Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2410856 - 27/02/2006 18:38

Всем привет! Не пущают меня совсем с работы - с одной стороны приятно, с другой - тааак лениво. Хотя моя апатия стала проходить, мне все больше хочется активности. ВСех с наступающей масленницей, хотя у меня она уже заканчивается - завтра последний день. А в Финляндию визы берите поскорее - собираются удваивать стоимость виз, хотя и говорят, что для России сделают исключение, но ... свежо предание, как говорится. Мы на след. неделе снова себе годовую забацаем - я хочу в H&M одежку подкупить и себе и детскую, хотя она в Финляндии и дороже, чем в Германии, но дешевле, чем у нас. А вообще весны хочется, вот какое настроение. Муж улетел в Москву на 1 день, звонил - говорит, у них там солнышко все же припекает, даже прогалинки появляются. Одни мы отстающие....И Чукотка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2412658 - 28/02/2006 10:24

Что-то форум ужасно глючит.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga Weiss
активный участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 474
Из: Petersburg, Адмиралтейский р-н
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2412695 - 28/02/2006 10:27

Ну просто ужасно глючит!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Душенька
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2412824 - 28/02/2006 10:42

Добрый день. Мы из "младших" - октябрята. Зашли в гости Есть что сказать...
У меня знакомая родила 2 недели назад. Так она до беременности была на 8 кг БОЛЬШЕ, чем перед родами. Т.е. за беременность она похудела!!!! (Она очень полная была всегда) Ребеночек здоровенький, роды легкие. Организм умный, верьте ему. Он знает, когда и сколько прибавить. Все мы разные и очень индивидуальные. Не волнуйтесь
А еще про эту же девушку:
ей на всех УЗИ говорили, что точно мальчик будет, а родилась девочка! Вот был сюрприз!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таля
активный участник


Регистрация: 24/11/2002
Сообщения: 320
Из: Питер, Озерки!!!
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Olga Weiss]
      #2413359 - 28/02/2006 12:55

у меня тоже форум глючит, с работы вообще практически невозможно попасть, сейчас повезло

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pepperoni
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 176
Из: пр. Наставников
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Таля]
      #2413412 - 28/02/2006 13:09

Да уж, форум сегодня это нечто...Я вчера забрела после работы в детский магазин. Ноги сами пршли. Купила, не удержалась, два маленьких комбезика. Проблема у меня на счет отпуска. Варианта 2: первый - уйти в мае в отпуск, а потом сразу в декрет; второй - уйти только в июне в декрет. Не знаю на сколько тяжело будет в мае работь. А думать мне дали только до 15-го марта, т.к. надо еще сотрудника подготавливать. Как вы считаете???

--------------------


Pepperoni и ПДР 11 августа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Pepperoni]
      #2413767 - 28/02/2006 15:06

в общем-то, я не думаю, что в мае будет уже тяжело работать. В первую беременность я работала до 1 сентября (родила 18.10). Сейчас пока собираюсь работать до июля точно, а там видно будет. Но это мне дома не сидится

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2413807 - 28/02/2006 15:19

Форум работает второй день ужас-ужас

Девочки, привет! Я считаю, что вопрос с работой нужно решать в зависимости от собственной шиловпопести . Я - из тех, кто сидя дома чувствует себя как тигр в клетке, поэтому надеюсь работать до последнего и вернутся на работу после родов как можно раньше. Но если вы дома ощущуаете себя комфортно, то, наверное, лучше уйти раньше. И малышу полезнее отдохнувшая мама. Я вот еле ноги волочу на работу, а жить без неё всё равно не могу.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alyalya
участник


Регистрация: 11/09/2003
Сообщения: 122
Из: пр. Большевиков
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: InnaSsuprugom]
      #2413887 - 28/02/2006 15:39

совершенно согласна.
А мне дома и не отдохнуть толком - дитя все время требует игрищ и няня здесь не подходит - с мамой то интереснее. Даже поболеть спокойно не удается.

--------------------
Маша и Лизок (18.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Пузиком вперед в****АВГУСТ**** мы идём!!! [Re: Alyalya]
      #2413938 - 28/02/2006 15:47

А я вчера купила себе в "Кенгуру" беременные брючки! Пока не надеваю, так как они светло-песочного цвета. Жду весны, тепла и сухих улиц.

Сегодня была у врача, мне сказали, что мы большие (но это и в заключении УЗИ написано) и что у меня хороший брюшной пресс. Вот чего не знала, того не знала. Живот всегда был плоский, но никаких там кубиков и всего прочего, мягонький.
А еще мне велели ограничить сладкое. При том, что с начала беременности я его вообще не ем! Ну так иногда одну печеньку, когда больше есть нечего на работе, а хочется... Теперь и иногда не буду. И вообще, у них там весы какие-то глючные. Неделю назад в МГЦ я была 59, сегодня мне намерили 64 кг. Муж потешается "Анюта на диете" - я никогда в жизни не сидела на диетах, разве что откармливала себя после походов. И как только ограничили - сразу есть захотелось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 153 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149084

Оценить эту тему

Перейти к