Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать?
      #2412058 - 28/02/2006 08:45

Меня муж уже в который раз зовет в кино сходить вместе. И начинает так восхищенно рассказывать, типа вот любимая, там такие монстры замочили того то или типа что то про эльфов и другие миры Он очень любит фантастику, и читал только ее одно время. Я , подперев подбородок рукой, слушаю его восторженные описания, вижу как он хочет пойти со мной, потом еще неделю с упоением обсуждать этих монстров, и думаю: любимый, ну вот как тебе сказать, что я не очень в восторге от этих монстров, войны, и вообще кучи пыли и крови? Как то вот по нашей жизни хочется что то более веселее, романтичнее...... И в то же время понимаю, что наверное, большинство мужчин такие фильмы любят, а нам бы про любоффффф Я ходила с ним постоянно на эти фильмы, потом обсуждали, и совсем меня не вдохновляет, он замечал, начинал мне доказывать их интересность, в душе обижался, что разные вкусы, что хочет со мной, а мне это не интересно. Пыталась вариант, что сейчас пойдем на твой фильм, потом на любовь или комедию,т.е на мой, дык на отрез, мол чушь смотреть не интересно А мне его фильмы кажуться чушью, и жду скорей бы конец, чтобы пойти на мой фильм. Потом одно время я ходила с ним только, на его монстров, и была одна цель - не уснуть а то потом обсуждать будет нечего Теперь вот долго не ходили, сейчас появилась возможность дитя оставить, и он ведет меня в кино, на "Другой мир" Эволюция" что то такое Я сидела, слушала его восхищения, потом говорю, типа намекаю, слушай, я хочу на любоффффф пойти а он говорит: дык там стока любви.........ээээээ, интересно монстров к монстрам..... Мдя, вот такая проблемка. В кино хочу, хочу с ним, но с фильмами не определиться, чтоб его не обидеть....Как быть?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Gudya]
      #2412241 - 28/02/2006 09:27

А вы попробуйте найти компромисс - чтобы фильм был и про монстров и про любофф

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Papi_Chulo]
      #2412296 - 28/02/2006 09:34

Цитирую:

чтобы фильм был и про монстров и про любофф



Кинг-Конг-2


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Papi_Chulo]
      #2412299 - 28/02/2006 09:34

про любовь с монстрами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: KPbIC]
      #2412304 - 28/02/2006 09:35

нет, про любовь у монстров

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Papi_Chulo]
      #2412358 - 28/02/2006 09:42

Про любовь у монстров эт фильм ужасов какой-то.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Papi_Chulo]
      #2412390 - 28/02/2006 09:47

Цитирую:

А вы попробуйте найти компромисс - чтобы фильм был и про монстров и про любофф





Дык вот я говорю, пошли на любофффф, муж грит, ооооо, там одна любофффф, я иду, и опять все тоже самое, кровь, уши эльфьи, и где то изредка промелькнет намек на любоффффф, причем я еще должна догадаться, где был этот момент
Ну вот Вы, как мужчина скажите, в конце концов Монстры это круто, да?

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Popova]
      #2412401 - 28/02/2006 09:49

Цитирую:

Про любовь у монстров эт фильм ужасов какой-то.




Во во, ужас!!!!
Ой, ну как обидно! Есть же наверное мужья, что им по барабану, пришли, выбрали фильм, а тут же прям выбор такой........

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Gudya]
      #2412437 - 28/02/2006 09:53

Мне конечно тоже нравятся фильмы в стиле фентези, но я их смотрю только дома. А почему ? потому что муж мой их терпеть не может. Хочешь говорит смотреть, иди тогда одна в кино. В основном идем на компромисс, сегодня посмотрели что он хочет, в другой раз что я хочу. 23 смотрели драму "Сириана", мне понравился, ему нет, дело вкуса.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Мужу нравиться одно, ....а мне совсем другое. Что делать? [Re: Gudya]
      #2412926 - 28/02/2006 10:56

А мы давно уже определились и признали,что у нас разные вкусы .Его любимые фильмы называеются у меня "про гномиков",а сама я люблю мелодрамы
И смотрю их исключительно одна,чтобы избежать комментариев
Поначалу меня бесило,когда мы приходим вместе в кинотеатр,ему фильм явно не нравится,и вот он сидит и бубнит и бубнит
А потом уходит и гуляет вокруг кинотеатра,а я одна остаюсь досматривать..
Потом я к этому привыкла и сейчас мы даже вместе смеемся над этой его манерой..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 150 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3688

Оценить эту тему

Перейти к