Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: zavarka]
      #2424033 - 01/03/2006 23:48

Цитирую:

Все хочу ответ получить на свой вопрос, в чем разница ассоциаций, а вразумтельного ответа так и не получаю. Ну что ж. Будем считать, что разницы нет и не будет (ну разве что в том, что в данном случае будет работать психолог из социума либо имеющий ребенка с СДВГ), и что тут дело личного предпочтения танков.



Катя, ради Бога, напишите, ГДЕ Вы прочитали о созданий ассоциации? Речь шла первоначально и идёт до сих пор о встрече родителей для обмена опытом.Всё!Я уже несколько раз пытаюсь вернуть Вас к этому.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Предложение о встрече для "обмена премудростями" :) [Re: Atlantida]
      #2424072 - 01/03/2006 23:52

Люда, я сама в прошлый раз впервые на встрече была.Могу Вас уверить, принимают всех.
Буду рада познакомиться.Приходите заразить нас своей замечательной "беременюшкиной" энергией!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Предложение о встрече для "обмена премудростями" :) [Re: nikitoschka]
      #2424237 - 02/03/2006 00:11

Цитирую:

Приходите заразить нас своей замечательной "беременюшкиной" энергией!




Главное , принести себя с большим пузом...а оно уже очень большое ..но я постараюсь....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
zavarka
активный участник


Регистрация: 01/05/2004
Сообщения: 486
Из: Выборгский р-он, Сантьяго-Де-К...
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: nikitoschka]
      #2424245 - 02/03/2006 00:13

Цитирую:

Катя, ради Бога, напишите, ГДЕ Вы прочитали о созданий ассоциации?




Вы в своем первом посте написали про "создание семинара". Вот это меня удивило и породило вопрос - чем ваш будет отличаться от того, что уже имел место. Уж простите мне мое занудство А ассоциацией это обозвать, или еще чем-то - это сути не меняет.
nikitosсhka, а вы сами будете ходить на практические тренинги в центр управления стрессом?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: zavarka]
      #2424313 - 02/03/2006 00:25

Ну так речь ведь шла о родительском семинаре по обмену опытом.А имела место лекция о СДВГ , разъяснение причин его возниконовения и возможных путей лечения.Если Вы обратили внимание, то те вопросы, которые я задавала, были довольно конкретными,т.е я знала чётко, что меня интересует.Но они остались открытыми для меня.
При этом я неоднократно выше писала, что если будут организованы тренинги для родителей, практические, я первая туда прибегу, поскольку мне лично не хватает именно практичеких методик работы с такими детками.Умных книг и публикаций я же столько начиталась, но всё нарабатывается методом проб и ошибок.Уверена, что у большинства мам положение такое же.Поэтому и предложила пообщаться и поделиться достигнутыми успехами и методами их достижения.
Обзывать это дело никто никак не собирался- мамы часто встречаются и общаются, я вот, к сожалению,только на одной встрече была, хочу ещё!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: nikitoschka]
      #2424322 - 02/03/2006 00:27

Девочки, давайте уже со временем определимся и с местом.Какие будут предложения?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: nikitoschka]
      #2424393 - 02/03/2006 00:40

Цитирую:

Девочки, давайте уже со временем определимся и с местом.Какие будут предложения?



Это трудно..т.к. все из разных районов......как найти нейтралитет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: Atlantida]
      #2424427 - 02/03/2006 00:49

Обычно в центре встречаются . Пока молчат все, как партизаны.

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: zavarka]
      #2424475 - 02/03/2006 01:03

Просто, опыт мам тяжелых СДВГ-шников, да еще подкрепленный знаниями, зачастую пользительнее опыта "специалистов". Ну, а вообще, конечно,Ваше право
Цитирую:

Вы в своем первом посте написали про "создание семинара"


Между "создание семинара" и " что-то типа семинара даже организовать по обмену опытом", все же, есть разница, не находите?

Да и вообще...Девушки, просто встречаемся, а там видно будет. Ок ?

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Предложение о встрече для СДВГ-мам и не только! [Re: Огонек]
      #2424488 - 02/03/2006 01:07

Татьян, при всем желании, я не знаю- смогу или нет, хотя и хотелось бы...Если только с хрюником своим А по датам/месту- предлагай, командуй- бум решать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6868

Оценить эту тему

Перейти к