Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Предательство [Re: песня]
      #2411534 - 28/02/2006 00:41

Юля, ну эту родню. Немного офф.
Викуся приболела, так мы всё тебя вспоминаем. Уже думали откатались на вашей коляске. Но обстоятельства сложились так, что Вику на 6-м году жизни иногда приходится возить, это в её-то почти 20 кг:). Ну, скажу тебе, и танк!
Дай Бог вам всем здоровья!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2411633 - 28/02/2006 01:03

Сил в борьбе за дом!
И еще хочу сказать, что у вас столько (!) деток, и у них замечательная и самая лучшая мама!
зы. если бы не дети может и стоило бы плюнуть... пусть подавятся но дети... кто их защитит как не мать?
Какие бы отношения у вас с мамой не были, я все равно не смогу понять за что она так?

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")

Отредактировано Мурена (28/02/2006 01:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Предательство [Re: Элена]
      #2411701 - 28/02/2006 01:25

Я очень вам сочувствую и отчасти понимаю. У меня с мамой гораздо лучше, но... Когда она попросила меня отказаться от приватизации и выписаться из квартиры, т.к. я тебя вырастила, теперь хочу пожить в свое удовольствие и на меня будет давить, что еще кто-то прописан в моей квартире...я тоже плакала...не понимала, как мама может меня об этом просить (точнее заставлять, мама очень сильная женщина и в случае отказа обещалось никогда больше ни в чем не помогать, не знаться и т.п.) Кроме того у нее появился мужик, который живет в нашей квартире и она прощает ему в тысячу раз больше, чем прощала когда-либо мне и кому бы то ни было. А он без зазрения совести еще пытается диктовать свои права и говорит, что мы (Я...муж) слишком сопливые, чтобы в это вмешиваться. Я долго была в прострации, а потом поглядела на мужа, которому никогда в жизни никто из родителей не помогал (не имел возможности, он у меня из кемеровской области) и очень долго думала об этом. Естественно отказ я написала, так как отношения с мамой для меня важнее (хоть и не хочет она сидеть хоть немного с внуком, т.к. ее мужик один скучает и пр.). Если она плохая, то я не должна быть такой же. Знаю одно, что со соими детьми я такого себе не позволю никогда!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Предательство [Re: Элена]
      #2411716 - 28/02/2006 01:27

Извините, что с кучей ошибок и так сумбурно, обычно не пишу, но видимо тоже своя боль не дает покоя. Счастья вам, удачи!

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Предательство [Re: Utopia]
      #2411808 - 28/02/2006 02:08

Обязательно-обязательно надо всё выяснить у юриста,причём именно сейчас,пока мама жива .И поговорить с сестрой.И ваших детёнышей кроме вас никто не защитит!Держу кулачки!Надеюсь на благополучный исход.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Предательство [Re: наталия]
      #2412303 - 28/02/2006 09:35

Девочки, вот как всё же такие ситуации ставят мозги на место.
Все мы родом из детства. Да, есть гены, есть какие-то особенности характера. Но вот почему у такой , как моя бабушка, родились такие две дочери, ведь сын и ещё одна дочь были пречудными людьми...
Хммм...как же нужно строить отношения в семье (с детства своих детей), чтобы потом из них не вырастали самодуры и монстры...все мы родом из детства...
Вот есть повод задуматься...особенно мне. У меня-то их пятеро. И вот выращу я их, отстою этот дом, а они потом начнут его делить...ужас. Круговорот поступков в природе.
Так что есть хороший повод задуматься....хотя чем дальше живу, тем меньше понимаю в воспитании...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Предательство [Re: Бегемош@+]
      #2412763 - 28/02/2006 10:35

Юля,это хорошо,что эмоции немного улеглись
Боритесь,сражайтесь-в первую очередь,ради ДЕТЕЙ.
Сил Вам,терпения и,главное,здоровья всем членам Вашей многочисленной семьи
Зы.Предлагала свою помощь в прошлом топике-предложение всегда в силе.

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Предательство [Re: Bulkina]
      #2414965 - 28/02/2006 19:06

Юля, мы тебя любим

Удачи вам с мужем в реализации надежд и чаяений. А дом должен быть ваш .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Предательство [Re: Utopia]
      #2415133 - 28/02/2006 19:28

Цитирую:

Естественно отказ я написала, так как отношения с мамой для меня важнее (хоть и не хочет она сидеть хоть немного с внуком, т.к. ее мужик один скучает и пр.). Если она плохая, то я не должна быть такой же. Знаю одно, что со соими детьми я такого себе не позволю никогда!!!




А я, наверное, плохая. Но я как раз из-за этого буду судиться, тк родители не выделили мне долю, когда делали приватизацию. Записали себя в собственники. Я считаю, что имею право на свою долю.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Предательство [Re: InnaSsuprugom]
      #2416242 - 28/02/2006 22:50

\\Дело в том, что за все эти годы мать так и не дала мне не разу взглянуть на документы.

Юля, а ведь это, возможно, как раз хорошо! Не показывали - значит есть, что скрывать. Какой смысл прятать от вас документы, если по ним вам все равно ничего не светит?

ЗЫ. Поддерживаю все, что пишет Маша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 313 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 20809

Оценить эту тему

Перейти к