Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | >> (показать все)
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ALENKA2]
      #2570579 - 23/03/2006 18:26

Всем приветики! Вот у меня и инет появился. У нас день прошел хорошо. Отслойки нет. Но тонус матки повышен, пьем метацин и дюфастон и аккуратно двигаемся - не бегаем, не прыгаем и пр. Малыш растет и соответсвует по срокам ленеечке. Поставили нас на учет. И записали на первое основное узи к Лебедеву на 19-е.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Еленушка
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 128
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2570607 - 23/03/2006 18:30

Здорово, поздравляю вас

--------------------
все обязательно будет !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2570635 - 23/03/2006 18:34

А еще я познакомилась с замечательным очаровательным красивым душой и телом человечком и теперь я ее знаю в лицо - Оксана/Aya.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2570683 - 23/03/2006 18:41

Ой, Наташенька, как замечательно, что отслойки нет! Это по УЗИ?
Расскажи, как прошла постановка на учет.
Привет от нас всех твоему маленькому, пусть нас слышит и знает, как мы тут все за него переживаем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хорошая]
      #2570884 - 23/03/2006 19:11

Цитирую:

Девочки! Всем привет!
А я опять заболела... Уж не знаю что- то ли простуда толи грипп, но чувствую я себя отвратитегно. Причем я уже начинаю пугаться за свой иммунитет- по-моему он у меня на нуле, т.к. за последние 3 месяца я каждый месяц простужалась. Даже не смотря на витаминчики, на соки, фрукты и клюквенный морс.





Может быть тебе интерфероновый статус сдать? Все-таки если беременеть, то иммунитет хороший нужен. А так сдашь будешь знать точно, если что не так к иммунологу сходишь.
Мне после сдачи интерфернового статуса назанчили колоть имунофан


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Ксюшкин]
      #2570902 - 23/03/2006 19:13

Ксюшкин, вот и ты! Как дела? Как результаты? Как планы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2570951 - 23/03/2006 19:19

Ой, все прочитала что вы за день написали и расплакалась на сообщении от Светы...
Светуля держись, я верю что у вас все получится, вы найдете своего папу (дай бог ему сил) и детки у вас будут двое. Наши кулчаки тебе дорогая@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2570974 - 23/03/2006 19:22

Olia спасибки и наши приветики от нас к вам

Хорошая с эпигеном у меня таже песня, я потом навлочилась как прыскать, а по первости.....


Алененок держу кулачки за твоих эмбриоше@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксюшкин как врачи?

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Nataly+]
      #2571082 - 23/03/2006 19:35

Хорошо Натуль расскажу подробнее.

Отслойки больше нет - все прислоилось обратно. Но тонус матки повышен, так что угрожающий аборт пока приписали мне. Пьем по чуть-чуть метацин до первого запора. Так сказала врач. Как только так сразу отменяю и все. А пока пьем. И дюфастон сейчас ей страшно его отменять, т.к. я на нем уже - а отмена опасна выкидышем. Вот.
Малыш растет и соответсвуют срокам в линеечке. Что-то там все двигается, сердечко стучит. Но мне не дали особо посмотреть.
Поставили меня на учет. Записали на УЗИ к Лебедеву в Скандинавию на 19-ое апреля.
Ну еще по почкам врач моим прокатилась, у меня киста на почке, опущение и камни. Так что-то бегала к моему урологу Асатряну и хотела меня к нему записать. Но видно он ее успокоил и все. Так я не узнала что там был за разговор. Надо к нему будет зайти спросить. Ушел он, когда я вышла от врача.
Еще пробежалась по моему узкому тазу, мол а не пахнет здесь кесаревым. Но померив запястье сказала нет. Типа все узкое и запястье и таз, значит нормально. Что это значило....
А так пересдала краснуху, антитела антирезусные и ТТГ и Т4. Теперь к эндокринологу. А в апреле к ней.
По врачам я пока не пойду, везде грипп еще бушует, все потом.
Ну может еще к дерматологу соберусь, подумаю. Что с моими пятнами делать. Гинеколог сказала больше на дерматит аллергический на фоне токсикоза. Но можно и к врачу сходить. Типа ты аллергик все что угодно на коже вылезти может. Ну главное никакая зараза, а то муженек напугал меня тут.
В диагнозе написали 9/10 недель, угрожающий аборт (тонус), что то там о том что все нормально развивается, шейка закрыта, токсикоз и зачем-то приписала мой прошлый диагноз первичное бесплодие 1,5 года.

Про группу крови рассказала ей, она испугалась и типа а вдруг у нас ошиблись и надо перепроверить. На что я ей сказала что все перепроверено.
А еще сегодня ходила в 157 МСЧ ставить штампы групп крови мужа и меня в паспорта (уж решила эту историю закрыть). Так заведующая лаборатории вылетела и с горящими глазами начала рассказывать как она проверяла мои "-" резус. Что они догадались что обе крови на группу принадлежат супругам (фамилия у нас не очень распространенная). И что у меня отрицательный, она испугалась и перепроверила десять раз разными способами и клялась что сама все видела и что он отрицательный. И потом еще начала извиняться, как будто это она меня резусом отрицательным заразила. Милая тетечка. Подняла мне настроение сегодня. Теперь перепроверять больше ничего не надо.

Во, сколько понаписала, много и сумбурно.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2571122 - 23/03/2006 19:40

Наташа, спасибо за подробный рассказ!!! ты нас просвещай, а то я никакие темки по Б. не читаю, ничего не знаю...
держись, не болей, кулачки вам с масиком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Ксюшкин, ну как ты???

Света - ничем кроме сочувствия не могу помочь, но очень переживаю и представляю каково тебе сейчас держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aya, вот мы и узнали тебя заочно

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к