Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
SuSha81
ветеран


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 644
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Лента, сводки с полей [Re: Малиносик]
      #2481105 - 11/03/2006 22:04

Согласна, Лента на Энергетиков просто ужасная, хотя жили рядом с ней, но ездили всего один раз.

--------------------
Сладкий малыш Данила 30.04.03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mimaxi
частый гость


Регистрация: 20/02/2006
Сообщения: 70
Из: пр.Культуры
Re: Лента, сводки с полей [Re: SuSha81]
      #2482507 - 12/03/2006 07:43

Не стоит Ленту сравнивать с ОКЕЕМ . тк это разный тип магазинов . Лента все таки остается больше оптовым поэтому и упаковки там гигантские. и продуктов с дх там больше. А мясо тухлое покупалось и в Ленте и в ОКЕЕ (чаще) Так что имхо счет 4,5 на 4 в пользу ОКЕЯ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: Лента, сводки с полей [Re: Птица]
      #2483221 - 12/03/2006 12:00

мы ездим в ленту на Балтийской. с молочкой там вообще ж---па. петмола нет, сыр какой-то левый. я заметила, что там стали появлться товары каких-то неизвестных производителей. молочка вообще из Воронежа.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shella
участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 109
Из: Красногв-кий рн.ул. Ленская.
Re: Лента, сводки с полей [Re: Svetmam]
      #2484232 - 12/03/2006 15:45

Молоко "Петмол" пропало, масло "Валио" тоже, да много чего еще мне стало не нравиться(( Присоединяюсь к вопросу об Окее....Когда на Ладожской откроется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Лента, сводки с полей [Re: Shella]
      #2484336 - 12/03/2006 16:08

да вот говорят что не раньше чем через месяц...а то может и позже

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олька
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 801
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Лента, сводки с полей [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #2484838 - 12/03/2006 17:56

Ну не знаю, мне нравится Лента, мы там всегда продукты покупаем на месяц. Молочка меня там не очень интересует, так как она покупается практически ежедневно , мы берем только то , что долго не хранится. Все остальное - в Ленте. Все нормально, нареканий не было. Окей не люблю, мы туда бытовую технику поставляли, так вот водители говорили, что такого бардака и грязи как у них нигде не видели, про Ленту такого не говорилось. Да, за покупками ездим только днем в будни, чтобы в очередине стоять. Один день в месяц находим для этого
Забыла сказать , лента на Савушкина

--------------------
Олька, Аська(09.06.01) и Маришка (23.12.05)

Отредактировано Олька (12/03/2006 17:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
murmurik
активный участник


Регистрация: 08/02/2006
Сообщения: 319
Из: Санкт-Петербург
Re: Лента, сводки с полей [Re: Олька]
      #2485153 - 12/03/2006 19:04

Лента- для затаривания такими долгоиграющими, как крупы, чаи, ну соки...иногда хорошие распродажи делают, "Товар недели" называется. Мне на мыло приходит от Ленты письмо с ассортиментом этих товаров.
Еще мне понравилось, что пошла такая тема "ОПТ". Например 6 упаковок гречи в итоге по 25, а не по 32 рэ. А я как раз все равно столько и беру. Ну это они типа, с Метро борются, я думаю.
Хреново, что Петмол просто исчез. Неужели так сложно с Питерцами договориться? Я любила ящичек молока "Тема" брать. Теперь - фиг. И творожки "тема" - фиг.
А Окей - мне дорого. Это так - по праздникам. Но кулинария
там мне нравиЦЦа - пиЦЦочка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Лента, сводки с полей [Re: murmurik]
      #2485306 - 12/03/2006 19:35

В Ленте сейчас действительно сложности с привычными продуктами. Нет Олтермани, Валио, многих а-ля финских наименований. Данона нет вообще. Питерские сыры и колбасы кстати есть - тот же Санкт-Петербургский завод. Мясо у них по-прежнемe есть и приличное, молоко разное, но ассортимент небольшой. Соки-лимонады, фрукты-овощи - все есть. На самом деле убрали просто привычный ассортимент и заменили незнакомым (кстати не факт что хуже, по мне, так отсутствие Темы - только плюс). В общем если адекватно - то не так все плохо, по крайней мере мясо с червями как в Окее у них пока не попадалось. Окей после червей я просто ненавижу, аж передергивает. По мне уж лучше урезанный ассортимент чем испорченное многообразие. И еще я конечно в последний месяц на Метро перекинулась - сыры, колбасы, молоко, масло и мясо (только заморозку) за компанию у них беру. Их чего-то по очереди клинит - то Метро, то Лента. Наверно чтоб народ на расслаблялся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Лента, сводки с полей [Re: Lina]
      #2486235 - 12/03/2006 22:24

В Ленте с этого года договоры с постовщиками стали с более жесткими условиями. Поэтому многие поставщики и не возят товар.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Лента, сводки с полей [Re: murmurik]
      #2487802 - 13/03/2006 09:39

товар недели, три раза ха . знаете сколько денег с поставщиков берут за то, чтобы поставить позицию в свой "товар недели" - десятки тысяч долларов . а поставщики закладывают это естественно в стоиомсть товара и подумайте кто все это оплачивает ? конечно, мы, покупатели.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 440 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4211

Оценить эту тему

Перейти к