Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2411490 - 27/02/2006 23:49

Девочки, всем привет!
Дашеньку с мамочкой Алюшкой с десяточкой!!! Алюшка, с примирением вас!
Ромочку с первыми шажками, умничка!!!!! И с зубиками Ромашку и Димошку!!! Хорошо, что у вашего папы уже все хорошо! А вот Димошу ОЧЕНЬ жалко, как он сейчас? Приходил врач? Как температура?
Олечка-Виолла, мы собираемся банально в Турцию , хоть мы там и были, но все же решающим фактором является уровень удобства с ребенком! А вы почему Болгарию выбрали?
Олечка-Тигрица, а почему не поехали на занятие?
Ксюша - очень модная и симпатичная (хочу в Джесси ) С зубиком вас! Оля, молодец, что положилась на интуицию!
Славлена, спасибо за обзор колясок! Очень познавательно!
Вика, Денис моднявый красавец! Молодец, что мамочку радует своим "мама" Как он перенес дорогу?
Тая, поздравляем с победой в конкурсе!
Мирку с возобновлением походов в бассейн!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (27/02/2006 23:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: daryna]
      #2412365 - 28/02/2006 09:43

Дарина, встречаеамся вроде в 2 насколько я поняла у входа. Я тоже одна буду.
Ира, мы без Дениски ездили, он с бабушкой и дедушкой оставался. На пару дней его таскать не вижу смысла, да и на границе мы провели почти 5 часов, даже не представляю, как бы он извелся, если бы был с нами. А летом мы уже вместе с ним поедем дней на 10.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2412515 - 28/02/2006 10:02

Приветик всем!!!!
Поздравляем Ромашечку с Лизой со позавчерашним, а Дашеньку с Алюшкой с вчерашним десятимесячьем!!! Хотелось поздравить вчера , так что-то форум глючил...
А мне из колясок больше всего нравяться Тевтония и трости Макларен, они такие стильные. И трости легкие всего 5 кг весят. А прогулка у Тевтонии - 7,5 кг, тоже легкая.
Интересно, а где их кроме интернет магазинов можно увидеть, я не в одном детском магазе их пока не встречала еще
А мы летом будем неледю на даже-неделю в городе чередовать скорее всего. Так что Оля - ты не одна!!!

Белoснежка, бедный Димочка, пусть попровляется скорее.

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2412732 - 28/02/2006 10:32

Девочки, привет!

Дашеньку с мамочкой Леной с десятью месяцами!

Димка мой сегодня уже без температуры проснулся, но кашляет и сопли текут. И я тоже приболела. Так что лечимся. Если до субботы поправлюсь, то на выставку приду. Кстати, сколько там вход стоит?
И откуда пригласительные?

Дарина, с новой аватаркой тебя!

Вика, молодцы, что в Финляндию скатались. Диня так здорово в комбинезоне смотрится! Космонавт настоящий! А рукавички какие интересные!

Вита, ну тогда посмотрим, может, потом мое мнение поменяется. Просто ни я, ни мой муж после года в коляске сидеть не желали. С 1г 3 мес я в коляске вообще не ездила, только пешком. Ромка мой уже сейчас в коляске сидеть не хочет. Мама моя няней работает, так со своими воспитанниками после года она тоже исключительно за ручку ходит. Ну понятно, если спешишь, то коляска нужна. Ну а на обычной прогулке можно и ножками потопать.

Алюшка, молодцы, что с мужем помирились. Ресторан - это здорово!

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Белoснежка]
      #2413557 - 28/02/2006 13:53

Катюша, выздоравливай скорее и обязательно приходи на выставку!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2413591 - 28/02/2006 14:01

Всем привет!!

Дашеньку с мамочкой Алюшкой поздравляю с десяточкой!!!!!!!
Дашеньку с мамочкой Леной поздравляю с десяточкой!!!!!

Козка Ксюшенька очаровашка!!!!!!:)))

Виола нет, лось не любимая игрушка. у Дашутк нет любимой игрушки, или я не замечаю, она играет всеми игрушками. Мы просто изучаем все игрушки подряд. Начали с ляли, потом машинка с колесиком, а потом лось, сейчас черепаху учим и слона….

Алюшка молодцы что в ресторан ходили, здорово…..

Ромашку поздравляю с первыми шижками!!!!! Димочка пусть поправляется скорее!! И ты Катюша не болей!!!!

Дениска такой взрослыйJ)) В комбезе прикольный, J

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Машуньчик]
      #2413742 - 28/02/2006 14:55

Всем приветы!!!!

А мы сегодня как уехали в 10.30 на Просвет, так в 14 и приехали....ух....Ромик зато уснул где-то в 11 и в 13 проснулся =)

Были в Mothercare =) Приодели Ромку, мама довольнаяяяяяяяяяяяяя..... =) Гранд Каньон прикольный!
Таких зайцев как у Ромки там уже нет, сейчас там лоси =) Видела коляску Макларен - ничего...но чехла на ножки нет...Пег Перего Плико П3 лучше! Ее и купим. А цена у них одинаковая почти.

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2413800 - 28/02/2006 15:17

Совсем забыла поздравить Лену и Дашеньку с десяточкой. Поздравляю!

Лиза, как в Mothercare? Большой выбор? Что Ромику купили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2414039 - 28/02/2006 17:00

Девочки, всем салют!
Дашеньку с мамочкой Леной с десяточкой!!!
Катюша, да что ж такое?! Теперь ты заболела! Хорошо хоть у Димоши температура спала. Выздоравливайте!
Лиза, с походом в Mothercare!
Я смотрю в городе летом тусняк собирается : Оля, Лиза, Наташа!
Оля-Тигрица, а вы в эту пятницу на занятия пойдете?
Девочки, все время забываю спросить: а как вы малышей учите показывать пальцем на предметы? Моя ничего не хочет показывать: я ее прошу показать лялю, а она мне ее несет, на все вопросы типа: где мячик, где собачка, она смотрит по сторонам, находит знакомый предмет, идет к нему и приносит, хотя я ее учу показывать пальчиком Я даже подозреваю, что носик она мне не показывает, поскольку не может его принести

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (28/02/2006 17:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Славлена]
      #2414224 - 28/02/2006 17:32

трям!
ну не понимаю я ЗАЧЕМ прогулка за 200 баксов.. за такую цену мона средненький транс купить... ребенок-то ходить будет.. на фиг коляска ? мы вот тока до плозщадки едем, а тама бегаем за ручку
именинников поздра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деля вчера шишку набила так страшно -выпуклая, щас уже нету и синяк на ножке -Желтые страницы уронила

у меня пригласительные есть, забирайте!! КАТЯ!

пошла писать донос на КЕй.. потом прчтите если хотите....

завтра к Тимке в гости едем
_____________________________
http://foto.mail.ru/mail/adelka2005/1/2.html
http://foto.mail.ru/mail/adelka2005/1/4.html
http://foto.mail.ru/mail/adelka2005/1/3.html
_____________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1145 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к