Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
OliaBudny
гость


Регистрация: 23/02/2006
Сообщения: 1
Из: Беларусь, Минск
Вопрос про метод подбора препаратов
      #2409997 - 27/02/2006 10:16

Здравствуйте!
Честно говоря через поиск попала на ваши ответы про гомеопатич. лекарства. И только из-за них решила зарегистрироваться. Думаю, что не я одна такая.
В Минске тоже есть гомеопатич. мед. центры. Мы в таком лечились-лечились, но как-то без особого успеха. То ли нам лекаства врач не смогла подобрать, то ли мы ей не все про нашу природу рассказали... Не знаю.
Вот интересно, а каков примерный процент удачных лечений? И еще, ту вроде бы есть какой-то метод подбора лекарств с помощью электричества. Толком не знаю, что это - сами не делали. Но я не очень была довольна методами подбора лекарств, вернее результатом. Вот теперь думаю опробовать этот метод. Не подскажете, что оно такое и какова эффективность его?

Отредактировано Илья Фролов (27/02/2006 22:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Вопрос про метод подбора препаратов [Re: OliaBudny]
      #2411176 - 27/02/2006 22:43

Здравствуйте.

Это мои ответы такие плохие или хорошие? Или смешные? Шучу-шучу:)
Объективно, по разным данным, гомеопатия как минимум не менее эффективна для лечения любых терапевтических заболеваний, чем традиционная медицина. И при этом не обладает побочными эффектами. Во многих случаях гомеопатия оказывается более эффективной, чем аллопатия. Но проценты никто не подсчитывал, конечно.
А электричеством нервы лечат, однако:)) Думаю, что имеете ввиду метод Фолля - сочетание аккупунктуры и гомеопатии. Тут про него тоже кое-что есть. Это просто метод, на мой взгляд, ничего эктраординарного. Мне пока хватает и классической гомеопатии - т.е. книжек и головы. А когда головы нет, то и метод Фолля не поможет.
Так что, все равно все упирается в доктора - ищите по отзывам пациентов - лучшая рекомендация, по-моему. Думаю, что хоть один хороший гомеопат в Минске должен найтись.
Удачи.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1670

Оценить эту тему

Перейти к