Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Ямся]
      #2410607 - 27/02/2006 16:55

А где мое сообщение???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Ямся]
      #2410608 - 27/02/2006 16:55

УРРА! Заработало! Чего-то у меня второй день не открывался форум нормально.

У всех планов громадье! Хоть помечтать за компанию!
В отпуск тоже хочется, к теплому морю! У нас семейная поездка на сентябрь запланирована. В теплые края. Видимо это последнийнаш отпускной сентябрь полусится. И ещё у папы нашего пол. отпуска(2 недели) где-то в июне. Хочется куда-нибудь на машине прокатиться.
Про Грецию мужу сказала, что вот мол народ собирается. Он неожиданно предложил мне тоже присоединиться к компании, вдвоем с младшим. Типа Анастасию бабушка возьмет... Размечтался! А мне одной с ребенком слабо, хотя если в компании... Буду дальше мечтать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Gretta]
      #2410617 - 27/02/2006 16:58

Маша, вижу твое сообщение с новым ником

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Gretta]
      #2410625 - 27/02/2006 17:03

Узнали? Я наконец-то созрела на новый ник!!! Но для вас я вся та же Манюня Некрасова !

Ромашка, мне хоть 4-го, хоть 15-го! Предложение по поводу Крыма тоже интересное!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Радонеца]
      #2410683 - 27/02/2006 17:41

О, а я подумала, что форум глючит, когда в списке форумов нашла наш топик, а там последнее сообшение от Радонецы...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Радонеца]
      #2410880 - 27/02/2006 18:48

Цитирую:

Узнали? Я наконец-то созрела на новый ник!!! Но для вас я вся та же Манюня Некрасова !



А обращение Маша - Пиня ещё в силе?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Aveta]
      #2411180 - 27/02/2006 22:43

Маша, интересный у тебя новый ник, а что он значит, если не секрет? У меня аватарки отключены, так я не сразу врубилась, что это ты.

Мое сообщение тоже по-моему пропало, не вижу его. Если повторюсь, сорри. Собственно, спрашивала Машу-Овечку, когда она поедет в Кабардинку. Я тоже об этом думала, мы там два раза уже были еще без ребенка. Маш, а ты там была уже? Одна поедешь или с мужем?

Еще повторяю просьбу рассказать про то, подмываете ли вы детей после писанья на горшок (ну или мимо него) и мажете ли кремом. Не нравится мне наша попа совсем, но мыть ее через каждые 15 минут тоже вроде маразм. Авета, спасибо за ответ про интервал.

Еще вопрос к тем, кто рисует красками - расскажите, как вы конкретно это делаете. Т.е. краски перекладываете в какие-то мисочки или как? Водой их разводить надо или нет? И вообще сразу все четыре краски выдать или по одной? Ну и вообще как процесс протекает - ребенок малюет как придется или пытаетесь что-то тематическое делать? Расскажите плиз, а то я краски наконец купила, а чего с ними делать не очень представляю.

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Августа
старожил


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 1117
Из: Московский р-н, Ленинский пр.
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Julyasha]
      #2411264 - 27/02/2006 23:00

Юля, сколько вопросов! Попробую ответить. Я Ирисе мою попу два раза в день, утром и вечером, вечером с мылом, утром без. Попа нормальная. Кремом вообще не мажу. Если бы были опрелости (покраснения), то попробовала бы после каждого пописа вытирать влажными салфетками, если не поможет, мыла бы каждые 15 минут, а что делать... Только без мыла.

Теперь про краски. Поздравляю с покупкой. Я рекомендую начать знакомство с красками в ванне. Мы этого не сделали, в итоге первое знакомство закончилось катастрофой - в краске была голова, волосы, вся одежда, мебель и мама. Хотя я сидела рядом и была уверена, что могу контролировать процесс. А в ванне очень миленько все. Краски никуда не перекладываю, водой не рабавляю, ставлю все три сразу. Ириса малюет как хочет, но можно и направление задать. Но первый раз пусть сама знакомится-пробует. Единственный минус у нас, что краски быстро перемешиваются в банках, становятся грязными, и вода тоже после первого же макания - грязная. Трудно добиться чистых цветов. Я уж думаю на каждый цвет отдельную кисточку завести что ли...

--------------------
Анна и Ирисочка (31 июля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: Августа]
      #2411324 - 27/02/2006 23:09

А мы сегодня в гостях у мама Ани и Ириски были. Я от Ириски просто в шоке была.
Такая разумная девчушка! А сколько она все говорит и так хорошо! СУпер! Сашу она сегодня научила говорить МЯу и МУ. Она еще и цвета знает и говорит их так четко. Ну вообщем, ВУндеркинд просто. Пошла я в угол стоять с нашими биби и гав!

Анечка, спасибо вам за гостеприимство и прием.Нам у вас очень понравилось! Жаль далеко живете. Мне тут муж сказал, что может мы к вам будем ездить и Саша так говорить научится!
Фотки выложу позже.
Да, форум заработал! Класс!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++ [Re: XOMA]
      #2411555 - 28/02/2006 00:44

А мы сегодня с Лерой и Дашулей гуляли! Очень рады, что у нас такие замечательные соседи!!!

Оль, мы как раз с Лерой поговорили про ПД в субботу - она мне напомнила, что действительно лучше через Приморскую ехать... Давай там встречаться??? Кто еще собирается???

Маш, поздравляю с новым ником!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2584 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 26001

Оценить эту тему

Перейти к