Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Марьяша
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 861
Re: По следам олимпиады [Re: Bulkina]
      #2419174 - 01/03/2006 13:15

Цитирую:



Ну нет американцам равных в мытье полов






Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mahrosomka
участник


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 134
Re: По следам олимпиады [Re: Марьяша]
      #2419585 - 01/03/2006 14:01

А обнаружила родственницу из Польши -саночница- Сташуленок Эвелина _ух приятно было!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: По следам олимпиады [Re: mahrosomka]
      #2419843 - 01/03/2006 14:29

друзья, автор грустного чебурашки - не я
Нашу сборную не критиковала, действительно впервые за много лет было не стыдно. Но за Слуцкую - обидно. Уже в который раз наших "зажимают", в прошлый раз был скандал из-за фигурного катания, в этом году - Слуцкая всё-таки серебро, имхо, заслужила. Допинговый скандал и лишение серебра в лыжном спорте - тоже обидно. Вот именно из-за этого обидно, что как будто несколько пренебрежительно в нашим относятся.
Наши хоккеисты удивили и порадовали уже тем, что вышли в четвертьфинал.

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: По следам олимпиады [Re: umka]
      #2420123 - 01/03/2006 14:56

Ань, а австрийцам после обысков вообще повеситься надо что ли? Мы ж не единственные, кто опозорился с допингом. Если бы в нашей сборной устраивали ночные обыски с целью нйти чего-то там стимулирующее - был бы уууу какой скандал, а австрийцы пережили, тихо отправили домой нескольких спортсменов и продожили Олимпиаду. Так что не надо так уж про отношение.
А в метелках разве американцы выиграли? По-моему, шведы?.... По крайней мере, у женщин.
А как наши хоккеисты выбили подряд американцев и канадцев!
А практически всё золото фигурного катания, Плющенко, который вообще никому шансов не оставил!
А девочки-биатлонистки....
А серебро в этих как их там санках, когда у нас даже санно-бобслейной трассы нет во всей стране!
В общем, всё классно. Могло быть и лучше, зато есть, куда расти. Эх, было бы мужское одиночное катание последним видом в фигурном катании - у Слуцкой было бы серебро. Плющенко не дал бы себя победить, хоть они тресни, а ее бы так не засуживали......

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: По следам олимпиады [Re: Птица]
      #2420249 - 01/03/2006 15:07

Девочки, ну никто не засуживал Слуцкую! Публиковали же результаты на сайте официальные, она проиграла изначально по баллам. И была совсем не на высоте, не было ее катание даже серебряным, не говоря уже о золоте. На прошлой Олимпиаде - да, было засуживание. Здесь было все честно.

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: По следам олимпиады [Re: Ладная]
      #2420281 - 01/03/2006 15:10

Да? Ну ладно, ладно, я вообще почти спала, когда она выступала. Просто Коэн вообще 2 раза упала - и ей серебро дали. Я слушала комментарии Сихарулидзе, он был просто в ауте, что американке поставили предельно высокую оценку по ее катанию, а Слуцкую оценили по максимальной строгости.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: По следам олимпиады [Re: Птица]
      #2420388 - 01/03/2006 15:22

По следам олимпиады


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
denis
ветеран


Регистрация: 04/11/2002
Сообщения: 860
Из: Московский район и Германия
Re: По следам олимпиады [Re: ORGAZMO]
      #2420506 - 01/03/2006 15:40

чувак который рыбу ловит на путина похож

--------------------
Денис (и Анька) и Арсений (01.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: По следам олимпиады [Re: Птица]
      #2420965 - 01/03/2006 16:38

Анют, Коэн упала 1 раз и 1 раз коснулась льда рукой, ну там ведь много других элементов, которые оценивают, я вот в них не разбираюсь абсолютно, в смысле по уровням, но было все подробно расписано, что типа изначально программа Слуцкой была слабее, поищу потом ссылку, кину Ну и была она, мягко скажем, не на высоте, а Саша откатала после падения на подъеме

А Сихарулизде - дык понятно, все мы в ауте были, ожидали-то другого исхода

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлёнка
ветеран


Регистрация: 06/06/2005
Сообщения: 638
Из: м.Ладожская
Re: По следам олимпиады [Re: Ладная]
      #2421840 - 01/03/2006 18:21

А зачем печалиться? Олимпиада сама по себе уже праздник!

--------------------


ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1026 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3470

Оценить эту тему

Перейти к