Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | >> (показать все)
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Intriga]
      #2409429 - 27/02/2006 02:51

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:


тока вот мы неофициальные пока.. вроде надо.. но чего-то желающих разговор начать нету вроде если папа неофициальный - проблемы могут быть какие-то? или нет уже в наше время?




Папе придется усыновлять ребенка.




Стелла, зачем такие страшные слова??? Это называется "установление отцовства", очень простая процедура.
1. В ЗАГС должны придти обязательно и папа, и мама. (если брак регистрированный, достаточно одного родителя с паспортами).
2. Пишется заявление, бланк выдают в ЗАГСе, о том, что мать и отец подтверждают отцовство.
3. Тут же выдается ДВА документа - первый - СТАНДАРТНОЕ свидетельство о рождении ребенка, точно такое же, как в случае зарегистрированного брака, а второй - свидетельство об установлении отцовства.
Времени занимает столько же, сколько в случае регистрированного брака, права и обязанности родителей такие же, например, можно подавать на алименты в случае расставания ( тьфу-тьфу-тьфу), при выезде ребенка за границу нужно нотариально заверенное согласие родителей и т.п.
Здесь на форуме в рубрике, где юрист отвечает на вопросы, есть часть информации.

Так что, Сонечка, проблем никаких не будет!




спасибо! спасибо! спасибо вообще-то я раньше даже примерно не представляла что надо делать, а теперь вон какая подробная инструкция так что если мы так и не соберемся оформляться - не страшно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fifka
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 286
Из: Санкт - Петербург, Приморский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2409464 - 27/02/2006 03:48

Ой, забыла спросить - ни у кого схваток брэкстона - хикса не было еще не разу??? у меня частенько животик камеет. Думаю не тонус ли - в ЖК ни слова не пророню - знаю я их...Может я не одна такая?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2409862 - 27/02/2006 09:52

Приветики всем!
Цитирую:

Ой, забыла спросить - ни у кого схваток брэкстона - хикса не было еще не разу??? у меня частенько животик камеет. Думаю не тонус ли - в ЖК ни слова не пророню - знаю я их...Может я не одна такая?



Фифка, у меня тоже иногда каменеет, иногда даже какой-то кусочек живота только. Мне врачиха сказала, что это нормально, но не должно быть слишком часто (где-то до 8 раз в день) и не должно быть боли. Иначе надо метацин пить или еще что-нибудь делать... У меня бывает напряжется животик, а потом детка пинаться начинает - я думаю, может, это он там переворачивается?... На УЗИ меня на предмет тонуса смотрели - сказали, нет тонуса...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2409887 - 27/02/2006 09:55

Я вчера встречалась с подружкой, которая меня недели 3 не видела уже. В прошлый раз я ей не рассказала про свою Б, как-то к слову не пришлось, а в этот раз собиралась, но не успела - она сама меня вычислила, по пузу Так я думаю, может, на работе коллеги тоже уже замечают, да спросить им неудобно... Сегодня в другом свитерке пришла - мне кажется, только слепой животик не заметит. Все вещи у меня по фигуре, поэтому особо и не скроешь, да и надо ли?...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Николь
активный участник


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 375
Из: Санкт-Петербург, Сосновая Поля...
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Blackie]
      #2410012 - 27/02/2006 10:23

Всем доброе утро!
Сегодня вышла на работу. Вчера просидела 3,5 часа в ЖК, чтобы выписаться-врач даже не осмотрела, объем живота и высоту матки написала как должно быть, про ПШ-говорит у нее не может быть, рано. Но убила меня акушерка-спрашивает у врача, когда мне приходить в следующий раз, и сразу же ее фраза:"Я бы отпустила ее до самых родов". Вот уродка.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2410034 - 27/02/2006 10:36

Всем привет!
Всех перешагнувших экватор - с праздничками!
К сожалению, к встрече присоединиться не смогу - я все таки от мужа заразилась(несмотря на зашитные повязочки, оксолиновую мазь и интерферон), все выходные проболела, вчера только выползла ко врачу. С основными симптомами простуды мы уже справились, но , думаю, для нежных беременюшек я все таки могу представлять бактериологическую опаность. Так что с удовольствием присоединюсь к вам в следующий раз!
Николь - убивать бы таких врачих!
А куда у нас пропала Риночка с УЗИ?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2410035 - 27/02/2006 10:37

всем приветик )
я к сожалению не приду на встречу (( а так хотелось ( просто мне совсем не попути ехать на чернышевскую (в часы пик да еще и с пересадкой на технолушке...) желаю вам хорошо посидеть.
хотя до завтра время еще есть - может быть передумаю )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2410067 - 27/02/2006 10:41

Цитирую:

Всем доброе утро!
Сегодня вышла на работу. Вчера просидела 3,5 часа в ЖК, чтобы выписаться-врач даже не осмотрела, объем живота и высоту матки написала как должно быть, про ПШ-говорит у нее не может быть, рано. Но убила меня акушерка-спрашивает у врача, когда мне приходить в следующий раз, и сразу же ее фраза:"Я бы отпустила ее до самых родов". Вот уродка.




Ничего себе отношеньице!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2410092 - 27/02/2006 10:46

Цитирую:

Всем доброе утро!
Сегодня вышла на работу. Вчера просидела 3,5 часа в ЖК, чтобы выписаться-врач даже не осмотрела, объем живота и высоту матки написала как должно быть, про ПШ-говорит у нее не может быть, рано. Но убила меня акушерка-спрашивает у врача, когда мне приходить в следующий раз, и сразу же ее фраза:"Я бы отпустила ее до самых родов". Вот уродка.




Вот это дохтор !!!! Кошмарики!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Velina
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 80
Из: Санкт-Петербург, Дыбенко
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Николь]
      #2410134 - 27/02/2006 11:01

Я тоже к вам присоединюсь завтра! Так что можете меня в свой список внести. Это уже точно что в 7 часов?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 106 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к