Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: LILISHKA]
      #2430945 - 02/03/2006 21:23

Не есть после 19-00 я думаю, придумали совсем для ленивых. Не двигаетесь, едите все подряд, ну хотя бы не ешьте после 7. А объясняется просто, как и писала выше, ночью у вас горят углеводы( выше всё подробно описала)
Если после тренировки вы скушаете кусок отварной грудки, йогурт или обезжиренный творог уверяю вас в жир это не перейдет. Это пойдет на восстановление мышечных волокон.
Но это всё касается именно физ.нагрузок, а не халявы типа 2 притопа, 3 прихлопа в течении 20 мин.

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: JulikK]
      #2430995 - 02/03/2006 21:31

Для начала- сорри, была не в курсе что тема для избранных с энным кол-вом сообщений.
Теряться не нужно. Всегда считала интернет нужен прежде всего для обмена информации. Я не заставляю вас прислушиваться к моему мнению, хотя по-моему всё-что я написала, можно прочитать в банальной энциклопедии спортивного питания и питания вообще.Мне кажется, что зачастую люди путают диеты и питание во время занятий спортом. Удачи !

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: ARiNКА]
      #2431333 - 02/03/2006 22:31

А при чем тут кол-во сообщений?
Все что Вы написали, в принципе верно. Только не надо забывать, что существует еще парочка нюансов, например, пульс во время тренировки. И цикл тоже играет роль.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: JulikK]
      #2431583 - 02/03/2006 23:03

Значит неправильно истолковала слова. Извините .
А какая связь между питанием после тренировки и пульсом,циклом? Спрашиваю, потому что интересно.
Кстати по поводу поведения нашего организма ночью написала коряво, не умею объяснять на пальцах... Сейчас поищу что-н. в инете...

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: ARiNКА]
      #2431734 - 02/03/2006 23:22

Вот нашла, думаю что здесь достаточно информации о спорт.питании. Только не забудьте фильтровать, конечно если вы не решили стать бодибилдером спорт.питание .

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А что можно есть после тренировки? [Re: ARiNКА]
      #2432482 - 03/03/2006 01:03

Если заниматься с высоким пульсом и не есть после занятия, то, как раз мышцы и будут сгорать. Если поесть, то, все будет как Вы написали. Мышцы получают питание и начинают восстанавливаться и расти.
При умеренном пульсе, не больше 150, если не есть, уходит жир. А если поесть, то и жир не уходит.
Надеюсь, понятно. У меня то же чего-то с объяснениями.

Про цикл. В первой половине цикла, т.е. примерно 14-15 дней, организм наиболее легко расстается с жиром, поэтому в эти дни хорошо худеется. Во второй половине как раз нужно заниматься анаболикой. Обоснование найду, где-то в книге у меня есть, надо искать. Что-то там с эстрогенами связано.

Про питание это я читала. И Думай 2 читала. Но это все надо было, когда наращивала себе спину снизу и икры. Так наростила, что еле-еле икры сожгла.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 177 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3502

Оценить эту тему

Перейти к