Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2413474 - 28/02/2006 13:27

ага, не знаю как создавать в таких глюках я вон поздравительный топ сегодня 6 раз отправляла, и нифига уже все слова забыла... на седьмой раз получилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verchik
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 142
Из: Россия, Санкт-Петербург, Красн...
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2413593 - 28/02/2006 14:03

Ну что за фигня??? Второй день уже высказаться не могу
Даже забыла по поводу чего именно...???
Остаёться надеяться что завтра форум будет работать отлично!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Verchik]
      #2413666 - 28/02/2006 14:24

Девочки, Nataly+ просила вам передать.

Цитирую:

Если не трудно, и если будешь общаться с девочками - передай, пожалуйста, привет, скажи, что с трудом зашла в личку, а дальше - никак, что я всех помню и по всем скучаю, переживаю за Нату ин Рэд, но никак мне все это не высказать - по три часа грузится одна страничка, а потом все вылетает. Сегодня с утра даже "вход" не работал. Так что не знаю - когда появлюсь на форуме. Ведь даже читать не получается - все выкидывает и выкидывает.




--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kobrasik
старожил


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 953
Из: Адмиралтейский район
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Verchik]
      #2413681 - 28/02/2006 14:30

Это зима сопротивляется, отпускать нас не хочет ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Хлоя]
      #2413707 - 28/02/2006 14:38

ннп

Наташа, желаю, чтобы токсикоз закончил поскорей тебя мучить!!!

Саша, буду ждать ссылочку.

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Хлоя]
      #2413819 - 28/02/2006 15:20

Спасибки Алиса. Огурцов наелась, вроде как полегче. Теперь следующую атаку тошноты можно ожидать после 8 вечера.
Натали+ не переживай, все у нас всех будет хорошо. Мы держимся как можем

Саша вот и написали еще 10 страниц в старом форуме....не хочет он с нами прощаться. Буду вечером изо всех сил стараться открыть новый, но если что не бейте...

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2413837 - 28/02/2006 15:25

будем ждать нового топика и табличку
а я вчера подстриглась девочки так что не знаю сможете ли меня узнать
я когда стригусь сразу на душе как-то легче становится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly+
участник


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 268
Re: За 30 и пока нет детей [Re: LadyInRed]
      #2413885 - 28/02/2006 15:39

Девочки, всем привет! Двое суток + еще три часа битья головой об монитор - и наконец-то я на форуме! Ничего не могу прочитать, никому не могу написать - сначала по полчаса грузится, а затем выкидывает или "данная страница недоступна".
Эх! В чем дело-то? Во мне или...
Боюсь, это будет единственное за сегодня мое сообщение... Если не выкинет сейчас. Даже ведь прочитать не могу ничего...

Натулик, как себя чувствуешь? Не болей, а то ведь - весна-весна, а вон - какие холода снова настали.

Ксюшкин, еле успела прочитать про диагноз. Он у меня на словах такой же (врач: "привычное невынашивание ставится автоматически после второго выкидыша"), но обследования надо еще делать. Ну когда же я себя заставлю? Держись, коллега по несчастью! Ты молодец, что обследуешься у многих специалистов - нет ничего полезнее.

Кобрасик, мне тоже очень жалко Слуцкую. Она может нравиться или не нравиться (Саша-Ньюсик написала, что ей Слуцкая разонравилась, так как стала грубовата; с Сашей согласна моя подруга Ира - как раз недавно она мне говорила, что "Слуцкая какая-то коренастая стала и грубоватая, а в фигурном катании главное - не только техника"). Но все равно - я единственное, что смотрела - это последние показательные и очень болела за Слуцкую (а как там комментирующие Гусев и Сихарулидзе болели!). Причем знаю многих, которые честно отсмотрели всю Олимпиаду, всегда болели за наших, а вот в ту ночь - "Не буду смотреть принципиально. Не хочу расстраиваться". А я смотрела и расстраивалась. Конечно, после двух падений Коэн стало ясно, что золота ей не видать, но после того, как откатала японка (и после - главное! - ее оценок) стало ясно, что золота также не видать и нам. Хотя оптимист Сихарулидзе и говорил "Ничего страшного пока не произошло, Ире надо просто хорошо уверенно откатать, так, как это она умеет", - я поняла, что ее засудят, как в Солт-Лейк Сити. А она, бедненькая, упала - так и засуживать не пришлось. Хотя все равно опустили на бронзу, уроды! Тяжко, когда в спорте перевешивают деньги и политика.
Слуцкая действительно сильнейшая, действительно долго к этому шла, и (черт возьми!) - она действительно единственная на сегодня возможная НАША претендентка на олимпийское золото. И теперь, скорее всего, не получит его уже никогда... Моложе, к сожалению, через 4 года она не станет, да и эти все зеленые девочки подрастут... Жалко ее. Многие говорят, что она сильный человек, обаятельный друг... Наверное, это правда... Жаль, что у нее не сложилось...

Саша, как отдых? Может, он сослужит положительную роль и ты будешь следующей за Ledy in Red? От души тебе этого желаю. Так же, как и всем остальным девочкам!

Аленка2, как у тебя дела? Ты же тоже собиралась идти к врачу? Какие результаты? Какие рекомендации?

Девочки! ОЧЕНЬ, очень, очень скучаю! Проблемы с Инетом или с форумом! Я с вами!

П.С. Как насчет 4-го? Ничего не изменилось? (извините, что не в том топике - туда мне просто не зайти)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Хлоя
ветеран


Регистрация: 22/07/2005
Сообщения: 792
Из: СПб, м. Чёрная речка
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Nataly+]
      #2414019 - 28/02/2006 16:57

Цитирую:

врач: "привычное невынашивание ставится автоматически после второго выкидыша"




А раньше вроде после третьего ставили?..

--------------------
Если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя (Ф. Ницше)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LadyInRed
элита


Регистрация: 27/07/2005
Сообщения: 3132
Из: Санкт-Петербург, м.Купчино
Re: За 30 и пока нет детей [Re: Newsik]
      #2414037 - 28/02/2006 17:00

А я не успела ни подстричься ни покраситься Теперь с посекшимися волосами ходить, да и еще длинными, мне бы сейчас стрижечку...увы-увы

--------------------

Наташик + Эдичка = ЧУДО в пузике


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 122952

Оценить эту тему

Перейти к