Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | >> (показать все)
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2410593 - 27/02/2006 16:50

У ребенка моего был вроде бы установивишийся режим и вот второй день его колбасит - спит абсолютно не в свое время, палчет беспричинно - похоже календарь кризисов реальная штука.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2410703 - 27/02/2006 17:50

У меня ребенок от календарей настенных прется, уж не знаю, что радость его так вызывает.
Хочу купить что-нибудь на нашу девочку типа комбенезона теплого. Хочу в поликлинику в слинге таскаться, а у меня конверт, да вдобавок скользкий, а лицом к маме мы не согласимся ездить. Вот размышляю на какой рост брать. Точно возьму б\у все равно быстро сносим. Только сегодня инет тормозит так, что никакого желания соваться на доску нет.
А еще мы облизываем попугая. ухватила его и тащит в рот, при этом дугу пригибает. Пускай руки качает, а то они у нас слабенькие. )) А еще мы один раз заснули на коврике. А так мама козлом скачет по квартире где-то минут сорок. Держит на руках минут 10, потом мы спим минут 15 и доброе утро мамочка. Только я не пойму поччему у папы самая страшная угроза - укачаю, а у мамы сейчас положу )) А еще папа глумиться надо мной: у тебя две причины ее плача: живот болит и голодная. А что я не права, вот пожалуйста хныкала пукнула и опять хнычет, ща памперс слетит.
А гемоглобин может быть низковат, потому что гуляем с перерывами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Крошка Енот]
      #2410716 - 27/02/2006 17:55

Что это за ерунда такая - написала 2 сообщения часа 3 назад, своими глазами их видела, а где они теперь??? И другие сообщения вроде тоже исчезли... Что за полтергейст?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2410734 - 27/02/2006 17:59

Девочки и мальчики - такие лапочки. Неча жаловаться мы знали, что скорпиончики и стрельцы еще те подарки в детстве. Так что это только начало. Пойду пожалуй застрелюсь.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2410737 - 27/02/2006 18:01

Цитирую:

А еще папа глумиться надо мной: у тебя две причины ее плача: живот болит и голодная. А что я не права, вот пожалуйста хныкала пукнула и опять хнычет, ща памперс слетит.




У нас еще одна причина есть - спать хочет. Действительно часто по этому поводу плачет. Я так считаю, если плачет через 2 часа после еда - хочет есть, если через час, то спать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2410762 - 27/02/2006 18:10

Лена (Maray) сегодня последние моменты уточню и позвоню тебе, на счет того сможет ли муж подвезти и во сколько.

Мама моя вроде свободна будет в субботу.

Артемка просто красавец , такие волоски. Просто моя мечта была найти такого жениха себе, а вышла почему-то за блондина (ну сейчас он потемнел, но все равно не брюнет)

А Андрюшка-карапуз просто умница, не боиться под душем споласкиваться

Полинка как всегда на первом месте, чувствую светит ей с такой мамой фотомоделью стать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Knopka]
      #2410781 - 27/02/2006 18:15

Когда спать хочет, она зевает и глаза трет. Это уже известно и вот от этого момента мама должна минут 20 с ней на руках попрыгать. Ничего что у мамы уже руки отваливаются. А вообще я сегодня злая. Эта колбасень на руки просится, а у меня давление упало и голова кружиться не могу с ней по квартире скакать.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крошка Енот
активный участник


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 356
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Абракадабра]
      #2410796 - 27/02/2006 18:28

Цитирую:

Вот размышляю на какой рост брать. Точно возьму б\у все равно быстро сносим. Только сегодня инет тормозит так, что никакого желания соваться на доску нет.



Вы сейчас какого роста? Еще я знаю Lindex финские маломерки, тебе же только на весну - осенью же уже совсем другие размеры, а если покупать на осень тоже дык дите там кататься будет. так что я думаю надо брать вот на сейчас+ 5 см не больше. И еще что неудобно - многое зависит от производителя - вот я купила в Италии комбез 59-65 см ( так когда мы были 62 см) у нас щеки в него уже не застегивались - т.е руки ноги еще до сих пор болатются немеряно а до шеи молнию не застегнуть, блин, не сходится уже в груди и главным обращом в шее. Вот, тоже думаю, что делать т.к сейчас гуляем в удобнейшем отличном конверте, но я то уже нацелилась кенгу брать, так, что комбез точно нужен.

--------------------
папа, мама и любимчик Пашка ноябренок 2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: Vijolite]
      #2410836 - 27/02/2006 18:34

Я сегодня ухохоталась. У нас обычно самая любимая поза для бесед следующая: я сижу на диване, ноги вытягиваю под небольшим углом и кладу на журнальный столик, на них кладу Макса морделью к себе, так что его лапы упираются мне в живот. Так мы сидим и общаемся. На игрушки сын мой не очень реагирует, в том смысле что "кипятком от восторга не писает", не душит, не теребит. Может погреметь чем-то, половить, постучать по ней, но при условии что это с ним играют и с видом человека делающего большое одолжение "ну раз ты мать очень хочешь, то я конечно могу доставить тебе это удовольствие..." Но так чтоб самому проявлять интерес, тянут руки и т.д., так нет. Вообщем, сидим беседуем. И тут я на каком то автомате беру большую детскую книгу, сегодня как раз купила вот она и лежала рядом на диване, ставлю перед Максом. Тут он широко раскрывает глаза и тянет к ней обе лапы, начинает ощупывать, выражение лица становится черезвычайно сосредоточенным. Я раскрываю книгу перед ним, он тянет лапы к страницам, ощупывает их очень внимательно, обнаруживает что страницы можно листать, секундный восторг, потом морда становится сново сосредоточенной и ребетенок самозабвенно начинает их листать, доходит до конца книги, я сново раскрываю ему её, все повторяется с начала. За этим занятием мы провели около получаса.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: -----НОЯБРЯТА 2005!!!! - Ждут весну!!!!!!------- [Re: 13-ая]
      #2410866 - 27/02/2006 18:44

А еще я осилила последний дозор. Читала вслух этому милипузику. Теперь у меня новые клички для ребенка: милипузик, мелких слюнь, ультразвук, а когда сделает какую-то глупость типа погремухой себе по лбу, называю ее дуренок. Добрая я мама

А еще я своей пою ты у меня одна, когда укачиваю (в тайне надеюсь выработать условный рефлекс). Вчера она мне подпевала. Уже минут 20 пою в горле пересохло. Но зато на руки брать не пришлось


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 933 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 94142

Оценить эту тему

Перейти к