Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Irina_Katarina
участник


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 152
Из: СПб, Юго-Запад
Аллергия и гомеопатия.
      #2415318 - 28/02/2006 20:00

Уважаемый доктор! Как вы относитесь к определению аллергенов аппаратом Фоля и лечением гомеопатией. (Возможно Вы даже знаете о каком враче я говорю). Знаю много отзывов, но все-таки хочется узнать мнение профессионала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хвоя
частый гость


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 28
Re: Аллергия и гомеопатия. [Re: Irina_Katarina]
      #2415490 - 28/02/2006 20:43

Меня тоже этот вопрос интересует... И вообще вопрос определения аллергенов. Нужно ли это? Какой метод лучше использовать, если все-таки нужно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Аллергия и гомеопатия. [Re: Irina_Katarina]
      #2417056 - 01/03/2006 03:34

Я по теме... дочке определили аллергены по методу Фоля, после этого убрали дающие реакцию продукты, эффект на лицо(Е). Рекомендовали походить на процедуры около 3-4х раз, после этого можно будет опять ввести эти продукты, посмотрим, что будет. Но, вот я тоже не понимаю механизма действия этого аппарата.

--------------------
Наташа,Леша и дочь Софи(27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Аллергия и гомеопатия. [Re: markova]
      #2418751 - 01/03/2006 12:26

Здравствуйте.

Да, догадываюсь о каком докторе Вы говорите. По поводу метода Фолля могу скзать следующее: метод имеет место быть и вполне работает в хороших руках (именно в хороших и подкрепленных головой). Большинство гомеопатов справляется и без метода Фолля, но часто он помогает.
И использовать нужно не метод, а доктора, если можно так выразиться. Т.е. сначала хороший доктор, а потом уже все остальное.
Кстати, открою секрет - как действует аппарат Фолля никто доподлинно не знает. Высказываеются различные гипотезы, но точно ничего не известно.
В общем, как и многое в медицине.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 6 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2108

Оценить эту тему

Перейти к