Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | >> (показать все)
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2490794 - 13/03/2006 15:02

Во даёт Ильюха. Лежал горланил на полу. Подполз к тазику с игрухами - перевернул его. Лежит весь в игрухах и тащится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2490797 - 13/03/2006 15:02

Цитирую:

Цитирую:

Вот и я обновилась: купила себе польто,сумки 2,сапоги -ботфоты,вообщем много всего-скупила чуть ли не весь центр-выпустили на волю
Я вот тоже белая,как сметана,все никак в солярий не сходить,то одно,то другое.



Вика, покажи пальто!
Я тоже мечтаю... Хочу классическое на весну-осень.
Ну покажись в новых нарядах!!!



Наташ,у меня не классическое,хотела уже купить классику,но как увидела это пальто,просто влюбилась,после 2х часов мерки.Потом сфоткаюсь,оно с копюшоном тепленькое.

Цитирую:

Я так боюсь сегодняшней прививки...
Мы в прошлый раз больше двух недель после нее с утра до вечера капризили. Ужас был, горло болело. Подержите кулачки, пожалуйста!




Крепко зажали@@@@@@@@@@@@

Цитирую:

У меня начались 8-го марта И столько



Во..подарок то.

Цитирую:

У Дашки тоже температура, 37 градусов. То чуть больше, то чуть меньше... Третий день уже. Хотелось бы списать на зубы, но они уже вылезли. Так что, похоже, мы тоже заболеваем...



Катюш,а 37 вроде еще для малышастиков нормально,у нас то почти всегда 37.
Ну все равно держим кулачки чтоб не разболелись@@@@@@@@@@@@@@.


Цитирую:

У нас толькочто случился пед. прикорм. Кефиром. Опять с переворотом маминой чашки



Класс,а кружка то какая большая,литроая что ль?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2490834 - 13/03/2006 15:05

Цитирую:

А ещё меня врачи огорчили жутко. Вырисовывается история как у Алёны с Костиком .
Иммунетету нету, организм крайне ослаблен, из-за бешеной лактации гормональные бури какие-то нехорошие... я без умных слов... усугубляется всё смещением шейных позвонков и как следствие - сильными головокружениями, тошнотой, головными болями, нервными тиками (веки и губы), попа короче! Ем витамины пачками - а толку мало.
Придется пить бромкремтин
Надо сдать анализ грудного молока на содержание полезностей. Ещё не знаю где. Но надо по-скорей. А вообще это уже не важно.
Короче, дали мне пол месяца - месяц на закругление с ГВ, а далше лечение. Говорят надо побыстрей - а то не пришлось бы антидепрессанты принимать.
За месяц (половину) я должна ввести в питание мясо и молоко коровье. Кстати - как чувствовала - позавчера дала мясное пюре с брокколи пару ложек - ттт, всё ок! А вчера разбодяжила кашу с двумя столовыми ложками коровьего молочка Тёма. Тоже всё пока в порядке. Зашла к педиатру детскому насчет мяса спросить. Оказывается мясо переварвается 2е-3е- суток, если я правильно поняла. Так что давать его сначала нужно раз в 2-3- дня соответственно .
А вообще, я давно заметила что с приливом молока прям силы уходят



Катя, сочувствую очень, видишь, а говорила "кровь с молоком". Ты держись


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2490835 - 13/03/2006 15:05

Цитирую:

так, теперь важный вопрос. начали мы прикорм;))) в выходные Дюня ел по ложечке пюре из цветной капусты. сегодня съел примерно 1/3 банки- это ведь так и должно быть, да? я давала сколько ел. ему нравится. а дальше как? продолжать цветную капусту? или дать уже брокколи?

и как дать яблоко мусолить? кусок? с кожей?

девочки, у кого детки с диатезами- можно им давать тоже по чуть-чуть разного? или не стоит? я вот всё думаю, на коровий белок у Дюни или нет. как проверить? через меня, наверное, лучше? или не обострять? пятна хоть и не красные, но не проходят, и неизвестно когда пройдут.





Мы начинали по пол чайной ложечки, каждый день увеличивая порцию до нужного объема. Потом мы ели где-то неделю-другую энтот овощ, а потом в добавок к нему, также по чуть-чуть начинали вводить новый овощ и т.д.

Я яблоко даю кусочком с кожей и смотрю за ним, а то он деснами откусывает бывает по кусочку.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: IvanchikL]
      #2490848 - 13/03/2006 15:06

Цитирую:

Держись, мы с тобой и мы тебя ЛЮ


Даааа? А мне представляется картина моего появления в Вашей компании примерно так: захожу я в гости и сходу начинаю уворачиваться от чашек, тарелок, помидоров, печенья Мария и т.п.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2490855 - 13/03/2006 15:07

Цитирую:

Цитирую:

я тоже можно фотку покажу



какая очаровательная принцесса
Иляна, с новой замечательной аватаркой




спасибо

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2490892 - 13/03/2006 15:11

Цитирую:

Цитирую:

А что, уже второго собралась? Или о перспективе думаешь? А мой вроде и первого не боится... Только он у нас весь в делах, вечно времени нет...


Я в песпективе. Знаешь, влезет какая-нибудь мысля на ночь глядя и не отпускает блин! Мой сейчас-то совсем не боится ребёнка, но первые 2 месяца (даже 3) боялся до паники. Не знал что делать если Ильюха расплачется.



Конечно боялся, а как? Зато, видишь, уже привык значит со вторым будет легче


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2490893 - 13/03/2006 15:11

Цитирую:

с ужасом думаю, что придётся скоро сцеживать молоко для каш:((( может, конечно, что-то и изменилось, но раньше сцеживалось у меня долго и мало...





Наташа, это действительно еще очередной геморой. Приходиться сцеживаться два раза в день, плюс постоянно мыть и стерилизовать молокоотсос. А у меня когда как с молоком, иногда очень быстро минут за 10 сцеживаю по 80-100 мл, иногда еле 40 мл набежит. Когда хорошие приливы создаю небольшой запас молока в морозилке.

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2490920 - 13/03/2006 15:14

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, забыла, у нас же событие!!!!!
ребенок первое слово сказал!!!!
только я когда услышала, чуть в обморок не упала какое - БАБА
ВЕСЬ ДЕНЬ ВЧЕРА - БАБАБАБА и сегодня с утра начала
Сначала я даже заревновала.... я ж все таки на МАМА надеялась....



Ничего себе! Поздравляем Прямо осознанно? глядя на бабушку???




Вот именно что ососзнанно!!! первый раз получилось так - кряхтит, ползет в сторону бабушки, не получается, она останавливается, на нее смотрит и как заорет - баба-баба!!!
и опять ползет! доползла, на бок завалилась и так довольно опять - бааба!

--------------------
мама Иляна (29.09) и принцесса Анжелика 16 сентября 2005
мама и АнЖЖелика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IvanchikL
ветеран


Регистрация: 17/08/2005
Сообщения: 763
Из: Санкт-Петербург, пр.Ветеранов
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Melkaya]
      #2490922 - 13/03/2006 15:14

Цитирую:

Цитирую:

ННП

Кусяпыч пыталась встать сегодня, когда не было еще и семи... Но поела и встала в семь.
Пойду повешусь, жузнь конечена. Покет все потер, эти поздние готовки еды и ранние подъемы меня убьют.




Моя мадам тоже поднялась без десяти семь
Я ее присисила, думала уснет - хрен там был
Только в начале девятого угомонилась на часик..и сейчас снова болтает сидит..
Че-та меня дипер накрывает - так надоело все..и холод этот поганый достал - на улицу н хочется и жру все время..
скорей бы уж лето..да лана..хрен с ним, с летом, хотя бы плюс 4 было бы ...






Отставить ДИПЕР!!!! Главное не раскисать и не настраивать себя на плохое, смотрите за окно - солнце вовсю светит и это не зимнее, а уже весеннее солнышко, птички поют и снег потихоньку начинает таять. Смотри на все с положительной стороны и тогда все будет КАРАШО! Удачи!

--------------------


мама Лена+папа Сергей=Сыночек Димасик (01.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к