Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Olun'ka]
      #2459861 - 08/03/2006 00:24

пожалуйста

Наташик, передай что гол я заметила!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2459888 - 08/03/2006 00:27



--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хорошая]
      #2459942 - 08/03/2006 00:34

Хорошая, ну как твои дела? есть новости от врачей?

Lady-Lo, кинь мне в личку ссылочки на астросайты где ты тусуешь... Какие там поинтересней, подоступнее На каком ты сверялась про лапару...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хорошая
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 92
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2460028 - 08/03/2006 00:48

Саша, есть, но у меня нет сил рассказывать Не обижайся, еле странички ворочаю... Что бы было немного понятнее отчего это со мной- один из моих бизнесов в некотором роде связан с цветами... ну вообщем сама понимаешь...8 марта... Я после праздника расскажу. ОК? Хотя, если вкратце- я ещё больше запуталась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хорошая]
      #2460516 - 08/03/2006 09:31

Девоньки!
Поздравляю Вас с 8 МАРТА!
Желаю Вам огромного здоровья, счастья, любви и здоровеньких деток!

АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ!

А ещё ... Новинка! .... давайте под волшебный душ!


--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Atlantida]
      #2460750 - 08/03/2006 10:52

я первая под волшебный душ!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Хорошая]
      #2460789 - 08/03/2006 11:03

я не обижаюсь, буду ждать рассказов

ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ С 8 МАРТА и доброе утро!!!
я сейчас бегу за подарками, которые не успела купить, потом мчусь в гости к родителям.... ну и до вечера тогда
кстати, сегодня Веселка рассказывает о своей Б родителям

и еще мне сегодня приснился сон: что Наташик размщает табличку, а там уже 5 беременюшек и я снова воплю УРА!!! 100% там была ALENKA2 а вот второго ника не могу вспомнить, но очень он длинный

ЖДЕМ-С!!!!!!!!!!!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Atlantida]
      #2460843 - 08/03/2006 11:20

Ух-ты, вот это душик! Спасибо огромное!!!!
Девочки, у всех такие замечательные картинки, такие теплые поздравления, какая хорошая у нас компания!!!
Я, в свою очередь тоже от всей души поздравляю ВСЕХ наших девушек, пусть сбываются наши мечты!!

Я вот тут пропала, но по уважительным причинам - в понедельник у нас на работе был пожар. Девочки, это очень страшно. Нас было всего трое - попробуй спаси все имущество... А загорелась крыша ( у нас мансардный этаж), старый фонд - там работали кровельщики, как повалил дым - они свалили, а мы сразу в пожарку. СПАСИБО пожарным - они приехали буквально через 5 минут... Вообщем было очень напряжно и нервно. Спасли все, в одном помещении теперь нет крыши - видно небо, в остальных жуткие протечки. Сначали спасали все от огня, потом спасали от воды - тк с потолка лилось как из ведра. Чать помещений. в том числе и моя комната не пострадала.
Но было очень страшно. Пожарники - НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, я никогда их не видела так близко, лицом к лицу так сказать... Они все делали так слаженно, нам давали только дельные указания, старались работать аккуратно.Какое у них обмундирование... Ведь все подняли на 7 этаж, пешком, по лестнице, причем быстро. Ну а как они нацепили свои маски - стало еще страшней, слышно было их тяжелое напряженное дыхание.. А все кстати молодые ребята, ну те, кого я смогла рассмотреть, видны только глаза... Мне тогда вдруг в голову ударила мысль - а ведь эти самые ребята приехали тушить наш пожар и СПАСАТЬ нас если надо, те вот именно эти люди рисковали бы своею жизнью ради нашей... Девочки, у меня в тот день реально съехала крыша, или от дыма, не знаю, но было ощущение огромного потрясения а потом и какой то прострации, особенно когда все закончилось и они уехали... А внизу говорят, было перекрыто движение (ул. Мытнинская) и стояла скорая...
Все это длилось часа 4, ну а потом понеслось - дознаватели, комиссия из ЖЭК, плотники, водопроводчики и т.д.
Домой доехала на автопилоте, вещи сразу в стирку - пахло гарью, и волосы тоже... Вообщем не дай Бог никому...
Говорят показывали по РТР.

И это еще не все. Во вторник я бегом в банк - платить налоги ( надо было 6.03.), а мне - а ваш счет арестован! Я в ступоре. Ничего не нарушала, ничего криминального. Мне операционист сделала копию распоряжения из МНС, по которому они "приостановили р/с. Оказывается это за непредставление налоговой декларации по НДС за третий квартал 05 года. Я все сдавала во время.. Смотрю, а там у моей фирмы другой КПП, смотрю дальше - и налоговая другая!!! Пятая, а я сдаю все в десятую!!! Короче все в моей голове перепуталось. Неужели они перевели мою организацию в другую МНС а мне ничего не сообщили??? Ну естесно, до той налоговой я не дозвонилась, поеду вот теперь в свою в четверг, буду узнавать... Самое жуткое - я ведь уже часть годового отчета сдала в свою МНС! Вот такая заварилась каша...Короче вчера мне было реально плохо, весь день от напряжения болела голова, таблетки не помогали, потом затошнило, ну и закончилось все дело вечером свиданием с "белым другом". Такие прям напасти.
Плюс к этому у моей мамы сломалась авто - потекли денюжки в известном направлении.
Ну вот, поплакалась вам, девчонки, извините, но не удержать это в себе..
Да, насчет подарков - подарили мне на работе цветы, розы - оч красивые, плюс два в горшочке - примула и еще что то без названия... Ну очень приятно... Муженек такой: так-так, на цветах я уже сэкономил
Но я на него не злюсь, тк знаю, у нас счас не лучшая денежная ситуация...

Девочки, еще раз всех поздравляю и желаю всего самого наилучшего!!! Всех люблю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Newsik]
      #2460972 - 08/03/2006 11:57

Девушки, хотела вас поздравить с картинками, не не понимаю как их вставить Не сочтите за тупость. но я не вижу у себя при ответе такой возможности. Подскажите, плс.

Саша-Нюсик, я конечно могу дать ссылки на астросайты, но это для хоть немного продвинутых в этой теме. Тогда и подсказать могут. А иначе кто ж будет просто так смотреть твою индивидуальную карту и консультировать. Кроме того, для того чтобы составить карту и соответственно на ней основывать прогноз по транзитным планетам (т.е. на данный момент) надо знать место и время своего рождения, желательно с точностью до 5-10 минут. Только тогда карта индивидуальна, а иначе нельзя будет сказать ничего более, чем про несколько миллионов человек, которые родились с тобой в один день. Еще время рождения показывает т.н. второй знак, который определяет твой характер (а значит отчасти и судьбу) иногда больше чем первый. Я вот например, Скорпион по второму, и куча важных планет у меня в Скорпионе, поэтому Весовская сущность это только часть моей личности.
Если знаешь эти данные, то основную инфу о тебе могу дать. Пиши. Если что по конкретным предстоящим событиям, то и на форуме спрошу (т.к. в прогностической астрологии не особо сильна, моя "специализация" - астрология личности).
Но могу расчитать дни благоприятного зачатия по методу Йонаса известного. Эти дни могут попадать даже на менстры и это ничего не значит, даже лучше. Но считается что гарантия 100%, т.к. для этого есть определенное астрологическое обоснование. Считается, что по его расчету беременеют 85% женщин в первые 3 месяца. Честно говоря у меня не сработало, но я и пробовала 2 месяца, ровно час в час.
для этого, как для любой индивидуальной инфы в астрологии нужно то, что я тебе говорила выше - дата, место, время.

FannyM - сочувствую.. Представляю, какой шок. Но, слава Богу, все ведь обошлось. Надо относиться философски.
Я даже уверена, что это своеобразная плата за что-то очень хорошее впереди. Вот увидишь, вспомнишь мои слова

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lady-Lo
участник


Регистрация: 05/03/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург
Re: За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! [Re: Lady-Lo]
      #2460994 - 08/03/2006 12:03

Смешно получилось:

" считается что гарантия 100% .... по его расчету беременеют 85% женщин в первые 3 месяца."

Конечно 85%, а не 100%.

По любому, еже понятно, что 100% (к сожалению!) никто дать не может...

--------------------


"А, знаешь, все еще будет!.."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 349 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 148514

Оценить эту тему

Перейти к