Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Августа]
      #2415813 - 28/02/2006 21:46 Приложение (54 загрузка)

Таня-Ямся: Выздоравливайте! Надеюсь, ничего серьезного.

Маша-Овечка: Про Кабардинку поняла. А чего вы в мае собираетесь, чтобы адаптировать легче? Я как раз думала лучше поехать во второй половине августа, купаться хочется. А в мае еще не покупаешься. Хотя вы надолго, еще успеете. Могу свои впечатления от Кабардинки написать - мы снимали там комнату в квартире за какие-то очень небольшие деньги у бабашки с дедушкой, нашли прямо там. Понравилось то, что рынок рядом - фрукты покупать удобно свежие, до моря 5 минут пешком, если до общего пляжа. Но мы на общий пляж ходили всего пару раз - у меня муж вообще не выносит многолюдности, а народ там был (хотя по моим понятиям не особо много). Мы всегда ходили куда-то за горы, к черту на рога, но зато там не было никого и было очень чистое море. С ребенком к сожалению так не получится, поэтому муж все-таки туда не очень хочет, а хочет куда-нибудь в более глухое место. Хм-м-м... Но я бы если честно туда с удовольствием. Кафешек там всяких куча, мы всегда в них питались. Ребенку конечно придется готовить.
Кстати, не могу сказать, что отдых на нашем море по ценам сопоставим с зарубежным - у нас выходило намного дешевле, но мы неприхотливые. Конечно, если жить в гостинице или пансионате, то выйдет может и дороже, чем заграница. Хотя с ребенком конечно хочется лучших условий. Но...
В бассейн мы кстати тоже ходим и очень это дело любим. Но у нас не детский бассейн, а баня с бассейном, так что без всяких занятий, зато рядом с домом.

Девочки, всем спасибо за ответы. Я не выдержала и одеваю завтра опять на ребенка памперс. У нас творится ужас какой-то - вся попа и ноги до колена покраснели, я так предполагаю от мочи. Хотя я стараюсь сразу помыть. Какая-то кожа у нее что ли супер чувствительная? Видимо еще сказывается то, что очень часто писает (сегодня вообще через каждые 5-10 минут). Короче, будет у меня ребенок до школы в памперсах.

Про рисование тоже спасибо, что поделились. Ну вот у нас сегодня был превый опыт - зацените фото. Ей очень понравилось, но краски я все-таки переложила в крышечки, т.к. все сразу не хочется использовать.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Julyasha]
      #2415817 - 28/02/2006 21:47 Приложение (34 загрузка)

И вот что получилось в результате:

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Julyasha]
      #2415865 - 28/02/2006 21:56

Юль - классно Марьяша рисует))))
Про горшок - я уже тоже начинаю печалиться на эту тему... Но начну приучать, когда потеплее будет... А пока показываю горшок и говорю, ЧТО туда надо делать)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Julyasha]
      #2415931 - 28/02/2006 22:07

Отличная картина!!! Что-то вроде "Дождь в осеннем лесу".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Ямся]
      #2415949 - 28/02/2006 22:10

Юля, на самом деле можно с горшком до тепла подождать. Может Марьяша подмерзает, поэтому и писает так часто. Мы всё это летом в Карелии проходили. У меня было куплено 20 трусишек и всё-равно не хватало на день.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Ямся]
      #2415968 - 28/02/2006 22:13

Девочки, спасибо вам.

Наши дела на данный момент такие.
Катя хоть бы хны скачет как и прежде. Как будто ничего и не было.
Так что надеюсь, анализы что-нибудь прояснят... Если чесно, она меня очень напугала....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Julyasha]
      #2416467 - 28/02/2006 23:16

Здорово!Молодец Марьяша-такой рисунок Обязательно надо в рамочку на стенку
Я смотрю,кисточка у вас не в почете? Моя старательно размазыват краски кисточкой,только я не сразу несколько цветов выставляю,а по одному-может,не правильно

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Джулиана]
      #2416828 - 01/03/2006 01:32

Девочки! Всем привет!
У меня компьютер не работал, переустановили Windows, так в форум меня не пускали, а потом форум вис....
Вот добралась, наконец, вроде всё ОК ТТТ!
Прочитать ещё толком за последние дни ничего не успела, но заметила, что много детишек приболели....
Что там у вас в городе происходит???
Может воздух какой не тот?
Поправляйтесь скорее, Здоровья крошкам!
Очень сочувствуем...

Мы вот тоже шершавые ножки и ручки лечим, но это у нас давно,
я всё думала само пройдёт, а оно не проходит...надоело ждать, решили лечить....

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Мышка]
      #2416869 - 01/03/2006 01:45

Юляша, у нас мужья с тобой ну как будто двойняшки по характеру....
Прям спелись бы точно....

Про горшок - мы это дело вообще ненавидим, изгибаемся, голосим - вроде боязнь горшка называется...
Пробовала, как и ты в трусиках держать, так тоже кожа преть начала, я решила летом к горшку приучать,
а не получится, так в яслях сам научится...
Не переживай ты об этом, у меня уйма знакомых после 2-ух лет к горшку приучилось
(причём сразу - практически за неделю).
Первый рисунок Марьяши - шедевр! Сохрани!

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Мышка]
      #2416891 - 01/03/2006 01:54

Вот ещё - Огромное сердечное СПАСИБО за поздравление нас с полторалетием!
Вспомнили об этом только вы, девочки, и Руслана-Транжира...
А родственники никто не вспомнил, даже муж (я и не удивилась)

Мы в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ с прошедшими уже ДАТКАМИ!
И желаем МНОГО ЗДОРОВЬЯ и иммунитета!
Кстати сегодня день иммунитета - всем побольше защитных сил!

Авету - с новой аватаркой, Машу-Пиню с новым ником!

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2640 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26001

Оценить эту тему

Перейти к