Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2414251 - 28/02/2006 17:35 Приложение (80 загрузка)

Всем привет!
Большое вам спасибо за поздравления!
Не могу писать, доча на руках сидит. Позже приду.
Вот фото.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2414453 - 28/02/2006 17:59

Девочки всем привет!

Прежде всего поздравляю с вчерашней десяточкой Дашулю с мамой Алей, а также сегодняшних - Дашеньку и Ростика! Растите детки большие и не болейте!

Санька лечим изо всех сил, занимается этим в основном папа (он врач по специальности, хотя и не практикующий), Санек от него прячется, не подходит, видит и сразу начинает орать! И смех и грех!
Антибиотики пока решили не давать, 2-го идем к врачу, если улучшения не будет - то тогда начнем.
Папа делает ему еще ингалацию (купили специальный такой прибор для этого), Санек сначала сопротивлялся, а сейчас видимо во вкус вошел....

Какие вы все молодцы, ходите уже почти все, а вот мы ходить ленимся, ползать - быстрее получается.

Ромик такой смешной и хитрющий на фотках!

А Дениска настоящий пацан - весь в синем.

А мы еще купили себе танк - Фокус Алу, тяжеловат правда, но о-о-очень нравится. К лету куплю еще недорогую и легкую трость.

Очень постараюсь приехать 4-го, но не уверена, что получится на 100%.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2415975 - 28/02/2006 22:14

Всем приветы!!!

Дашеньку и маму Лену с десяточкой!!!!

Малена, дааа, я б с удовольствием в солярии погрелась, только с грудью у меня проблемы. Говорили, что при долгом вскармливании все может рассосаться, да ничего и не рассасывается!!!! Боюсь усугубить.

Ирочка, мы без вас просто не захотели поехать, да еще компанию огромную нашли в районе)) Я была в шоке, сразу 4-6 колясок гуляют вместе, это сильно))) А в эту пятницу собираемся)) надеюсь, что все будет нормально. А в прошлый раз опять всего 2 человека было.

Гуляем мы теперь на улице 2-4часа)) Сама от себя не ожидала))

Кнопка, фотка с Диней классная, только почему ты написала парочку, а получилась одна??? Куда вторую спрятала???

Славлена, нее меня жаба за хорошую коляску не душит))) У меня мания. Обожаю сам процесс и покупки и катания, да и на ребенка приятно смотреть в хорошей коляске)). Хочу сразу две, а то потом она вырастет, а я еще не накаталась.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: TigriЦа]
      #2416050 - 28/02/2006 22:27

Да что у нас с форумом??? страницы с двумя новыми сообщениями невидно!!!! Это лечится??????????

Малена, Дашя прелесть, костюмчик какой нарядный, сами вязали???

Димошке и Саньку скорее поправляться!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2416094 - 28/02/2006 22:34

Всем привет!

Лена поздравляю Дашеньку с Десяточкой!

А я все же хочу коляску легкую, для меня это главный критерий, так как она мне нужна, чтобы приобрести мобильность, если я так и не решусь сесть за руль, да если и на машине, то все равно, кинул ее на заднее сиденье и никаких проблем. А по району гулять нам и наш Юмалюнговский трансформер нормально будет.
А мы начали сегодня делать электрофорез, потом массаж опять бум делать. У меня такое чувство, что это не прекращающийся какой-то процесс .
На выставку приеду, если папа нас отвезет, то с Костиком, если не сможет, то одна приеду. Сейчас усиленно веду обработку нашего папы.

Вита, я домой сегодня приползла просто , другого слова не подберешь. Мне так кажется, что там нет не сложных занятий.

Тая, сочувствую с шишкой, бедная Делечка. А по приглашению бесплатно можно пройти или за чем оно нужно?

Белоснежка, поздравляю Ромочку с шажками, и обоих твоих карапузов с 4-ми зубиками. Как папа ваш быстро поправился. Ой, бедный Димочка, пусть скорей поправляется и сама лечись скорей. Что это у вас полоса какая-то все по очереди болеете.

Кнопка, Диня просто прелесть , смотрела и налюбоваться не могла, такой хорошенький!

Дарина, молодец, что в бассейн снова пошли, тем более, что Мирке это нравится. Встречаемся вроде в 14-00.

Машуньчик, с возвращением! Как Дашенька, как ваши щечки? Наши как-то с переменным успехом.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2416243 - 28/02/2006 22:50

Да уж форум – это что-то, чудеса какие-то.

МаЛена, Дашенька красавица, а костюмчик сами вязали, прикольный такой?

Глинки, не расстраивайся, Костик у меня тоже ходить и не думает, а за чем ползать же так быстро и удобно. Я не заморачиваюсь по этому поводу, значит время не пришло еще. Желаю, что Санек поправлялся и обошлось без антибиотиков. А папа у вас не работает что ли, все время с Сашенькой занимается?

Оля_Тигрица, а когда Элечка подрастет, ты родишь еще и будешь опять катать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Ольгуня]
      #2416580 - 01/03/2006 00:40

Охххххххх..... Ну и денек...
С утра по магазинам, потом в поликлинику, потом на маникюр, долго делали....ужасти....щас пойду в койку, глаза еле открыты...

Наш отчет к 10 месяцам:
Вес - 10435, рост - 77, зубы - 4/2
Умеем все то же, что и раньше +:
- ходим за ручки и за одну ручку
- пытаемся стоять без опоры, но это не очень нра...а когда с игрушкой стоит и забывает, что без опоры - может долго простоять =)
- уползает от мамы, когда играем в догонялки
- разбираем пирамиду, примеряем кольца обратно, одеваем их, только верхушку одеть не получается..
- засовываем меньшие по емкости и объему предметы в большую емкость
- говорим папа, баба, кака, акака (мама не нужна)
- машем ручкой как только слышим пока-пока
- играем в ладушки
- отдаем вещь/игрушку, когда говоришь "дай", берет, когда говоришь "на"
- выражаем иногда злость (без повода)
- перестали обращать внимание на собаку (Лаки повезло), ползаем мимо нее как будто она - пустое место =)
- кушаем все, что мама в рот сует
- сушки запихиваем целиком и рассасываем и разжевываем их =) аналогично с кусочками хлеба, яблока и мн.др.
- родничок почти закрыт
- включаем и выключаем компьютеры =)))))

Вроде бы все... Где у мамы и у Ромы нсик. ротик и пр. показывать не хотим, т.к. не хотим этому учиться даже, т.к. не можем сидеть на месте больше минуты...

Девушки, а мне такой маникюр красивый забабахали...А я уже забыла, что это такое....

На счет коляски - у меня такая же болезнь, как и у Оли.... Я еще и отговорку придумала: "У меня эта коляска уже техосмотр не пройдет" =) Хотя как новая, только помыть =)
Даже не знаю кому ее продавать.... =((((( это, наверное, нереально =((((( она либо для тех у кого грузовой лифт есть, или кто на 1 этаже живет =/
ладно, не суть...

МаЛена, дашенька прикольная, костюмчик такой яркий =)

Ромашу с шажками (как же это приятно), а Димошке не болеть!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: leilla]
      #2416599 - 01/03/2006 00:44

Доброй ночи тем, кому не спится
Ира, у меня Диня тоже пальцем ничего не показывает, я его пальчик беру и тыкаю им в книжку с картинками, но пока он все равно не научился. Ничего страшного, рано или поздно все научатся пальчиком показывать. Я читала, надо спрашивать "где ляля?" и самим пальцем показывать. Потом ребенок, глядя как ты показываешь своим пальчиком , тоже будет .Ну это теория, на практике мы пока сами еще ничего не показываем

Аня, что за танк Вы там прикупили? Фото можно повесить? Выбирайся 4-го на выставку.
Саньку скорейшего выздоровления! Здорово, что у Вас папа врач

Оля, я написала парочку фоток, а форум вчера страшно глючил и мне удалось повесить тока одну. А позже я забыла. Счас вывешу вторую. Какая ты молодец 4 часа гулять. Я бы стока не выдержала. Я час-полтора и усе!!!

Ольгуня, я смотрю Вы с Витой на спорте так зажигаете! Молодцы! Я тоже завтра пойду на степ и пилатес.

Спасибо всем за комплименты Динику

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2416612 - 01/03/2006 00:47 Приложение (73 загрузка)

Пока писала, Лиза тоже написала.
Поздравляю с маникюром!
Ромчик как всегда молодец. Мы ,кстати, тоже 77 см!

Ну и фотку вторую вешаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2417059 - 01/03/2006 03:37

Всем привет!!

Детки просто прелесть!!!!

А мы вот в архангельск намылились 2 марта, думала ехать или нет ....а приехала в пулково и сказали что билеты есть, вот и решилась полететь с детем.
вот только не предствавляю как он себя вести в самолете будет...
так жалко что на выставку не попаду

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1126 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к