Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Особые дети - МОГУТ!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411434 - 27/02/2006 23:32

Саш....а ну как прекрати.....
Кто меня поддерживает и даёт советы....кто мой "ГУРУ"?! ....
Ты ведь!
Разве тебя можно опустить? Испугать?..... ...Вроде уже и так пуганая......и сяк.....
Что очередной раз плевок не можешь сделать?

Честно...из того что ты написала...про суставы и т.д......я уже где-то это слышала? ...лично к Ди....при чем в этой же интерпритации......
Может они ни чего другого не знают?...у них один ответ?

Цитирую:

АПОФЕОЗ - "Если мама не хочет лечить, то ничего и не получиться.."




Такое тоже мне сказали.... ...только последнее слово осталось за мной..."ХОЧУ!!!!!! КАК?????????????"
...мне не ответили.......зачем говорили???????

Хватит киснуть!.....Выше голову!...Всё только в наших руках!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411468 - 27/02/2006 23:39

Саша, выше нос!!!!
не буду судить о врачах, но в вас с Бу я уверена на 200% БОЛЬШЕ ЧЕМ В НИХ!
Переживаю за вас!

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411585 - 28/02/2006 00:49

Ну, это они умеют...те , которые забыли о воспитанности:))
В любом случае вы мама и вам, как никому другому, чисто на интуитивном уровне ясно - как дела у Бу. Удачи! Это просто конец зимы, все устали...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411666 - 28/02/2006 01:16

А давайте на них жалоб отправим по электронной почте во все инстанции, куда дойдет? На непрофессионализм, хамство и некомпетентность. Можно фамилии этих гадов?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411705 - 28/02/2006 01:25

Саша, я много Вас читала и всегда восхищалась Вашей позитивной энергией, здравым смыслом и умением "видеть цель, не видеть препятствий, верить в себя" (с). Не слушайте тех, из кого выливается сплошной негатив! Даже Ваша малышка поняла, что от этой... неврологини надо держаться подальше, что, видимо, и пыталась донести до Вас своим плачем. Дети ведь гораздо более чутко и точно реагируют на окружающих - их не сдерживают наши представления о том, как себя вести, и "что такое хорошо, а что такое плохо". Вот она и почувствовала, что ничего хорошего общение с этой тетей вам обеим не дает.
Конечно, общаться с врачами как-то приходится. Но совершенно необязательно пропускать через себя все то, что они иногда несут (извините, другого слова не подобрать в данной ситуации). Забудьте этот визит как кошмарный сон, отвлекитесь, развлекитесь вместе с малышкой чем-нибудь приятным, может, даже вредным и безобразно расточительным... Вы же сами знаете, что лечит, прежде всего, душевное тепло и... много-много положительных эмоций.
В общем, не мне Вам советовать. Все у Вас и Вашей замечательной крошки Бу будет хорошо!

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: mamki]
      #2411785 - 28/02/2006 01:55

Да не гад она, и Бу любит, и комиссию я в морозы у нее без Бу прошла (тсссс - секрет).
Ходим мы туда с года - массаж там хороший, а дома Бу с 2 лет не дает делать, тренажеры тамошние она обожает...

Метод у них у всех такой - запугать зачем-то, а потом с мягкими как воск делать что хочешь. я до сих пор вспоминаю, как нам обещали год назад что-то отпилить у Бу в т\б. Папа перерыл все справочники, пытаясь понять ЧТО нам наобещали.
Но 1 раз это прокатывает, ну 2...

Я уже чуть-чуть отхожу (муж пришел, принял основной удар) и поняла, что меня задело:

1. Я ждала, что нас будут хвалить. Мы с мая нигде не лечились, но бу объективно для такой ситуации в очень неплохой форме.

2. Бу все сечет. Все абсолютно. И тут при ней говорят, что мама не хочет ее лечить. Она весь день была не в себе - вот недавно папа вправил ей мозги.

Ладно, массаж хороший - мы привыкли - вы меня подбодрили...
Будет дальше жить...

К Копылову пока не готова Я. Ну и папа...

Ир, ну она, конечно.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)

Отредактировано Fortezia (28/02/2006 01:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411969 - 28/02/2006 07:52

Саш, писала-писала вчера - все пропало- форум глючил у меня что-то. Вот забожала сегодня перед садом тебя поддержать!!!!!
Ты сама умница и все -все прекрасно понимаешь. Запугивают они, чтоб расшевелить, да только не всегда адекватно понимают, КоГО стоит запугивать, а кого уже И НЕ НАДО.
Только ТЫ знаешь что Бу надо!!! А Бу очень к тебе привязана эмоционально, с этим и спорить никто не будет. Вы обе умнички! Мы вас ЛЮ!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Dimki
активный участник


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 407
Из: Автово
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2411975 - 28/02/2006 07:56

Ну вот и славно, что ты, Саш, приходишь в себя!!!
Я полностью согласна с девочками, никто, кроме мамы, не может знать ЧТО ребенку надо и заметить положительную динамику. А вы вообще молодцы!!! И все у вас будет хорошо! Никого не слушайте
Это же надо - сказать, что Бу толстая!!! Да она просто красавица!

--------------------
Марина и Димка-Невидимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Mama_Dimki]
      #2412533 - 28/02/2006 10:04

У меня подруга ребенка на Фрунзе лечит. Ребенок очень тяжелый. Сначала было про умненькие глазки, потом - слишком тяжелый, зачем вам надо его лечить... Та же Слуцкер. Подруга плюется, но ребенка туда таскает - как раз из-за массажа. Не реагировать (ну не очень реагировать) на не слишком умных людей она уже давно привыкла:(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krapochka
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 497
Из: Выборгский р-н, пр.Просвещения
Re: Опустили ниже плинтуса… [Re: Fortezia]
      #2413020 - 28/02/2006 11:27

Саша, Вы не просто молодец , Вы - ГЕРОИНЯ !!! Держитесь и не сдавайтесь, сил и удачи Вам и Бу !!!

--------------------
Лена, Валентин и Илюшка (29.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 113 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Смуглянка, Огонек 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4997

Оценить эту тему

Перейти к