Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2508585 - 15/03/2006 16:35

Девочки, забежала на минутку, времени нет ВАЩЕ.
Наташа, за тебя вчера волновалась и держала кулачки. Здоровья и удачи вам с масиком! Про Ксению могла бы и не просить специально , естественно, и так попрошу! И за тебя, и за всех девочек, и только потом уже за себя... Не очень понятно, почему мистика с группой крови. А что тебя смущает-то??? При родительской группе А у ребенка может быть либо О, либо А. У тебя А и есть. А положительные резусы у родителей абсолютно не показатель, так как кто-то из них может быть носителем гена Rh(-) и не знать об этом. Генетика - штука сложная.
Саша, отрицательный результат ХГЧ - это от 0 до 5 (или 9) - в зависимости от лабораторий. Примерно так. А про Ксению ты права, наверное, так и сделаю.
Кобрасик - выздоравливай!!! Прямо не везет тебе, какие-то ужасы, а не врачи все время попадаются. По твоему рассказу мне не кажется, что дело в тебе, я бы тоже взвыла от такого доктора.

Девочки, все, что вы написали, толком прочитать не успела, поэтому заранее сорри, если кто-то уже ответил на ваши вопросы и вы со всем разобрались, а я тут влезла опять и наотвечала.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2508658 - 15/03/2006 16:42

Цитирую:

а врач что по полису был? я так поняла что за деньги, так чего ж только консультация? странное поведение... обычно по полису так. А где это? В ВЕРФЯХ?




Цитирую:

Тоже хотелось бы узнать где это такой врач разумный.




Девочки, вы будете смеяться Я опять в Максимельяновской нарвалась Думаю, что чем то ему не понравилась, т.к. слышала через дверь, что с другими пациентами он в-общем то нормально общался. В своей манере, но все же нормально.
А с полисом то вот что вышло. На старой работе я полис сдала, а на новой еще не получила .... так что я хожу за свои родные


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ЛенУлька]
      #2508815 - 15/03/2006 16:56

ЛенУлька, у меня аж слеза потекла от твоего рассказа.................
я очень расстроилась за тебя и озадачилась за себя (ведь я то не присутствовала на приеме, а муж обрадовался его ответу)
эх.............. ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! БУДЕМ В ЭТО ВЕРИТЬ!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ЛенУлька]
      #2508892 - 15/03/2006 17:02

Ой, ЛенУлька какой ужас, как он смел так разговаривать с тобой. Во-первых, он врач, во-вторых человек. Жаль меня там не было я бы ему высказала....у меня теперь и смелость и злобность...и на такое очень сильно реагирую...
Ты правильно что поехала к Ксении она душу успокоит и верю что поможет!
А если хочешь что-то мужу улучшить сходите с анализами в Скандинавию к Асатряну Карену Сисаковичу - большой души человек и специалист, вчера встретил меня в коридоре и мол ну как оно? Ну поделилась и я видела как человек рад! Чужой для меня человек! Он может и все разъяснить чтобы было понятно пациенту. Вот всех знакомых к нему отправляю все в таком воссторге, при этом он немного и гинеколог и тебе совет сможет дать дельный. И еще у меня знакомый сейчас у него лечится, а у него МФ. И жена сказала что уже есть улучшения и они так им довольны. Если соберетесь напиши уточню что и как.

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: ЛенУлька]
      #2508991 - 15/03/2006 17:11

ЛенУлька !!!!! Какой кошмар !
Ну что же за врачи бывают на свете !

Приходится быть сильными еще и в этом отношении. Держать удар. Только вот почему то, когда идешь к врачу, совсем не этого ожидаешь, не думаешь, что будешь боксерской грушей
Знаешь, ведь у тебя есть мы, т.е. ЛВ. Здесь тебя всегда поймут ! Так что все вместе утираем слезы, успокаиваемся и вперед в светлое будущее. Нас там уже заждались наши детки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хлоя]
      #2509071 - 15/03/2006 17:17

Алиса спасибо.
Я кстати тоже сначала за всех попросила ну и за себя....

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
al-net
частый гость


Регистрация: 06/10/2005
Сообщения: 25
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2509246 - 15/03/2006 17:37

Девочки, привет! Давно не появлялась, упустила, что у некоторых уже в жизни приближается праздник: LadyInRed поздравляю!!!А к остальным такой вопрос, если вы его конечно уже не обсуждали Кто-нибудь думал о том, что перед планируемой беременностью надо бы провести отпуск с мужем, как-то подготовить себя и свой организм к Главному Событию в Жизни(по крайней мере моей). Так вот, не знаете ли вы, соответственно, места на карте Земли, где это можно проделать это с наибольшей пользой? То есть так, чтобы и отдохнуть и энергией подзарядиться? Есть ли какие-нибудь мысли на эту тему?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2509325 - 15/03/2006 17:46

Цитирую:

И жена сказала что уже есть улучшения и они так им довольны



как только случится ГЛАВНОЕ сообщи
тогда мы тоже к нему двинем!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
av1973
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: LadyInRed]
      #2509510 - 15/03/2006 18:07

НаташаinRed! Болею за вас, пусть все будет хорошо и берегите себя и малыша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
av1973
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 25
Из: СПб
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: av1973]
      #2509526 - 15/03/2006 18:09

А что про Верфи? Девушки, это Адмиралтейские верфи, их медцентр? Кто-нибудь что-нибудь про него слушал? Просто увидела упоминание о Верфях... Очень меня этот медцентр интересует, причем в самых разномедицинских смыслах. Как там гинекология? А вдруг кто-то знает, что у них хорошо, а что плохо?
Дело в том, что я живу в соседнем доме Ближе просто некуда, было бы удобно туда ходить...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 348 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к