Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Zaechka]
      #2422056 - 01/03/2006 18:50

Цитирую:

На фото Ксюше 3 дня как 6 месяцев, положении спинки среднее. И сидеть она уже так не хочет. А полу-лежа тем более не ляжет. Вот так и читай инструкции




Здорово:) А у нас и почти в семь не хочет, чтобы в стульчике спинку поднимали -- ему больше зрелище ног в воздухе нравится

--------------------
Даша и Жоржик-Коржик (07.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alisochka
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 65
Из: Россия
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Darielle]
      #2422123 - 01/03/2006 18:59

Если будете Поли покупать смотрите, чтобы не было порезов на сидушках!!! Я на этом обожглась, но достала-таки нормальный стульчик. Наш папа в восторге, ребенок в нем вообще не капризничает никогда. Удобно, что только спинка отгибается, без сидения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leana
ветеран


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 709
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Alisochka]
      #2422234 - 01/03/2006 19:12

о, какая тема!!!...
чикко полли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Dahundel]
      #2422296 - 01/03/2006 19:21

Скажите а Прима Паппы между собой только по цвету отличаются, или по функциям тоже?
Второй вопрос, а как они качелями становятся?

И еще, есть ли смысл в электрокачалках на стульчиках?

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Дашка]
      #2422359 - 01/03/2006 19:31

Нет. А то ребенок не только без мамы спать не будет, а еще и без качания жить не сможет. Вам оно надо?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ValitaМодератор
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Дашка]
      #2422671 - 01/03/2006 20:14

есть просто Прима Паппа, есть Дайнер - чуть-чуть усовершенствованная модель, есть Рокер - ручная качалка и Дондолино - качалка на батарейках .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalli
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 144
Из: Ржевка
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Valita]
      #2422955 - 01/03/2006 21:12

И еще дондолино качает на батарейках только ребенка до 10 кг (Петруху уже с очень большим скрипом) . Потом только руками можно качать.
А так удобный стульчик. Во всяком случае, ничего раздражающего я не нашла.

--------------------
Мама-Наташа и солнечный зайчик Петрунечка (26.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дашка
участник


Регистрация: 10/12/2005
Сообщения: 279
Из: Выборгский р-н, ул. Орбели
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: EMA]
      #2423163 - 01/03/2006 21:48

Сорри за офф,
а у меня деть и так , Ж,?.:%! (нехороший малыш) без качания не может, точнее может, но это громко (может орать требовательно и противно час и нифига не засыпает, даже не устает!). Поэтому мне уже пратически все равно, сколько это будет стоить, лишь бы прекратить качать на руках и в автокресле. Именно так и была куплена ВВ Актив, надоело толкать коляску ногой и качать ребенка на руках на улице. (Я готова уйти с этим обсуждением в другой топик)

По теме:
а как качают Рокер и Дондолино? Как качели или просто вибрируют? (если кто картинку выложит, будет мое огромное спасибо)

--------------------

а раньше я была MamaDasha


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Letnyaya
активный участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 539
Из: СПб, Центральный р-н
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Дашка]
      #2451160 - 06/03/2006 14:18

Деовчки, подсткажите, а на каких стульчиках регулируется подножка по высоте?
Только я имею в виду не чтобы ее можно было поднимать так , тобы ноги получались вытянутыми. А так чтобы ее можно регулировать по мере роста ребенка, чтобы у него ножки не висели а стояли на опоре.
Не знаю, понятно ли объяснила?
Особенно интересует эта опция на Чиковских стульчиках и в Прима Папе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nats
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 234
Из: Калининский район.
Re: А порекомендуйте сульчик для кормления [Re: Letnyaya]
      #2454918 - 07/03/2006 02:07

а сколько стоит чикко поли? я вообще не покупала стул, кухня 6 метров, куда его ставить?, я Просто ставлю на уголок сидение от коляски и все ок. Мелкий все равно есть практически только сисю, а так для знакомства с едой из маминой тарелки, зачем стул? Что вы думаете по этому поводу? У всех присутствующих площадь позволяет иметь детский стул на кухне?

--------------------
Наталья, Михаил и Герман ( 30.06.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 350 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2556

Оценить эту тему

Перейти к