Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2571138 - 23/03/2006 19:42

я кстати выкупила сегодня значки!!!
ой, они такие красивые (я себе хуже представляла)...
у меня большой квадратный желтый, спермики переливаются
купила два - один на себя, другой надену на малыша когда гулять будем

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2571169 - 23/03/2006 19:46

Да вот в себя прихожу. Настроение сначала было совсем упадническое теперь почти нормальное. Начну сначала.
Итак утром я забирала повторный ВАТ (внутрисосудистая активация тромбоцитов) первый ВАТ 2 недели назад показал кошмарные цифры показатели были завышены в 2-3-4 раза. По идее надо было сразу ничинать принимать тромбоасс, но я хотела дождаться его назначения врачом, а не заниматься самолечением и во-вторых я принимала вобэнзим, у которого в аннотации сказано, что нормализует активные формы тромбоцитов и мне хотелось посмотреть, что изменится.
Так вот действительно некоторые улучшения есть, но попрежнему анализ очень далек от совершенства.
Это был первый отрицательный момент.
Потом я пошла на узи там у меня обнаружили доминантный фолликул, который вот-вот лопнет диаметром 1,9 мм это справа эндометрий 1 см, но слева нашли кисту размером 3,2 на 3 см и узистка мне сказала, что она мне будет мешать забеременеть. Это уже второй отрицательный момент.
Затем я потопала к Плужниковой, которая сказала, что у меня скорее всего эндометриоз (у меня и раньше узи выявляло кисты) и мне надо сдать кровь СА-125 (первый раз слышу про такой анализ) который может подтвердить эндометриоз, и тогда она мне назначит на ПОЛГОДА гормональное лечение при слове полгода мне стало совсем грустно.
Назначила она мне пить тромбоаас 1 мес паралельно омега3 1 мес опять дюфастон с 15 по 25 день цикла

И еще сказала что 3 апреля сделать еще одно узи и в тот же день будут брать биопсию эндометрия.
Помнится мне кому то у нас ее брали расскажите плиз это больно? Вот такой отчет
Естественно об беременности в этом месяце разговоров нет. Когда я у нее спросила когда можно будет она сказала сначала надо нормализовать гемодиализ посмотрим как ваш организм будет реагировать на лечение, скорее всего беременеть будем на тромбоасе.
Кстати Nataly+ а ты еще на подобные штуки не обследовалась?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ксюшкин]
      #2571188 - 23/03/2006 19:49

Цитирую:

и тогда она мне назначит на ПОЛГОДА гормональное лечение при слове полгода



знакомые слова..................
надеюсь все-таки что нету у тебя эндометриоза, я например о таком анализе первый раз слышу

и не поняла, биопсия зачем? какую цель преследует?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2571211 - 23/03/2006 19:53

А что это тогда БЛИН желтое тело быть не может.
Меня больше всего расстроило то, что она большая стала она у меня была 2,1 потом 1,6 при 3 недельной беременности 4,5 на 3,5 при 9 неделях ее не было и вот опять вылезла


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ксюшкин]
      #2571245 - 23/03/2006 19:58 Приложение (66 загрузка)

Ой, Ксюшкин держись, НЕТ ЭНДОМЕТРИОЗУ и полгода лечению@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А в инете не искала что за анализ такой.



Оксана, а не хочешь новую аватарочку, как твоя красивая кофточка оранжевая. Ты все таки светленькая, а не темненькая как аватарка

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2571326 - 23/03/2006 20:12

Доброго вечера всем!

Вем кому нужны кулачки - держу!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

saga - очень сочувствую. Держись. Будем надеяться на лучшее.

Наташа-Кобрасик - не обращай внимания, скорее всего он не со зла, а по собственному недоумию. Бывают такие люди начисто лишенные всяких комплексов. Что такое "такт" они не знают вообще. Я бы на твоем месте пока ничего ему не говорила, но если такое повторится нужно будет ему ответить. Не плакай!!!!!

НаташаИнРед - рада, что малышик крепко держится за маму. Передавай ему привет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ксюшкин]
      #2571328 - 23/03/2006 20:12

Ксюшкин, мои поздравления и белая зависть по поводу доминантного фолликула и эндометрия. Ух, хорошо! Это на какой день цикла, кстати? Судя по цифрам, где-то серединка?
Не расстраивайся насчет кисты так... И потом - она какая? Ну, разные они бывают...

По поводу СА-125 напишу, что помню, но лучше бы это врачи-специалисты писали. Боюсь напутать (и боюсь напугать, но все мы здесь люди пуганые, предупрежден - значит, вооружен), но вроде бы СА-125 - опухолевый антиген (???????). Берется при подозрениях на:
1) Онкопроблемы
2) Миому
3) Эндометриоз

Вроде бы диагностируется неплохо эндометриоз по нему. Впрочем, надо дифференциацию диагностики проводить с остальным (см.выше). Хотя еще - УЗИ, лапара...
Так что Плужникова, я так понимаю, осторожная тетечка - прежде, чем кричать "Караул! Эндометриоз! Лапароскопия!" пытается осторожно все выведать лабораторными исследованиями. Это она молодец.

А биопсию эндометрия не брали - лично я не могу поделиться впечатлениями. Хотя - кто-то где-то, помню, делился.

Девочки, пошла всех выгонять с работы и сама пошла домой.

Ксюшкин, как хорошо, что у тебя цикл в порядке (ну, это я про фолликул и эндометрий - короче, у кого что болит, тот о том и говорит).

Мнение Тапильской: лучшее средство от эндометриоза - забеременеть.
Но: жаль, иногда эндометриоз мешает забеременеть.

Отредактировано Nataly+ (23/03/2006 20:13)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: saga]
      #2571354 - 23/03/2006 20:16

saga, очень-очень сочувствую! Чем помочь не знаю, просто хочу тебя поддержать! Главное верить и не терять надежду!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alush
ветеран


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 713
Из: СПб, Старая Деревня
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2571373 - 23/03/2006 20:20

LadyInRed, хорошо что отслойки больше нет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Alush]
      #2571389 - 23/03/2006 20:23

Nataly+ день цикла 12-13. Да фолликул меня тоже порадовал.
Спасибо что просветила по поводу анализа.
Действительно при беременности как и писала выше рассосалось а теперь опять.

saga надеюсь твой папа все-таки найдется може обратится в программу жди меня у них очень развевленная сеть людь, которые занимаются поиском.

LadyInRed как хорошо что все назад прикрепилось это самое главное. Береги себя и малышика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к