Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: IvanchikL]
      #2470070 - 10/03/2006 09:55

спасибо за похвалы Дюне и маме:)))
Марина, ну я вроде уж не такая и худая:)) после родов похуже была:)) а диета...не сыпь мне соль на рану! уже 3 недели маюсь на диете на этой, будь она неладна.

кстати, пятнышки у Дюни побледнели наконец-то. я даже думаю записаться на прививку, но теперь Наташа Лапка меня напугала гриппом. я просто анализы и невролога сделала неделю назад, а вдруг они потом велят заново? геморрой и деньги, однако...

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2470134 - 10/03/2006 10:06

блин, -15 в середине марта- это круто! я расстроилась, Дюню в 11-11,30 на балкон не выставить, а дома он спать не будет до 15, пока не пойдём на улицу. а если и уснёт, так потом на улице может не уснуть:(((

Юля, спасибо за информацию по лежачкам. Дюня маленький очень любил в нем спать и просто валяться, а потом мне сказали, что для спины вредно. разложено было максимально. я переживала, но видимо всё-таки можно. а сейчас Дюня в нем недолго сидит- надо ж на живот перевернуться!
удачи со слингом!!!

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHUDA_YUDA
ветеран


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 786
Из: СПб, Московский р-н
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: CHUDA_YUDA]
      #2470157 - 10/03/2006 10:09

а мы вчера футбик смотрели с мужем;)) так зацепило;)) я обычно так поздно не смотрю. Зенит порвал Олимпик;)))

а ещё начала Космо мартовский читать, а там тема номера, которую я давно ждала- беременность и дети. мне бы это год назад почитать;))

--------------------
Наташа, Денис и маленький Андрюша (08/09/2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: IvanchikL]
      #2470183 - 10/03/2006 10:13

ннп

привет! весна пока откладывается... меня тоже холода дико достали. ну, хорошо, хоть солнце светит, а то был один день сильно снежный и пасмурный, так я еле ползала- голова страшно болела. в итоге два раза притопила Егора в ванной с головой. бедный мой пупсик...

Всех поздравляю с прошедшим 8 марта! Днем весны (ха-ха.. )
Ира, не расстраивайся! Муж, разумеется, не прав, но с другой стороны, 8 марта, это всего лишь день имени Клары Цеткин . пусть он тебе в другой день просто так цветы подарит!

Марина, я восхищаюсь!! Тебе фотомоделью надо быть! Потрясающе тебе идет новая прическа!

Девочки, очень понравились все фотки, но особенно Аленин отчет! Здорово получилось!!

Наташа, Чуда-Юда, замечательный отчет! Дюня такой хорошенький, и очень вырос!
а ты очень худая.... вы все вообще здесь худые! я вот смотрю на себя в зеркало и мне смешно, когда я читаю "вот, когда я похудею..." вот когда Я похудею, я буду как вы стройная и красивая.

Поздравляю Дашу и Катю с вашим первым зубом!!

Наташа Radharani, а чем Бумер не понравился? Мы тоже хотим посмотреть.

Юля, а слинг ты на оранжевой маме заказывала? как долго шел?
и по какому поводу вам электрофорез делают, что-то я пропустила?

Наташа Лапка, неужели у Катюхи действительно на яблоко аллергия?! Считается же самым-самым неаллергенным...

Маша, я смотрю, вы с Владиком по всему городу рассекаете! Может и с нами в ЦПКО как-нибудь сходите погулять?

Новеньким привет и вэлкам!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2470262 - 10/03/2006 10:22

а мы 8го были в ресторане. я даже не наелась, а обожралась... правда, без последствий для Егора (что странно). хотя, ресторан меня разочаровал, раньше там было лучше (ходили в Амадеус).
еще я покрасилась и меня очень красиво уложили. даже самой приятно стало!

Егор встает теперь в 8-9, но мы стараемся ложиться рано. и вчера футбол только начали смотреть, потом ушли спать. Зенит- чемпион!!

мне подарили мп3-плеер. Ира, ты как-то давала ссылку на сайт с книжками. а вы часто пользуетесь им? у вас какая программа стоит? я скачала emule, но что-то толком ничего не работает

еще я уже 4й раз была в солярии. это что-то! раньше я могла ходить туда месяц без толку, а теперь за три раза потемнела. и волосы подвиваться начали.

а у кого-нибудь есть еще какие-нибудь изменения? что-нибудь появилось, или наоборот- пропало?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: IvanchikL]
      #2470322 - 10/03/2006 10:30

Цитирую:

Сентябрята все замерзли, тишина на форуме!

Юля с новой аватаркой тебя! Это ты нам язык показываешь или зиме?

А мы теперь всегда в 8 просыпаемся, я тоже уже начинаю привыкать, делать-то нечего. Зато мы теперь днем спим по 1,5 часа два раза не просыпаясь на прогулках, и дома утром в 10 минут 50.

Сегодня совсем холодно, не знаю вот идти гулять или нет.

Юля, рады, что у вас все хорошо! Пусть не будет у вас никакой дурацкой дисплазии. @@@@@@@@@@@

Я тут все читаю про ваши приобретения слингов и возник вопрос, разъясните мне глупой, а не боитесь, что детишки там летом сидеть-то особо не будут, все-таки совсем большие уже будут? Я вот боюсь, что мой точно не будет или все-таки это как альтернатива слингу?




Язык всем подряд - для профилактики дурного настроения
Насчет слинга - насколько я понимаю, детку в нем можно чуть ли не до двух лет носить. Не знаю правда, насколько это удобно

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Lapka]
      #2470330 - 10/03/2006 10:31

Цитирую:

О! Юля, клёвая аватарка у тебя!!!





Шпасиба

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2470370 - 10/03/2006 10:36

Цитирую:



Юля, а слинг ты на оранжевой маме заказывала? как долго шел?
и по какому поводу вам электрофорез делают, что-то я пропустила?





Ага, на оранжевой маме. Пришел быстро - дня за три.
Я тока с почты его забрать долго не могла - там дичайшие очереди все время
Электрофорез нам невролог назначила - тонус слабоват в ручках. Сейчас гораздо лучше руками за все хватацца стала. Нам еще 3 сеанса осталось.

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Rowan]
      #2470449 - 10/03/2006 10:45

Цитирую:



мне подарили мп3-плеер. Ира, ты как-то давала ссылку на сайт с книжками. а вы часто пользуетесь им? у вас какая программа стоит? я скачала emule, но что-то толком ничего не работает

еще я уже 4й раз была в солярии. это что-то! раньше я могла ходить туда месяц без толку, а теперь за три раза потемнела. и волосы подвиваться начали.

а у кого-нибудь есть еще какие-нибудь изменения? что-нибудь появилось, или наоборот- пропало?




Лиза, а ты что-то конкретное скачивать хочешь?
Если музыку, то лучше Soulseek пользоваться - там все абсолютно найти можно.
Много ссылок на аудиокниги тут
а тут много всяких разных

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rowan
старожил


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 1139
Из: Петроградская, Чернышевская
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны*** [Re: Melkaya]
      #2470456 - 10/03/2006 10:46

ой, поздравляю! молодцы! и с ножками удачи вам!

а тыкогда заказала, они письмо прислали? или может звонили?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 69420

Оценить эту тему

Перейти к