Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | (показать все)
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Лиза]
      #2411273 - 27/02/2006 23:01

Вернулась я....домой.Сегодня.
Спасибо всем за поддержку. Очень по всем соскучилась.

Я на минутку-жутко раскалывается голова, спать хочу. Ничего не прочла. Поэтому, простите, поздравляю всех малышей с прошедшими датами маленькими и, вот вижу, первый Годовасик в нашей компании: Дашеньку с 1-ым Годиком!

Да уж, угораздило меня.... Неделю в больнице провести после того как "полечила" зубик в клинике... А молока еще много-сцеживалась долго. 3 раза выбиралась на полдня к Катене-не представляете КАК я по ней скучала:я же ни разу больше чем на полдня ее не оставляла! Она такая ласковая-головку на плечо положит и час с рук не снять. Маме моей памятник надо поставить:туда-сюда мотается...И не жалуется ведь. Научила Катю песенки петь:говорит "спой песенку" и доча тонюсеньким голоском начинает "а-а-а-а-а" переливами петь.... Я до слез смеялась.
О себе:зубик удалили, кисту тоже, десну разрезали, дренаж поставили, антибиотиков покололи.... Острый остемиелит. Грустно. А главное ОЧЕНЬ все больно: в ночь перед этим делом дважды скорую вызывала:они мне говорят - надо в больницу!, а я - не могу, дочу некуда.... За мои 30 лет первый раз в больнице оказалась (не считая роддома).Контингент на отделении челюстно-лицевой хирургии - это ужас... Страховая компания (спасибо работодателю за страховку!) теперь устраивает разборки с клиникой, в которой у меня ничего не увидели, а просто лекарство положили на денек, и домой отправили... Теперь физиопроцедуры-опухоль на лице...
Простите уж, что не по теме. Я решила, что если у меня такое случилось, чтобы Катя не болела - я согласна выдержать...

Приду в себя - почитаю о ваших успехах.
Спокойной ночи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2411442 - 27/02/2006 23:34

Всем привет!!!

Дашеньку поздравляем с первым юбилеем!!!
Расти здоровой и умненькой!!! Радуй маму с папой!!!

Наташа, поскорее поправляйся!

Лиза, желаю доченьке твоей подружки поскорее выздороветь!
У меня тоже Санька встает в стульчике. Мрак.
Фотки делаю сама.

А мы отказались от смеси. Теперь на ночь кушаем кашу (вэллинг), играем, потом купаемся, а потом просто попить и баиньки.

На вопрос:"Саша пойдет гулять?" - подбегаем к двери.
На вопрос :"Саша будет баиньки?" - подбегаем к кроватке. Вот только не спим в ней.
Научились прятаться, закрываясь руками.
Теперь знаем, как говорит курочка "ко-ко-ко!"

Бабушка принесла сегодня мою куклу Саше. Я показала куклу, Санька вроде заинтересовалась. Я решила показать, как нужно ее качать. И тут начался такой приступ ревности. Мама дорогая! Набычилась, в сторону отошла, а потом и заревела. К кукле больше не подходит. Во как!

А еще нам ооооочень понравился наш новый диван. Просто не стащить ребенка.

Да, девочки, если у кого-нибудь детки голенькими по вашим кроватям бегают, то будьте осторожнее. Мы вчера меняли памперс на нашей с мужем кровати. Санька вывернулась и убежала. Впрочем как всегда. И...написала мне на подушку. Прощай, подушка! Правда потом пришла, обняла меня и положила голову мне на плечо. Ну вот как ее ругать?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Lagufka]
      #2412234 - 28/02/2006 09:26

Запоздало поздравляем первую годовашку Дашеньку! Вот и пролелело 365 трудных и счастливых дней. Пусть малышка растет здоровенькой и счастливой девочкой на радость родителям!
Лиза не вини себя. У нас с тобой похоже трагедии в один день: я сидела рядом с ребенком который скакал голышом (Лена - родительская кровать это самое-само любимое наше место ) и сбрасывал все с нее, говоря "упа". Вздруг упа и сам... Теперь огромная синяя шишка на лбу. Пыталась замороженные овощи приложить - кричал "н-н -нядо" ! Вот.
Наташа (Зая) хорошо, что все закончилось. Держали кулачки за тебя!
Алис, Кошка-Наташка, а почему не получается из поильника пить? И лужа откуда? У нас лужа иногда появляется когда из чашки пьет. Напился уже, а рот закрывать неохота. Вот и лужа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Buka]
      #2413463 - 28/02/2006 13:24

А нас, похоже, тоже сыпет на замороженную брокколи!!
Еще несколько дней назад было небольшое пятнышко, которое то появлялось, то исчезало, а сегодня я сдуру дала побольше брокколи, так появилось очень яркое пятно в полщеки
А вечером дала рисовой каши с черносливом, так от нее его вообще вырвало Что бы это могло быть?? Чернослив давала второй раз, в первый раз нормально было...

А еще нам сказали, что у нас рахит 2-й степени, или что там бывает... Правда, почему-то в стадии выздоровления.

Ира, лужа получается, когда поильник летит на пол со всей силы Крышка отлетает, и все оказывается на полу А случается это нередко, если давать его в руки ребенку.

Лиза, тортик вкусный, но не настолько, как я рассчитывала, судя по отзывам. Но, может, это из-за того, что перед НГ было уж очень много заявок, не знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natiki
ветеран


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 661
Из: СПб, метро Спортивная
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Zaya]
      #2415362 - 28/02/2006 20:12

Зая, хорошо, что все позади, но всерано УЖАСТИ..........
мы растем футболисты с техническим наклоном, чиковские заглушки из розеток, которые якобы открываются только спец. ключиком, отковыриваем с легкостью, находим перехоник или ту же заглушку и в вставляем в розетку, обажаем жечь электроэнергию, Макс ежеминутно проверяет все выключатели, чтобы все были включены!!!!! вообщем глаз да глаз.......
хочу заранее поздравить, потому как в инет завтра влезу только вечером
идин из кавалеров спешит поздравить ОЧАРОВАШКУ -милашку, солнышко родительское ЖЕНи с ГОДОВАСИКОМ!!!!!!!!!!!
Вот и пролетело 365 дней, с легкостью...и нашим общением. Желаем всех сладких, пушистых, ярких, красочных, ласковых, пушистых слов на свете!!!!!!
любим, дорожим, хотим общаться до свадьбы Жени, интересно на кого падет выбор, жАнихи то знатные
вообЧем здоровья, красоты, ума, послушания, вечных успехов и достижений и все в одном флаконе

--------------------
мама Натики, папа Сержик, доча Настена (09.1997) и сынулька Максютка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Новый Год настает!!! МАРТышат-2005 зовет он в гости!!! [Re: Natiki]
      #2416001 - 28/02/2006 22:18

Зая, держись!!!

Натуськин, пасибки огромные!!!!!!!!

Любик, я уже третий раз пишу тебе, но никак не отправить пост было...готовлюсь в ДР усиленно

девочки, я пошла заводить новый топик а то завтра времени не будет , так что ВЕЛКАМ!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 44185

Оценить эту тему

Перейти к