Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Где лучше оформлять машину?
      #2415893 - 28/02/2006 22:01

Где лучше оформить все документы связанные с покупкой и продажей машины? Я знаю, что на Восстания 6 делают, но там обычно народу до фига... и еще на Крыленко 10 делают...не знаю как там сейчас ситуация..может еще какие места есть, где можно быстро пройти эту процедуру. Вопрос еще, цена отличается у данных контор или расценки одинаковые? И можно ли записываться на прием или только живая очередь? заранее спасибо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Где лучше оформлять машину? [Re: Angella]
      #2416225 - 28/02/2006 22:49

" Я знаю, что на Восстания 6 делают, но там обычно народу до фига..."
Я из этого делаю вывод что вопрос дешевизны вторичен.

Тогда - в любом коммерческом МРЭО. Смотря где вы живете - на Блюхера есть, на Бухарестской, на Казанской, на Левашовском, на Уральской (щаз не знаю работают ли), вроде как в Автово прямо у рынка (там ни разу не оформлялся - тока вывеску видел). В Озерках есть (раньше было тока на Калининский и Выборгский вроде бы).
Много где есть в общем... растут услуги как грибы. Ценник везде одинаков в пределах +-200руб. Насчет записи на прием - не подскажу. возможно что и есть (в МОскве например точно есть. Зато там коммерческих МРЭО нету). В любом случае самое геморное - ждать ответа на запрос в районное МРЭО - это-то от записи не зависит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sandra_br
участник


Регистрация: 03/12/2003
Сообщения: 237
Из: Московский район Пулковское шо...
Re: Где лучше оформлять машину? [Re: Angella]
      #2417373 - 01/03/2006 09:41

Из моего опыта (ставила и снимала больше15 машин) лучше всего в родном районном МРЭО. У меня это Московский район. Дешево до безумия (только гос. пошлины) и почему-то очень быстро. В 8-15 площадка, к часу всегда все готово. Из коммерческих нравилось на Бухарестской и на Блюхера (там единственные ставят на учет машины требующие регистрации в военкомате без такого разрешения). На Казанской вчера знакомый ставил 8 часов. (но может это его личный случай). Куда никогда не надо обращаться - коммерческое МРЭО на Предпортовом. Там мне за день за 2500 не могли снять машину, стоящую на учете в Адмиралтейском районе. За целый день(!) они не смогли дозвониться. На следующий день опять пришлось проходить площадку и опять 3 часа ждать. Еще неплохое ком. МРЭО в Автово.

--------------------
Сандра Бр. 17.10.1972, Иришка 18.05.1997 и Толянчик-Сладкий мальчик 30.10.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: Где лучше оформлять машину? [Re: Sandra_br]
      #2440965 - 04/03/2006 10:28

Спасибо всем ответившим!Еще такой вопрос, если машина была куплена в браке, то жена должна присутствовать при ее продаже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Где лучше оформлять машину? [Re: Angella]
      #2441201 - 04/03/2006 11:44

Нет. Жена не нужна.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 29 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1418

Оценить эту тему

Перейти к