Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши школьники

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Устраиваю сына в школу через РОНО. [Re: *Нарва*]
      #2432004 - 02/03/2006 23:54

А купить так сложно разве прописку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Устраиваю сына в школу через РОНО. [Re: *Нарва*]
      #2432169 - 03/03/2006 00:17

Нарва, купите прописку для одного из родителей и ребенка, временную, на год. ПОтом она вам больше не понадобится, только на период поступления, как краевед говорю. Мы прописались временно у друзей, когда поступали в школу, теперь продлеваем каждый год, но это потому что бесплатно. Больше эту прописку у нас никто ни разу не спрашивал в школе.

Кстати, в саду только в одном (из трёх) спросили прописку СПб, мы пообещали сделать со временем (и сделали, всё равно через полгода в школу документы подавали). В предыдущих двух садах мы оформлялись совершенно официально по документам с пропиской другого города.

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
*Нарва*
участник


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 208
Из: SPb
Re: Устраиваю сына в школу через РОНО. [Re: yana]
      #2433546 - 03/03/2006 10:50

У моего мужа постоянная прописка,а у меня и у ребенка от первого брака нет даже временной. Мы уже купили одну, но она фиктивная оказалась,конечно она может и прокатит а может и нет.Боязно мне,я же знаю что она фикция.Остается мне на мужа давить,пусть ищет кого нибудь из знакомых,я здесь вообще никого не знаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 170 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2565

Оценить эту тему

Перейти к