Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Масявочка
участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 227
Из: СПб, Московский р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2502644 - 14/03/2006 22:31

И мои кулачки для Наташи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2502647 - 14/03/2006 22:32

наши кулачки очень помогают!!! даже не сомневайся!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502670 - 14/03/2006 22:35

Да Саш, понимаешь, мне же никто не предлагал: "Будем делать или не будем?". Мне сказали: "Делаем. Как?" И как-то невежливо была сказать: "Да, знаете ли... Никак!" Хотя я строила наивную морду парализованного тюленя и невнятно мычала: "Да вот... деньги... собсссссно... как бы это... типа мало...".

Потом-то, когда я ее про шеечную слизь спросила, а ее осенили какие-то воспоминания обо мне, и она спросила: "Ты же вроде бы была как-то с медициной раньше связана?", - далее общение пошло как по маслу. И про гормоны дошло, и про УЗИ. Но на скрытые-то ПЦР-ом все равно уже взяли.

А насчет ЖК - ну, что ты сказала, что "по поводу ЖК - я не то чтобы не согласна, я просто думаю, что если ты хочешь чтобы тобою занимались всерьез - нужен нормальный врач, а в ЖК они не заинтересованы!!!"... Я же не ожидаю, что она будет мною ЗАНИМАТЬСЯ. Тем более подобные проблемы для обычной ЖК, ИМХО, неподъемны... Мне же надо было: УЗИ в течение цикла, кровь на гормоны, результаты на руки.
И дальнейшие планы на будущее - как пишет Аленка2: "возьми в свои руки". И получится, действительно, сущий кошмар.

А ругаться с участковой типа "вы некомпетентны!!!" Смысл? Особого зла она мне не причинила. Общается нормально (когда вспомнит). И ведь на учет-то все равно к ней становиться. Формальное ведение беременности все равно в моем варианте остается за ЖК.
Да-а-а-а, размечталась я! "Формальное ведение беременности!" Когда она будет еще, эта беременность?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2502740 - 14/03/2006 22:44

а кто тебе результаты на руки отдаст??? ты уточняла??? у нас в карточку клеят и кстати меня спрашивали - хочу ли я сдать мазок на папиллому? могла бы я и отказаться.....

ну я конечно поняла что ты хотела от ЖК... но сужу по себе когда я сделала узи в ЖК я ревела несколько дней!!! (многие помнят) а потом моя врач сказала что диагноз который написал узист в заключении она находит очень сомнительным
так что теперь лично я если и сдаю что-то, то в проверенных по отзывам центрах... ну стараюсь по крайней мере


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502827 - 14/03/2006 22:53

Как хорошо, что все хорошо у Наташи. А то я так распереживалась.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502852 - 14/03/2006 22:56

Сашуля, ты просто прелесть!
А то я с мужем за комп борюсь с периодическим успехом, а Наташика все нет и нет. Ну, думаю, придется пасть смертью храбрых, а то все равно ночью умру от беспокойства и любопытства.

Наташик, я думаю, что раз ты дома, то совсем критического ничего нет. Очень очень рада! Если повезет, то сделаю еще одну вылазку попозже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталья А
активный участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 594
Из: м. Пр. Большевиков
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Kobrasik]
      #2502905 - 14/03/2006 23:02

Кобрасик, ну просто ужас! Я-то думала, что ты вся в новой работе, а ты в таких "врачебных" руках. Про кукушку наслышана, боюсь ее до смерти
Кобрася, поправляйся! Ты нужна нам и масику здоровой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502936 - 14/03/2006 23:06

А вот и я. Спасибо за кулачки. Они нам еще понадобятся.
Выделения пока что сохраняюся и есть небольшая отслойка малыша. Скорей всего что-то я подняла и перенапряглась, т.к. прогестерон большой. Но все равно пьем дюфастон, метацин и дицинон. И лежим 24 часа в сутки пока что дома. Если не пройдут выделения, то в субботу в больничку. Пока будем лежать дома.
Анализы вроде в норме. Моя дружба с кошками не прошла бесследно - антитела на токсоплазмоз джи есть. По цмв тоже есть джи. Когда успела. А вот с краснухой непонятки - высокие антитела джи. Сказали что надо пересдать и там....И еще непонятно с группой крови - у мамы и папы 2-я +. И они всегда считали что у меня тоже самое. А мне сейчас поставили 2-ю отриц. Мистика. Хочу пересдать потом в другом месте. Неужели они там что-то перепутали? Никогда не было проблем. Может сдавала много крови и им много разных направлений писать пришлось и что-то перепутали...
О хорошем малышик такой большой и видела сердечко чуть-чуть. Т.к. врач боялась долго узи делать. И в расчетах пдр я ошиблась от м. не 22, а 23 октября. Т.е. сегодня и по м. 8 недель и 1 день. И по узи тот же срок в точности. Плучается О. и зачатие было на 14-15 д.ц.
Моему токсикозу и боли в грудях врач порадовалась, это ее успокоило, что значится процесс идет т.к.надо.
Под впечатдением узи.
Муж переживает, все делает. Говорит как тяжело быть родителями и что он теперь по другому будет относиьься к родителям.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2502985 - 14/03/2006 23:10

Результаты-то я в регистратуре поймаю - знаем, плавали. Извини, я не знаю твоей грустной истории об УЗИ в ЖК. Мои общения с моими УЗИстами (то есть в моей ЖК) дальше параметров: "яичник левый", "яичник правый", "эндометрий столько-то" не заходили. Но (опять же на данном этапе) - как в рекламе: "А мне больше и не надо!". Говорят, УЗИст Васильев у нас приличный, к нему вроде бы из других ЖК приезжают. Сама я попала к нему только раз - на раннем сроке перед за неделю до выкидыша. Но тогда особого профессионализма ему выказать не удалось, поскольку на таком сроке все равно ничего не видно на их аппаратуре.

А что за опыт удачного общения с Гномом и какие-такие вопросы? Я не в курсе и этой бодрой истории.

Немного офф. На тему - куда везут по скорой. Ну, к слову о том, что "на гинекологических отделениях больниц сохраняют плохо", "требуйте - пусть везут на дородовое в роддом", "хотя бы заплатите деньги бригаде скорой - пусть везут, куда скажете", и, наконец: "запаситесь заранее направлением в необходимый стационар". История не про роддом, а про пульмонологию, просто - картина сходная. Муж рассказал. У его коллеги по работе обнаружились проблемы с легкими. Коллега живет на Софийской. Коллеге врач дала направление к тому пульмонологу и в тот стационар, в который она считала нужным направить. Сказала: "Вызовите скорую, покажете направление, вас отвезут. С врачом я договорилась".
Он взял направление. В какую-то больницу на В.О., кажется, я не запомнила. Вызвал скорую. Сказал, куда везти. Показал направление. Предлагал деньги. Просил. Ругался. Удивлялся.
Итог - отвезли (ну куда еще могут отвезти во Фрунзенском районе!!!)... Правильно, в НИИ скорой помощи.
Муж пришел после этой истории мрачный, мрачно сказал: "Я понял, НИИ скорой помощи - это такой отстойник, куда всех свозят". Это у него больная тема - он после обеих выскабливаний меня оттуда забирал.
Я против такой категоричности. На этом же форуме показала мужу отзыв по "Сохранению", на котором о моем враче неплохо отзываются: "профессионализм, мол, понравился". Муж, разумеется, обратил внимание на следующую фразу: "открытого вымогательства ВРОДЕ бы не замечено". Эх, мужья, мужья... А сам ей покоя не давал, все доставал, пока я там лежала!
А приятно, когда о хорошем враче плохого не пишут...

Да, Саш, так расскажи - что это за поучительные истории с тобой происходили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2503002 - 14/03/2006 23:12

Наташенька, ну лава богу что с вами все в порядке!! теперь лежи и не вставай.....!!!!
отдыхай, спи побольше!!!

все у вас будет хорошо!!!!!

а кровь пересдай конечно - мне врач говорила, что на группу надо не меньше двух раз сдавать кровь, и в разных местах, потому что очень многие лаборатории врут!!!

все будет хорошо!!!!
а то мы с lusy очень разволновались сегодня за тебя, когда ты нам сказала что что-то не так!!!!

ты молодец!! деритесь и попроавляйтесь!! присоединяйтесь отратно к стеночке:)!!!!

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к