Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2419137 - 01/03/2006 13:11

Мы вчера опять ездили по врачам.
Вчера уже сынок был не такой слабенький, играл, много хохотал, но при этом эе был оччччень капризный Например, всю обатную дорогу (40 минут) в кресле ныл/нудил я уже была готова на все просто и весь день такой нытейный был ну, конечно, просто успокаивала а потом папа сделал музыку ПОГРОМЧЕ сын замолчал. Из чего мы сделали вывод, что ему просто было плохо слышно zdob-si-zdub

Промывали Степкин носик, стока там всего было
Посмотрели, послушали. Ингаляции теперь будем делать просто с боржоми. Ну и лекарства всякие новые назначили наслушала она шумы в сердце, говорит, может, на фоне болезни, но проверим на всякий случай, 27го идем к кардиологу.

Сделали повторное УЗИ тазобедренного сустава, все по нижней границе нормы, но в норме. К Румянцеву все-равно пойдем, наверное, в следующую субботу

Десенки оччень набухшие, ждать зубов в ближайшие 2 недели.

Степка седня намного лучше себя чувствует ТТТ зато у меня теперь горло заболело, блинАААА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2419163 - 01/03/2006 13:14

Цитирую:

Сразу видно -форум заработал у всех - ура, столько всего за утро понаписали

А я опять с Поздравлялками с днюшками - их сегодня стооооооооолько из-за короткого февраля,

ИТАК

Лерочку и Олю
Полиночку и Олю
Димасика-чемпиона и Лену

С ПЕРВЫМ ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанчика и Олю
Максимку и Лену
Алёнушку и Настю

С ПЯТЁРОЧКАМИ!

Ну вот - сколько мы ждём отчётиков!!!!!!!!!!!!!!!

Малышкам расти и развиваться, отращивать зубки и радовать всех вокруг зубастыми и беззубыми улыбочками, новых умений и тёплой солнечной весны!!!



ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2419189 - 01/03/2006 13:16

Ну вот, а теперь обо всём понемножку

Эрика с первым зубиком и с удачной прививочкой!!!

Настюшку-болтушку с активными разговорчиками!!! ФОТОК!!! хотим очень


Анжеличку с четвереньками!!! А нам всё никак -попу толстую не поднять никак

Марина - тебя с покупочками - хвастайся фотками!!!
Очень тебя понимаю -когда выбрала одну расцветку, то на другую уже совсем не перестроиться -у меня всегда так тоже

Овощи не делаю сама, потому что овощи зимне-весенние мне не нравятся вообще, из заморозок тоже пока побаиваюсь, ну и , не буду скрывать, ради двух-трёх ложечек мне ещё и лень - с лета будем сами делать, так как самодельные в сто раз вкуснее , плюс педиатр очень рекомендует для меньшей нагрузки на ЖКТ начинать с баночек. Мясо для начала обязательно буду баночное, что у нас за мясо продают теперь вообще не понять

Прогулочные коляски Вот уж точно - если коляска хорошая, то тяжёлая, а если лёгкая, то для наших неудобная, так как летом они ещё всё же будут крошки , я пока покупать не планирую, буду покупать легчайшую трость, когда начнём уже ходить, а летом планирую в сидячем блоке возить нашей Мутси Но присматриваюсь всё равно - очень нравится Jane Nomad (слышала, что в Питере её пока нет вообще) и Макларены, Перего Плико тоже неплохо очень даже, но пожалуй Макларены мне больше приглянулись

Костин ДР вчера отмечали с бабушками-прабабушками-дедушками - был жуткий дурдом , но самый главный хаос предстоит в субботу - ведём одноклассников в Боулинг Сити на Сенной на Детский праздник


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Люш]
      #2419193 - 01/03/2006 13:17

Цитирую:

Лерочку и Олю
Полиночку и Олю
Димасика-чемпиона и Лену

С ПЕРВЫМ ПОЛУГОДИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанчика и Олю
Максимку и Лену
Алёнушку и Настю

С ПЯТЁРОЧКАМИ!





Поздравляю всех!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2419219 - 01/03/2006 13:19

Оля, ты давай не разболевайся там!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: tutta]
      #2419227 - 01/03/2006 13:20

Мы рады за Степика !
Оль теперь ты ,давай там не раскисай@@@@@@.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2419234 - 01/03/2006 13:21

Привет!
А у нас вот такая коляска, нормально зиму с Лизкой отъездили, тяжелая она правда и чехла на ноги не было, но я его сейчас докупила. Жду не дождусь когда потеплее будет.

Алена, Костю и тебя вместе с ним с прошедшим днем рождения! Счастья и здоровья!

Наташа, мы завтра в 19:00 на Костюшко в бассейне будем.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2419254 - 01/03/2006 13:23

Кать с новой весенней аватаркой ,я надеюсь,что вас еще увижу на аватарке .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovenok
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 465
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Sovenok]
      #2419319 - 01/03/2006 13:31

Только цвет у нас "Арктика". Лизка у меня в ней с 7-8 месяцев начала ездить, так как в девять она у меня начала ходить и на улице она почти не спала, только если куда-нибудь далеко в магазин ездили, то могла заснуть.
А Никитуся у меня почти перестал спать на улице, раньше только комбез застегнешь - он уже спит, а сейчас 20 минут до поликлиники идем, а он все глазеет.

--------------------
-----------------
Виктория, Лиза(25.08.2002) и Никита(14.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatjaPav
элита


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 1710
Из: Приморская, Морская наб.
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: viva-masik]
      #2419375 - 01/03/2006 13:38 Приложение (41 загрузка)

Спасибо. Я тут аватарки, похоже, чаще всех меняю, так что ещё надоем .


Эх! Опять я буду сейчас на свекровь свою жаловаться ! Напокупала Ильюхе какого-то дерьма дешёвого целый пакет. Повнушала мне "очень нужные" советы по воспитанию ребёнка. Таак громко с Ильюхой разговаривала - бедный ребёнок перепугался и заплакал, а она взяла самую громкую погремуху (ею же когда-то подаренную) и началоооось... Обцеловала ребёнка с ног до головы, теперь он воняет её нечищенными зубами. Пришлось устраивать дневные водные процедуры. Снова пришлось заставлять её руки мыть. Я ей прочитала лекцию про ротавирус и т.п., сказала, что не хочу снова в больнице оказаться... она поохала, поахала, сходила в туалет и немытыми руками схватилась за Ильюху. Я буквально выдрала у неё ребёнка, а она всё твердила, что руки она в туалете не пачкала и всё нормально Обиделась на меня, хлопнула дверью и ушла Ну и нафиг

А вообще она хорошая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2390 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к