Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Slastena]
      #2495021 - 13/03/2006 23:38

Цитирую:

Цитирую:

Красотулька!
Настя, какая модель твоего фотика? Нравятся мне твои фотографии, всегда как из журнала.



Спасибо на добром слове
У меня обычный canon A80



Да, Настя, соглашусь, всегда качество фоток журнальное


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Лапа]
      #2495023 - 13/03/2006 23:38

Цитирую:

Боролись весь вечер с загноившимся заусенцем. Зая плакала так, стоило только ей увидеть папу с раствором соды и марганцовки в руках. Посмотрим, что будет завтра.




Ален, держим кулачки, чтобы заусенчик у Устиночки прошел! @@@@@@@@@@

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2495030 - 13/03/2006 23:39

Цитирую:

А у нас ЗУУУУУБББЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Об ложечку стучааат

Один побольше прорезался, а второй маленькой точечкой




АААААА!!!! Поздравляем Степаню с зубульками!!!!

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2495053 - 13/03/2006 23:42

Цитирую:

Цитирую:

Это грибок, который молоко сквашивает за сутки. Говорят, чуть ли не все болезни вылечивает... Больше на простоквашку похоже. И уж точно полезнее, чем кефиры магазинные. Я и Авелинку им поить буду вместо Тем всяких.
В поиске посмотри Тибетский молочный гриб. А у меня и инструкция есть. Скоро нарастет лишний, так и отдам. Он очень быстро размножается. Только сегодня отдала порцию



а можно мне такую панацею, пожалуйста если я когда-нить на встречу попаду а сложно с ней кефир делать?




Неа, не сложно - молоком заливаешь в банке и оставляешь в теплом месте - наутро процеживаешь и пьешь. Вкуснааааа

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Лапа]
      #2495054 - 13/03/2006 23:42

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Зато дидимос оправдывает себя.



Лап, расскажи, где купить дидимос, плиз



нет ничего проще
http://www.didymos.org/
http://www.didymos.org/docs/tpl/docnc.asp?id=5&
странно, представитель Питера куда-то делся, щас выясним



классный он, а есть возможность в него самостоятельно заматываться тем, у кого по локти ревматизм? что-то я сильно сомневаюсь , хоть и хочется его


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2495087 - 13/03/2006 23:48

По вопросу ГВ и работы: выходить в 9 месяцев-это здорово, когда обстоятельства позволяют. Мне, например, уже давно надо бы сидеть в офисе.По большой дружбе разрешили пока работать дома. Ночные кормления, конечно, хорошо. Но по рассказам моих подруг, имеющих маленьких детей, когда остались у них в свое время только ночные кормления, молока было значительно меньше, детка злилась, кусалась, спала беспокойно. Когда работаешь, спокойный сон мамы, на мой взгляд, очень важен. Ни кому не нужен сонный, раздражительный, неработоспособный человек на месте. Поэтому пока представляется, что продолжать ГВ только во время ночи будет проблематично, но это пока, потом видно будет.
И еще, когда работаешь, то нервы и прочие моменты присутствуют по полной. Вряд ли здорово кормить ребенка "нервным" молоком. Я как-то помню один раз накормила, да даже не один раз, вот таким вот молоком. Потом сутки у меня ребенок орал. Но это лично мои соображения. И моя ситуация, как она мне представляется сейчас, потом будет видно, еще раз повторюсь. Я помню, что планировала выход в офис на весь день в 2 месяца ребенкиных, ну и соответственно даже не представляла для себя длительность ГВ.

По вопросу диеты: я во время беременности ела все, все, все. Не смотря на не очень здоровые почки, проблем не было, ну это я в плане, что доктор говорила, что соленое не есть и т.д. Сейчас я тоже все ем, кроме витамина С растворимого и апельсинов-мандаринов (не пробовала еще, не знаю, может и все ок будет). Клубнику тут на 8 марта ела и все ок. Курицу ем с самого начала ГВ. Даже не подозревала по началу, что это аллерген. Вообще, я об аллергенах не задумывалась в тот период, важно было, чтоб молока было много и оно не пропало, чтоб сытное было, вкусное. Поэтому ела все. Помню, я сама покрылась аллергией от огромного количества бананов, а ребенок нормально. Но это у нас так. А вообще читала, что если много аллергенов ешь во время беременности, тем больше риск после родов получить аллергию на конкретные продукты. Но я даже устрицы и улитки ела...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2495107 - 13/03/2006 23:50 Приложение (15 загрузка)

Ну вот и обновка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2495114 - 13/03/2006 23:51

ННП

Сёдня утром уложила Катёпу в 9. И она до 12ти - 3 часа - проспала!!! Давненько такого не было. Наверное, потому что я с ней в 10 уснула. Ну, конечно, за эти три часа пару раз присисилась. Как же без этого!
Еще сегодня наконец-то получила карточку "Детская"! Вообще очереди не было. Повезло.
Осталось только гражданство через две недели получить. И загран паспорт сделать.

Муж сёдня с работы приехал рано, в восьмом часу. Я быренько собралась и в Меркурий поехала. Хотела кроссовки купить на спорт ходить.


Вопрос про кроссовки Кто в чем ходит на спорт? Зашла я в Спорт Мастер, подошла к консультанту. Говорю, посоветуйте мне кроссовки для фитнесса, чтобы не жарко в них было и легкие. Он мне два варианта только посоветовал. Одни адидас розовые , дургие найк черные. И в остальных, говорит, жарко будет... Так и ушла, ничего не купив.

Зато зашла в Форум и Юниор. Опять Кусяпычу на две тыщи накупила одеженции. И муж через 40 минут звонит: "Ты где?" Одна радость, хоть на машинке прокатилась и музыку типа тыдынц-тыдынц по радио Динамит на всю мощь послушала

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Manasik]
      #2495126 - 13/03/2006 23:53

Цитирую:

Эх, не заходит к нам больше Алена Люш .....
АЛЕНААААААААААААААААА............ ВЫЛЕЗАЙ.......
МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮЮЮЮЮЮЮ, И ЖДЕЕЕЕМ!!!!!




Я не то, чтобы не захожу, я очень даже захожу и читаю, но, девочки, в том депрессняке, в котором я нынче изволю находиться - я не очень весёлый собеседник, а потому вы уж потерпите немного - всё же, наверное, я выпутаюсь из него когда-нибудь и приду сюда в том состоянии, когда меня здесь будет действительно приятно читать

Стёпушку от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗУБУСЬКАМИ!!!

Именинников сегодняшних с ДНЮШКАМИ!!! Алёна - классный отчёт! Чтобы у малышки твоей скорее проходил пальчик!

Всем привившимся - наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алёночка-малышечка - такая спортсменка!!! Просто СУПЕР!!!

Новые аватарки - просто отличные!!!

Катюша, ты не расстраивайся так, по-моему у вас с Илюхой всё просто СУПЕР, а ГВ не добавляет и не убавляет жизненного счастья - это на все 100 - у вас с Илюхой всё будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - ОТЛИЧНО!!!
По поводу второго ребёнка - у нашего папы другое отношение действительно, но именно отношение, не скажу, чтобы как-то сильно менялось то, что папа с ребёнком делает (хотя разница всё же есть), но в нашем случае отношение другое ещё и потому, что родилась доченька - муж её очень-очень хотел!

Марина, с покупкой дивана!

И ещё, сентябрюшечки, мы вас всех очень-очень любим - в этом можете не сомневаться!

И ещё забыла
Все малышочки на фотках - просто СУПЕР!

Про аллергию Абсолютно уверена, что это не связано с тем, что кушаешь в беременность, точнее так - не связано, если мама при этом сама не испытывает аллергиию

Анжеличку С ПЕРВЫМИ СЛОВАМИ!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)

Отредактировано Люш (14/03/2006 00:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Elena_Varga]
      #2495129 - 13/03/2006 23:53

кто-то из топика дал ссылку на этот сайт, простите не помню кто, но огромное спасибо. я давно так не смеялась: http://www.gaverdovskaya.ru/public/psychologists/story499.htm
загляните, поднимите настроение на ночь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2340 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к