Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: KoshkaNatashka]
      #2421156 - 01/03/2006 16:58

Девочки -мальчик, большое спасибо. Форумотерапия имела большой успех. Я даже что-то конструктивное вынесла из этого наезда на нас.
И абсолютно успокоилась. Что сегодня - мы встретились в коридоре - очень пригодилось. Я была нормальная (ну в меру мила и приветлива) и мне нормально сказали "Можете сделать то-то и то то. Если хотите. Мое дело вас придупредить".
Вот это мне ОЧЕНЬ поравилось. И сразу сделать захотелось. ))))
Видимо, она поняла, что добивать нас не надо....Или... ... может она форум читает.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2421258 - 01/03/2006 17:08

Саша, запросто...Наш невролог почитывает, как выяснилось.Было не по себе, если честно...Захотелось писать поменьше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FRUttik
участник


Регистрация: 14/12/2005
Сообщения: 273
Из: Приморский
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Огонек]
      #2421460 - 01/03/2006 17:31

Я как-всегда поздно все читаю, но тоже хочу сказать слово!
НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!!! Особенно этих "специалистов"... это НЕ ИХ ДЕТИ. ИХ наши проблемы не волнуют , а уж тем более проблемы нас, мамочек.... И этика у них тоже отсутствует!!!
ТВОЯ БУ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! И наверняка то, чего вы достигли с ней - заслуга только твоя и родных, ну и Бу , конечно.
Была в консультации женской. Врач спрашивает :" работаете?" - "Нет"- "Почему?"-"Сижу дома с ребенком"-"Сколько ему лет" - "Шесть"-"А почему тогда вы не работаете"-"У меня ребенок инвалид"-""Он что, олигофрен, (добавила еще пару диагннозов)?".....Представляете?Что можно ответить ей?
Так, что, Сашенька, нам придется быть сильными вопреки ввсему и учиться не реагировать ни на что, а быть верна себе ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2424284 - 02/03/2006 00:19

Цитирую:

Суставы т\б просто ужасные, голеностопа нет как такового,



Саша...хотела написать тебе лично...но решила сюда.....

ты знаешь , что около 2-х недель назад мы были там же и нас смотрел ортопед......то что я отцитировала,сказано было и мне.....
Я очень растроилась, т.к. именно на это (ортопедию) мы обращали мало внимание...не до этого было.....
Но Ди пытались развивать...даже все видели...у нас есть в топике фото в Ходунках....
И тут такое сказали, что мы чокнутые, какие ходунки...там в Т/б суставе полный п..ипец....и вообще...
Срочно ренген!!!!!!!!! Гипсовать! Укладки.....и т.д. ....только пилить не предлогали ..до ренгена наверное решили оставить...
Блин......

Сегодня сделали ренген........

Всё абсолютно нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......

ну и что?...я тоже с тобой у плинтуса?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОгонекМодератор
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Atlantida]
      #2424444 - 02/03/2006 00:55

Цитирую:

ну и что?...я тоже с тобой у плинтуса?!



Думаю, тут хоть раз в жизни каждый уже у плинтуса сидел...Пора места забивать

--------------------
Оксана и Антось(27.07.99)
__________________
Никаких больше дискотек: только балет и керамика.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Огонек]
      #2424463 - 02/03/2006 00:58

А я предлагаю высоту плинтуса определить, ну в смысле, у кого ниже был.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VessnaDi
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 88
Из: СПб,м.Нарвская
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Огонек]
      #2424528 - 02/03/2006 01:18

О! Ортопеды! Врач №1 глядя на УЗИ: нет у вас никакой дисплазии(с легким презрением). Я естессно в счастье! Через месяц №2 тоже по УЗИ:как нет? Есть дисплазия! №3: по УЗИ неясно,в 9 мес сделаете рентген,посмотрим,никакой вертик нагрузки. ОК,как скажите. В 9 мес,глядя на рентген она же:верхняя граница нормы,можете ходить и в прыгунках прыгать!! Радостно купили первые туфли. Через 2 нед,ортопед №4 на Земледельч.,глядя на тот же рентген:у вас дисплазия! Никакой вертик нагрузки!! Столько времени упущено!!
Ага,а я на печи лежала...

--------------------
Светлана+Дианка(03.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: VessnaDi]
      #2427993 - 02/03/2006 14:46

Саша,
очень хочется сказать, чтобы вы не расстраивались..
Ваша дочка, судя по всему, очень эмоциональная девочка, умничка, и Ваш настрой мгновенно ей передается.

А врачи - они любят попугать "для профилактики". Вроде как они свое дело сделали, попугали.
Как мне 2 недели назад в Эксимере сказала глазной врач - у вашего ребенка все плохо с кровотоком! Бегите на допплер! А потом - к остеопату (как будто уже диагноз поставлен) У вас ВСЕ в спине защемлено! Если ваш невропатолог до сих пор этого не понял, смените невропатолога! Ну и мне пару ласковых.. И что результат? Ничего не защемлено..

Это почти как доктора в п-ке (кстати, вы тоже в п-ке N1?), которые мне в Настин месяц (совместный прием, зав.отделением и невропатолог) объясняли, что моя девочка, которая родилась 2.5 кг, набрав 600 г за 1й месяц на моем молоке, сильно недоедает, чуть не с криками - у вас не хватает молока! И ей надо пить кучу лекарств от неврологии! И вообще ну такая незрелая девочка, кошмар, как вас отпустили из род.дома? Ну, чуть не пропало молоко после этого. Хорошо, сил хватило собраться с силами, по пунктам проверить у других врачей все диагнозы.. А наш невропатолог, посмотрев на все это, сказал - так, вы родили чудесную девочку, но первый год будет очень трудным. После таких слов я собралась, успокоилась.. вот все бы так!

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2433358 - 03/03/2006 10:28

Цитирую:

Бу ужасно толстая (абсолютная норма на ее рост – недавно взвешивались), это только начать – потом не остановится, хотя может она в маму (((… и т.п.





не видела Бу, но если в тебя, то шикарная должна вырасти девица


--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёлишна
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4498
Из: СПб, угол Ленинского проспекта...
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2433801 - 03/03/2006 11:16

Сашенька, хочется тебя поддержать! Ты же знаешь, что вы с Бу молодцы! Вы все делаете как надо. А врачи.. ну, если они правду будут говорить, то без работы останутся А ты разделила все на 28 и смело идешь дальше своей дорогой. Не грусти! И что ты там про Неву писала???

--------------------
Ольга,муж Алексей
и детки:Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02) и Артемий(14.03.04)

и кот Ланцелот:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4997

Оценить эту тему

Перейти к