Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2410482 - 27/02/2006 15:57

Девочки, привет!

Поздравляю Ромочку с Лизой со вчерашним, а Дашеньку с Алюшкой с сегодняшним десятимесячьем!

Ромик - красавец-мужчина!!! И шкодник такой!!! А повзрослел, действительно.

Ксюшенька-заюшка!

Ого, коляски теперь главная тема для обсуждений. Не могу присоединиться. Ничего не понимаю в одиночных колясках. И вообще новую покупать не собираюсь. Хочу вообще к осени окончательно избавиться от коляски. Пусть своими ножками топают. А коляска на крайний случай. Часто вижу, как мамочки катают в колясках уже совсем взрослых деток (старше двух лет). Мне этого не понять.

Папе нашему лучше. Вчера делал снимок - все ОК. Сегодня на работу пошел.

Похвастаюсь. Наш Ромашка тоже начал делать первые шажки. Вчера три сделал, сегодня уже 5!!! А потом на попу падает, смеется и опять встает.
Еще у Димки и у Ромки по 4-му зубику вылезло.

Из плохого. Дима заболел. Сегодня ночью температура 39,1 была. Дала Эффералган, сбила до 37,2. Сейчас спит, бедняжечка. Хотела вызвать врача, так больше часа не могла дозвониться. Безобразие! Бросила это дело. Если вечером опять такая высокая температура поднимется, скорую вызову.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Лиза-мама]
      #2410556 - 27/02/2006 16:41

прыветы!!
девочки, мне пришло 2 приглашения на Плангету Детства
НО муж не повезет стопудово, так что если кто хочут одЫн билет, берите нас с собой уж больно встретиться хочется!!!!
а к нам щас опрос по прокладкам приходил дали за ответы шоколадку
на Морозко -коллажи- мы выиграли!!!!! спасибо голосующим, НО тама жюри выбимрало и выбрало наш коллаж , а не мамино творение из папиной футболки (зДря старалясь ).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Yanatka]
      #2410753 - 27/02/2006 18:08

Девушки, спасибо огромное за поздравление!!!
Тоже присматриваю коляску полегче, но ничего в них не понимаю. Пойду в магазин и куплю что понравится, но не раньше апреля.
С мужем помирились, даже ходили сегодня в ресторан. Прощай диета.
Козка, Ксюша лапушка!!!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2410847 - 27/02/2006 18:36

Катя, Ромку с первыми шажками!!!! )) А Димке поправиться скорее, бедняга какой.

Ну фотум глючный, жуть. Я писала йже сообще ине на этой странице, а его не видно((

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2410850 - 27/02/2006 18:37

Всем привет!
Алюшка поздравляем тебя с Дашенькой с 10 месяцами! Желаем здоровья и хорошего настроения! УРА!!!!!

Лиза, Рома такой симпапуля! Улыбчивый зайка!
Славлена, коляски супер, но я еще даже и не задумывалась. А наверное пора.
Козка, Ксюшенька лапулька симпапулька.
Тигрица, в солярий не бойся ходить, я хожу и у меня все ок. Я тоже на ГВ. Чувствую себя человеком.
Все, кто начинает ходить поздравляем!!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Алюшка]
      #2410875 - 27/02/2006 18:46

Поздравляю Дашеньку с мамой Алюшкой с десяточкой!
Поздравляю Ромашку с шагами!
Поздравляю Ромашку с Димошкой с четвёртыми зубами!
Сочувствую с болезнью А кроме температуры больше ничего нет?

Про чехол на ножки я поняла уже, спасибо. Я просто разделяю понятия "лёгкая коляска" и "коляска на осень" Себе после Грако, у которой быстро "полетели" плавающие колёса и папа наш согнул своим весом ручку, купила Полак польский, учла всё, что мне хотелось от коляски, сразу трансформер. Пока стоит и не используется. А лёгкую коляску покупала трость, фирму даже не помню, одно время у меня на неё даже дождевика не было, зато было весело Правда, колёса специально не плавающие брала, и тент от солнца у неё есть (практика показывает, что тент нужен почти только когда ребёнок спит, в остальное время он мало помогает).
Катюша, вот будет твоим мальчишкам по 2,5 года, поймёшь, зачем таким большим деткам коляска нужна Для примера: сейчас Ива до метро от нас идёт 15 минут (ему 3,5). Прошлой зимой тот же путь он проделывал за 45 минут с большими уговорами. А представь, если ехать куда-нибудь (ну, мне-то почти всегда куда-нибудь ехать )... Вот с коляской и таскались. А в хорошую прогулку (Грако или наш Полак) я сразу двоих детей сажаю - и вперёд! Я в беременном, кажется, топике вешала фотки. Анюша в Ванькины полтора даже засыпала у меня в корзине для продуктов зимой, когда в 11 вечера домой возвращались (а так чаще ездила стоя или сидя сверху, кстати, Грако сверху она своим весом тоже погнула, Полак крепче). Может, тебе имеет смысл взять одинарную коляску, когда мальчики постарше будут.

Алюшка, у меня няня завтра утром не может И ещё не знаю, сможет ли вечером (успеет ли вернуться, она за город поедет)

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Vita_Ch]
      #2410951 - 27/02/2006 19:02

Всем привет!
Давно не писала, сколько все понаписали!!!

Всех именниников с прошедшими праздниками!
А мы на праздники ездили в Финляндию! Правда, на границе на пути туда пришлось долго постоять, очень много желающих было на праздники скататься. А мы поленились выехать ночью, поехали в полседьмого утра и нарвались на очередь.

Funny , по поводу обуви, купи какую-нибудь зимнюю обувку для малыша. Я здесь не могу посоветовать, мы в Финляндии покупали ботиночки зимние на липучках, но в наших магазинах тоже есть. Померь ножку малыша, а лучше с ним приди и подбери что-нибудь по погоде. Экко хорошие сапожки, правда счас на один месяц зимние покупать наверное, накладно

Ева, отчетик классный, Макарик молодец! Детки действительно все по разному развиваются, и у Вас не мало достижений! А какой Макарик зубастик!

Алюшка, а какую обувь Ваш ортопед забраковал? Ну и похвалил какую тоже интересно

Катюша, Димочку с зубиком!!!
Ничего себе ты в лифте застряла, да еще с малышами! Бедные ребята! Я вот вообще лифтов до ужаса боюсь, особенно в домах, где много этажей!
Мужа с прошедшим Днем рождения и мои сочувствия в связи с травмой! Как он?
Как Димоша? Пусть скорее поправляется!!!!

Малена, а почему именно фехтование? Вы сами занимались?

Яник столько всего умеет! Какой сообразительный мальчишка!!!
К сожалению, у меня только первая фотка открылась Яник - очаровашка

По поводу спорта. Я бы в профессиональный спорт ребнка не хотела отдввать, все спортсмены - больные люди, травмы, нагрузки и т.д. А так, чтобы занят был чем-то, думаю да. Пока не знаю, может у него самого будут какие-то предпочтения.


Девочки, кто 4 –го идет на выставку напишите мне пожалуйста в личку телефоны, чтобы я там Вас нашла, если вдруг не смогу найти место встречи!!!

Лиза, какой Ромик шкодный мальчишка! Такие глазищи у него огромные, симпатяга просто!

Капитошка, Вас с ходьбой и прочими достижениями!

Аня, как Санек? Пошел на поправку? Антибиотики, конечно это очень неприятно, но если учесть риск осложнений , то может лучше дать?

А Динька теперь постоянно говорит «мама» Мне так приятно!!! И уже вовсю очень бодро с мамой за одну ручку шагает, а сам несколько шажков делает, раньше 2-3, счас уже 5-6


Славлена, мне коляска TRAXX понравилась, прикольная такая

Оля, с зубиками Ксюшу! Если сомневаешься в назначениях врача, может к другому сходить? Тут такое дело тонкое. Вроде и пичкать детей лишний раз таблетками не хочется, а вдруг не дашь и будет хуже? Вобщем на себя такой риск принимать тоже как-то не очень

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2411028 - 27/02/2006 19:33 Приложение (43 загрузка)

Ну и парочка наших фоток

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: Кнопка]
      #2411241 - 27/02/2006 22:54

Да, 4 где и во сколько встречаемся? Я может одна подъеду.

Мы начали после перерыва опять ходить в бассейн, Мирка довольный как слон. И спит хорошо.
Тая, у меня с педприкормом тоже, причем месяцев с 4,5. Правда раньше было проще, не ползал и не вставал. Сейчас вешалка, поесть не дает вообще, все надо попробовать. Но мы и свою кушаем хорошо.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..."АПРЕЛЯТА 2005"... [Re: daryna]
      #2411390 - 27/02/2006 23:21

Поздравляю Дашеньку с десяточкой!!!

Козка, ты молодец, что не стала давать таблетки, положилась на интуицию. Я уже писала, что в Германии УЗИ детям до года вообще не делают, и наверняка не по недосмотру. Просто многое из того, что в России кидаются лечить, в Европе считают нормой, возрастной особенностью.
Ксюша такая шкодная на последней фотке!

Дениска - симпатяшка! И рукавицы у него классные!

Девушки, я показывала именно самые легкие коляски, а Тракс из тяжелых. В общем, если кому интересно, то могу и по тяжелым с большими колесами обзор сделать .

Оля, с удовольствием тебе помогу и без всякой переплаты. Вот только надо будет с доставкой решить, если Квинни, то к нам в машину она влезет, а большую я не смогу привезти, но могу попытаться переправить другими путями. В общем пиши в личку, если надумаешь, решим. А посмотреть коляски можно например на www.ebay.de в разделе baby, затем kinderwagen.
Интересно, сколько же коляски в России стоят? По мне так они и тут не дешевые, во всяком случает меня жаба душит 200 евро отдавать.

Алюшка, молодцы, что помирились!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 79127

Оценить эту тему

Перейти к