Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
eka
участник


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 101
Из: Санкт-Петербург
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: marfa01]
      #2416781 - 01/03/2006 01:21

marfa01, а мы вот убрали гречу и стало намного меньше зудеть, едим из каш рис, овсянку и пшено, как только на гречу решимся - все - бессонная ночь.
А крем больше всего нам помогает ТипТоп успокаивающий (голубой тюбик, просто есть еще розовый), хотя перепробовали все выше перечисленное, кроме СкинКапа. А расчесы Деситином мажем. Еще нам прописали гомеопатическую мазь Флеминга с ментолом, но она не надолго помогает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мома
участник


Регистрация: 13/02/2006
Сообщения: 98
Из: Весёлый посёлок
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: eka]
      #2417216 - 01/03/2006 09:04

Скин-кап очень помогает. Думаю, что про очень нехорошие случаи ерунда. Дерматолог наверно рекламировала другой препарат. Там в составе то один цинк. Что может быть не хорошего в цинке? Я сама аллергик, мне ни одна даже гормональная мазь не помогала, а Скин-кап просто супер

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: eka]
      #2417586 - 01/03/2006 10:16

Надо же на гречу!!!! Никогда бы не подумала !!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: marfa01]
      #2417627 - 01/03/2006 10:22

Цитирую:

А вы уже выяснили что вызывает зуд, и исключили эту пакость из дитячей жизни?




Да у нас бывает так,раз и ручки в логтях покраснели,и ножки на бедрах,чего -нибудь дам выпить,намажу,все пройдет на неопределенное время,на что уследить не могу,вроде ничего особенного нового не даю.
Иногда мне кажется,что на МОРОЗ.Мне врач говорила,что так бывает,накануне понижения температуры,давление падает,и мы накакнуне чесаться начинаем,ктром встаю,действительно - 15,например.
Летом у нас все нормально потому что...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ola_la
частый гость


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 50
Из: СПб, В.О.
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: GJulia]
      #2417963 - 01/03/2006 11:03

Да еще забыла сказать, нам помогают успокаивающие препараты - Нервохель, но это нужно что бы врач назначил.Хорошо помогают ванны со зверобоем. Но выбор травки зависит от типа кожи. А антигистамины ( зиртек,фенистил, супрастин) нам не помогают, как и нашему папе. Вообще-то я считаю, что антигистамины вредны т.к. ничего не лечат, а только губят имунную систему. Вы к гемеопату не обращались? я советую, мы правда пока не вылечились , но легче (ттт)уже стало.
Успехов и здоровья

--------------------
Мама Оля и Тоша (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: ola_la]
      #2418028 - 01/03/2006 11:12

А Вы куда к гомеопату ходите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: GJulia]
      #2418410 - 01/03/2006 11:53

Мы лечимся у Ильи Фролова, нашего форумского гомеопата. Результат очень хороший.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lexana
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 587
Из: Санкт-Петербург
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: GJulia]
      #2419000 - 01/03/2006 12:55

Цитирую:

Надо же на гречу!!!! Никогда бы не подумала !!!




А на ржаную муку не хотите? Я, когда детке был месяц, вся извелась изыскивая причину ее аллергии. Ела в соответствии с самыми строгими нормами. А у детки щечки красные. Потом уже, выкопала я свой старый анализ на аллергены, которому никогда слишком-то не верила, т.к. аллергенами по нему для меня являлись некоторые продукты, которые я с детства ела без каких-либо проблем. Там-то я и обнаружила, что ржаная мука для меня аллерген. Вот у детки-то и проявилось. И такая реакция у нее была месяцев до 6-7, пока не переросла.

--------------------
Елена и котенок Лиза (18.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: lexana]
      #2419156 - 01/03/2006 13:13

Ну ржаная мука,это как- то,что-то уже все-таки

А гречу ведь назначают даже при самых строгих диетах!!!Она считается не аллергенной!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ola_la
частый гость


Регистрация: 29/07/2004
Сообщения: 50
Из: СПб, В.О.
Re: А какой есть не гормональный крем против аллергического зуда? [Re: GJulia]
      #2420718 - 01/03/2006 16:10

Мы то же лечимся у Ильи Фролова .

--------------------
Мама Оля и Тоша (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1039 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6933

Оценить эту тему

Перейти к