Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Иляна]
      #2494194 - 13/03/2006 21:49

Цитирую:

я тоже можно фотку покажу




Солнышко !!

Цитирую:

Девочки, забыла, у нас же событие!!!!!
ребенок первое слово сказал!!!!
только я когда услышала, чуть в обморок не упала какое - БАБА
ВЕСЬ ДЕНЬ ВЧЕРА - БАБАБАБА и сегодня с утра начала
Сначала я даже заревновала.... я ж все таки на МАМА надеялась....





Поздравляем,жалко конечно что не МАМА,как приятно бы было.
Поздравляем!

Цитирую:

А ещё меня врачи огорчили жутко. Вырисовывается история как у Алёны с Костиком .




АААААААААААА,ужас бедненькие

Цитирую:

А еще недавно опробовала ЛЯ, вздохнула и выдала: а-бля (вот уж простите за нецензурность )





--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2494272 - 13/03/2006 22:01

Цитирую:

так, теперь важный вопрос. начали мы прикорм;))) в выходные Дюня ел по ложечке пюре из цветной капусты. сегодня съел примерно 1/3 банки- это ведь так и должно быть, да? я давала сколько ел. ему нравится. а дальше как? продолжать цветную капусту? или дать уже брокколи?

и как дать яблоко мусолить? кусок? с кожей?

девочки, у кого детки с диатезами- можно им давать тоже по чуть-чуть разного? или не стоит? я вот всё думаю, на коровий белок у Дюни или нет. как проверить? через меня, наверное, лучше? или не обострять? пятна хоть и не красные, но не проходят, и неизвестно когда пройдут.



За 10 дней нужно довести до 150гр.Потом недельку есть по 150 именно этот овощ,а уж потом добавлять другой,в первый раз сделав смесь старого с новым,а потом можно и отдельно.
А яблоко мусолить без кожицы либо полоа=винку,либо целое как тебе угоднее.Еще можно сушку или сухорик,но только без всяких добавок.

Цитирую:

6мес. 9кг 73см
Началось все с простого вдохновения, плавно перешедшего в отчетик





Ален замечательный отчет! Спасибо!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Manasik]
      #2494294 - 13/03/2006 22:05

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Алена, а почему так решили назвать дочушку - Устина? Очень редкое и красивое имя, я знаю тока одну девочку с таким именем.



Да не знаю даже, само как-то, хотела чтоб редкое и не с кем не связанное. Сидела на сайте имен на 7-ом месяце, увидела это имя и у меня где-то екнуло Потом, правда, пришлось воевать с родственниками.



мы тоже долго не могли определиться - в результате когда я разослала смс друзьям и родственникам - написала "родился Пузан.....Апгар 8/9" так они все телефоны нам и родителям оборвали - со словами - "ребята от счастья видимо рехнулись "- а дальше расхождение - половина решила (включая моих сестер и папу ) что мы назвали ребенка Апгаром, а другая половина - Пузаном.




Смешные какие

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Manasik]
      #2494296 - 13/03/2006 22:05

Цитирую:

Цитирую:

Очень хочу!



и мне тоже, тоже НАДА!!!!!


Будет !

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Melkaya]
      #2494319 - 13/03/2006 22:11

Юль аватарка-супер!

Цитирую:

Ещё с собачкой




Прелесть !Ильюша само очарование!

Цитирую:

Фотки с нашими новыми и не очень умениями




Супер,Аленочка умница девочка!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tikhonya
старожил


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 1295
Из: СПб, м. Пушкинская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2494339 - 13/03/2006 22:13

А мы сегодня взвесились-измерились: 8,150, 68 см

--------------------
Мама Катя, Иван Дмитриевич (17 марта 2004 года) и Дашуля-малышуля (17 сентября 2005 года)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Иляна]
      #2494380 - 13/03/2006 22:19

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, забыла, у нас же событие!!!!!
ребенок первое слово сказал!!!!
только я когда услышала, чуть в обморок не упала какое - БАБА
ВЕСЬ ДЕНЬ ВЧЕРА - БАБАБАБА и сегодня с утра начала
Сначала я даже заревновала.... я ж все таки на МАМА надеялась....



Ничего себе! Поздравляем Прямо осознанно? глядя на бабушку???




Вот именно что ососзнанно!!! первый раз получилось так - кряхтит, ползет в сторону бабушки, не получается, она останавливается, на нее смотрит и как заорет - баба-баба!!!
и опять ползет! доползла, на бок завалилась и так довольно опять - бааба!






--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2494385 - 13/03/2006 22:21

Цитирую:

Цитирую:

Кать, я рассуждала так же. в беременность всё ела. и даже в первый месяц деткин ела многое, что не рекомендуют (курица, сметана, сладкое, рыба)- всё нормально было. потом ввела довольно быстро всё остальное. включая икру, пирожные, ягоды и т.п. щёки были красные на арахисовую халву и на мидии. а потом...после 10 дней докорма смесью, видимо- начал пятнами покрываться, голова, грудь, и щёки прямо пунцовые были. когда исключила ВСЕ аллергены- пятна стали бледные, но не пропали. а потом по-новой сыпануло, возможно на Линекс (там лактоза). вся шея, плечи, сгибы рук-ног в пятнах. потихоньку бледнеют, остаются розово-шершавыми. вот так. и с чего это всё? я думала, уже если аллергия, так сразу видно. а когда вот так, мама уже всё ест, и вдруг начинается...



а нет зависимости: если в беременность себя мама ограничивала, в т.ч. в первый месяц, то ниже вероятность аллергии, как вы думаете?
Наташ, это не только тебе - всем





Я себя ничем не ограничивала во время беременности. Какой-то период времени не ела супы на мясном бульоне, т.к. болел живот и врач исключила, не ела жареного, острого т.к. у меня хронический гастрит. Апельсины мы закупали ящиками, клубнику ела тоннами и вишню, в конце августа и мед наворачивала и арбузы с прочими фруктами. А вот первый месяц после родов ограничивала, но я вообще не знала, что существуют какие-то ограничения в еде, когда узанала (после родов) пришли в ужас. Но я ела курицу всю дорогу. Начала постепенно расслабляться после 2- месяцев. А у нас вроде аллергии нет, кроме как на мороз. ТТТЧНС.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetmam
ветеран


Регистрация: 27/11/2004
Сообщения: 793
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2494400 - 13/03/2006 22:23

Цитирую:

Света, так ты не помогай ему. Моя тоже пытается пальцами подцепить сначала. Когда устает и не получается, начинает вопить. У нее есть два основных стимула доползти: пультики и кошка Фасяня, греющаяся на солнце.
Света, а ты покажешь нам фото своей героической работы?




ой, я опять пропала....
да, завтра сфоткаю - и вывешу. наш-то сегодня общался с девчушкой годовалой. они так трогательно обнимались. жалко, я не успела сфоткать, попрошу у девочки, чтобы сбросила фотки.
я просто тащусь от своей новой кухни, торчу теперь целыми днями здесь. все намываю. дурочка с переулочка, блин.......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Manasik]
      #2494402 - 13/03/2006 22:23

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Алена, а почему так решили назвать дочушку - Устина? Очень редкое и красивое имя, я знаю тока одну девочку с таким именем.



Да не знаю даже, само как-то, хотела чтоб редкое и не с кем не связанное. Сидела на сайте имен на 7-ом месяце, увидела это имя и у меня где-то екнуло Потом, правда, пришлось воевать с родственниками.



мы тоже долго не могли определиться - в результате когда я разослала смс друзьям и родственникам - написала "родился Пузан.....Апгар 8/9" так они все телефоны нам и родителям оборвали - со словами - "ребята от счастья видимо рехнулись "- а дальше расхождение - половина решила (включая моих сестер и папу ) что мы назвали ребенка Апгаром, а другая половина - Пузаном.





гы-гы-гы Апгар Витальевич звучит круто!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2308 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к