Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наташа Власова]
      #2428502 - 02/03/2006 15:48

Наташа, я думаю, что родить сможете без проблем, но такой момент: разве врачи возьмутся за ЭКО при положительном анализе на ИППП? "Недолеченная" - это значит, что лечили, но не закончили? А чем лечили? Может, этого уже хватило? Удачи Вам и Вашему мужу в любом случае.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2428577 - 02/03/2006 15:54

ну мне первую тетеньку тоже выдавала причем я действительно на нее бываю похожа есть у меня в жизни такие моменты.....
Ну а ты для себя значит похожую не нашла? ты на глаза правильно нажимала, достаточно точно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташа Власова
частый гость


Регистрация: 20/10/2005
Сообщения: 48
Из: Питер, Калининский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2428656 - 02/03/2006 16:02

У меня нашли микоплазму перед НГ, мы хотели сразу после НГ начать лечение, но муж себя плохо чувствовал и решили, чуток отложить. Но если через две недели придется лечь в Песочный, то перед этим надо сдавать сперму, а потом три месяца в больнице, после чего гипотетически возможна стерильность, или по крайней мере очень долго зачать нельзя будет. Неужели это значит, что у нас нет шансов

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2428684 - 02/03/2006 16:05

Да читала я - про "без косметики и из душа".
Я - не нашла. Мож, моя фотка неудачная просто?
На глаза попадала когда как , но я так поняла, что глаза просто для того, чтобы границы лица точнее определить, больше они ни на что не влияют... (Я когда дурью маялась и котов своих вставляла, то их мордочки именно по глазам из больших фотографий очень удачно вырезали.)

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наташа Власова]
      #2428708 - 02/03/2006 16:08

Наташа, нужно консультироваться с врачами лично, потому что ситуация очень индивидуальная. К тому же, еще точно ничего неизвестно! Не накручивайте себя, шанс есть всегда и у всех! Все будет хорошо. Мы кулачки подержим за хорошие результаты. @@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наташа Власова]
      #2428731 - 02/03/2006 16:10

Опять же, если нашли микоплазму у Вас, это не означает, что она есть у мужа, скрытые инфекции - хитрая штука. Скажу больше, это даже не означает, что она есть и у Вас. Встречаются такие лаборатории и "специалисты"...

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наташа Власова]
      #2428765 - 02/03/2006 16:13

Цитирую:

Неужели это значит, что у нас нет шансов



шанс есть всегда!!!
но у вас очень сложный вопрос. нужна консультация грамотного врача!
удачи вам!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2428790 - 02/03/2006 16:16

О, проверила догадку про глаза. Ткнула на большой фотке своей кошатины якобы в "глаза" на кошачьей филейной части. Фотография уменьшилась до размера этой самой части с кусочком хвоста (то есть, морда ваще пропала, т.к. глупой программе сказали, что глаз там нет ). Выяснила, что на попу моей Тоши больше всего смахивает Ума Турман.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2428817 - 02/03/2006 16:19

Цитирую:

больше всего смахивает Ума Турман




да.... я никогда не считала ее красивой...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Наташа Власова]
      #2428862 - 02/03/2006 16:24

Наташ, мне кажется, что даже если бы на форуме были специалисты, работающие именно в вашей области - все равно они не осмелились бы советовать что-то заочно и сказали бы: приходите на консультацию и обследование. Ведь и со многими другими случаями решать надо индивидуально. Мне кажется, надо оставшиеся две недели до возможной больницы максимально посвятить обследованиям и консультациям. На всякий случай даю адрес в интернете сайта русского медицинского сервера, они там общаются и в том числе консультируют:

http://forums.rusmedserv.com/index.php?

Но мое мнение (это ИМХО, безусловно) - результативнее и безопаснее личные визиты и полные целенаправленные обследования.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 261 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к