!!! Счастья вам, сладкие, детки, здоровья и радости!!!!

Даша, ты меня поразила!!!! А как это тебе удалось сделать такую открытку (главное я не могу найти такую фотку с ее моськой....). Я поражена - да ты супер-спец по монтажу!!!!

Дорогие девушки, всех с праздником Весны! Нежности, любви, берегите себя и своих любимых!!!

Спасибо за комплименты - я сама вчера на нее смотрела и любовалась: Солнышко такое сладкое, любимое мое.

Не болейте, поправляйтесь!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Zaya]
      #2462005 - 08/03/2006 18:24

Эрику!

Сашка!

Тима!

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Здоровья, радости, больших и маленьких свершений!


--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: jardin]
      #2462422 - 08/03/2006 20:37

ну конечно же я вылезла сегодня только ради очередных наших годовасиков!!!!!!!
ТИМА-класнючего парня с годом и со вторым рождением!!!!!! он такой лапа на фотках, желаю ему поражать всех окружающих собой-любимым! надеюсь на реальную дружбу наших мальчуганов
Сашуку Алискиного, тоже обалденного парня, ему пожелать могу одно, с такой мамой ему можно только завидовать, у него есть ВСЕ, так желаю ему тока здоровья, а остальное.........у мамы ТАЛАНТ
ну Эрику конечно!!!!!!!!!почему то я ее поставила последней, но пожелать хочу, чтобы была всегда первой!!!!!!!!!!!
ЗАЯ-красявая годоваська!!!
Алена, с трудом могу себе представить нашего любимого друга мало того, что в косынке, даже не в бандане, да еще и с шишкой........хотя......его даже вид с метлой не портит, а тут чисто мужская шишка, которых еще буит........и кста, хорошо, что не отит, лечитесь все!!!!!!!!!
ведь скоро весна, капель, панамки, сарафанчики....

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Natiki]
      #2462452 - 08/03/2006 20:47

Наших именинников Сашу, Эрику, Тима поздравляю с годиком!!!!!!!

Всех мамочек с первым весенним праздником!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golovastik
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1622
Из: СПб, Калининский район
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Lagufka]
      #2462734 - 08/03/2006 23:12

Восьмимартовские подарочки Эрюшку, Сашка и Тимошу поздравляем с Днем рождения !!! Веселья и радости, вкусных тортиков и больших подарков!!!


А у меня тоже ПДР был 8 марта, и праздник был испорчен напрочь, все звонили и спрашивали - ну как....А в этом году, мои мужчины порадовали, если бы еще не болели...Но настроение все равно очень весеннее и хорошее
Девочки, спасибо что вы есть, с праздником вас! Пусть он длится весь год! Всех

Наташа, какие вы красивые и нежные !
Аленка, наши кулачки с Пузевичем! Хорошо, что поймали отит в начале! Когда наконец встретимся,будут два красноносых , мальчишки
Ира, можно влезу ...про виферон, у сына подруги была очень сильная реакция на виферон, правда в свечах, и доктор мне рекомендовала им пользоваться однократно, очень сильное лекарство, а длительно интерферон

Люба, с Днем рождения Артема!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! [Re: Golovastik]
      #2463225 - 09/03/2006 00:32

Девочки, всем привет!
Всех мамочек и малышек с прошедшим замечательным праздником весны!!!!! Пусть наши мужчины нас балуют и носят на руках круглый год!!!!!! А в душЕ всегда будет весна!!!!
А еще очень-очень хочу поздравить годовасиков: Сашеньку с мамочкой Алисой!!!!!!
Тимошку с мамочкой Аней!!!
Эрюшку с мамочкой Светой!!!!
Малыши и малышки, растите здоровенькими и счастливенькими и радуйте мамочек и папочек!
Наташа, какая Катюша все-таки зая (очень ей подходит) и вы очень красивая!
Аленка, хорошо, что вовремя заметили, очень желаем вам поскорей окончательно поправиться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 62919

Оценить эту тему

Перейти к