Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2418788 - 01/03/2006 12:30

Цитирую:

Цитирую:

Пысы: ножка у Масямбы 8,5 см



Дюймовочка Ильюха родился с такой почти

Вспомнила древнюю китайскую традицию: в 8 лет девочкам крепко-накрепко обвязывали ступню, чтоб больше не росла . Эталоном красоты у китаянок считалась малюююсенькая ножка. Говорят, что сейчас ещё встречаются старушки с ненормально мизерными ступнями. Передвигаются, понятно, на колясках-каталках



Издевательство какое .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Aska]
      #2418803 - 01/03/2006 12:31

УРААА!!!! С первым днем весны! Дождались!!!!!!!

А теперь по порядку и с опозданием

Алена поздравляю с Днем рождения Костика Пусть твой мальчик растет здоровым, добрым, умным, целеустремленным, любящим, настоящим мужчиной! А тебе, замечательная мамочка Алена, желаю любви еге

Галя фотоотчет потрясающий! Полиночка такая красавица, пусть растет здоровенькой, пусть зубки не очень беспокоят, сны снятся сладкие-сладкие, улыбки пусть будут радостные-радостные!

Катя большое спасибо за отчет про визит Лебедева, очень подробный, очень нужный

Лапок с прошедшим Днем рождения!!! Катюшке желаю расти здоровой, такой же нежной красавицей! Пьяные Лапки на фотке выглядят очаровательнейше

Марина поздравляю с возвращением статуса совершенно свободной женщины

Размер ножки у нас сейчас 10 см, но, я так понимаю, все еще впереди, т.к. у папы 46ой и мама ни фига не дюймовочка

Лиза про питание: прикорм мы пока не начали, но: я бы сама совершенно спокойно делала, однако где-найти хорошие овощи? настолько проверенные как в банках? в замороженных ничего не осталось из витаминов, на мой взгляд, один баласт, мы ж не знаем, как их хранили (хотя могу предположить ). На даче тоже кто даст гарантию за их чистоту? с нашими осадками, с тем, что земля не всю жизнь была во владении и пр. Хотя летом, думаю, что-то буду сама делать.
А из банок я ориентируюсь на Гербер.

А вот такие коляски не нравятся? и вот трости


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2418804 - 01/03/2006 12:31

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

слушайте, так в магазах получается в 2 раза дороже
Лена, как быстро доставляют баночки?



Я вчера тоже заказала кучу, мне пока не отзванивались...


Потом расскажете??? Я тоже хочу попробовать заказать, но нам семпер как-то не очень А ещё кроме питания чего-нибуть заказали????



попробуй артошку с кукурузой - она сладенькая и морковку - они не крахмалистые мы с удовольствием едим
еще я памперсы заказала - Катя возит памперс астив фит и Хаггисы

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2418813 - 01/03/2006 12:32

Цитирую:

ага. еще китаянки зубы чернили, чтобы кроме мужа на них никто не смотрел. и грудь бинтовали после свадьбы с той же целью





--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2418815 - 01/03/2006 12:32

Цитирую:

Чешем десны



а что у вас за стол-стул?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2418832 - 01/03/2006 12:34

Цитирую:

Пока остановилась на Переге Ария. Про Граки слышала, что они ломаются постоянно. А всякие совсем легкие типа "Пьера кардена" ну совсем не хочется. имхо- это жуткий ширпотреб...
Вот я и думаю, есть ли альтернатива этому Кардену- чтобы и легко и удобно и сломалась не сразу
На улице смотрела, кто с чем, в основном вижу либо Переги, либо АВС



посмотри макларены - они очень даже ничего

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Aska]
      #2418871 - 01/03/2006 12:39

Цитирую:

ой, свсем забыла рассказать
у меня Настюха так здорово разговаривать начала говорит ма-ма причем часто и имеено 2 слога
ба-ба-ба бывает и да-да
и еще интонации новые появляются все больше и больше



класс! поздравляю разговорчивую Настеньку давно фоток не было , очень хотим посмотреть на подросшую малышку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: natalyus]
      #2418876 - 01/03/2006 12:40

Цитирую:

Ура!!! ну наконец-то и у нас вылез первый зубик!!! И совпал он именно с прививикой, но все обошлось(делали в ВЦВ инфанрикс и полио)



Поздравляем!!!
Сколько у нас теперь зубастиков !
И с хорошей прививочкой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2418899 - 01/03/2006 12:42

Цитирую:

И еще про детское питание, в широком смысле
девочки, все, кто прикормы ввел, вы даете из баночек? сам никто не делает пюрешки? из каких соображений- просто лень? тот же вопрос про каши.
и про сами баночки, я смотрю, почти все писали про Семпер и Тип-топ. а Гербер? имхо, у него самый хороший состав, без сахара и добавок...



я даю Гербер - мне он больше всего нра, из Семпера - хорошая картошка с кукурузой,морковка, цветная капуста, в брокколи есть крахмал - но Пузан все равно есть, да и сытнее так - я все пытаюсь кормление заменить - такое впечатление, что Гербером не наедается, я уже смешивать стала.
Не готовлю сама не потому чтол лень, а потому что сейчас зима/весна а вообще у гербера баночки по 80 мг, а Семпер - 135. Соответственно - поптом надо будет по 2 банки давать,. если Гербер. Цветной капусту у Гербера нет, - так что я что куплю и смешиваю что бы асорти было
Юанки даю не потому что ленюсь, а потому что зима - овощи лежали долго, картошка вся какая то мороженая, морковь в магазинах старая и страшная (ну это мои тараканы), а мороженые - они вроде бы модифицированные - тож е не рекомендуется. Нас на педиатрии учили - если не позднее лето/осень - даем банки, и с банок тоже рекомендовали начинать, так как они мягче для желудочно-кишечного тракта...
А вообще я не сильно задумывалась - как меня научили так и решила давать - будет лето буду так делать - а сначала - он же съедает по несколько ложек всего - как разх банка и удобнее

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manasik
элита


Регистрация: 09/05/2005
Сообщения: 2257
Из: Санкт-Петербург Выборгский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: KatjaPav]
      #2418913 - 01/03/2006 12:44

Цитирую:

По всему периметру должна быть прямая или лучше трапецией.

:



у меня с абстракным мышления никак... трапецией это КАК?

--------------------
Лена + Виталий = очень-очень любимый малыш Данька (Пузан 02.09.2005) !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2413 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к