Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
mamamiti
участник


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 203
Из: Приморский район, Стародеревен...
Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА !
      #2407108 - 26/02/2006 19:34

Сегодня у меня украли сумку в лаборатории больницы им. Боткина... Сама конечно виновата, но как быстро же и незаметно все это произошло, до сих пор удивляюсь.
Я поставила сумку на столик, а сама отвернулась к картотеке за результатами наших анализов ....
Вкратце предистория, почему же я дошла до такой вот невнимательности, рассеянности и удрученности...
Неделю назад моему любимому и единственному сыночку поставили диагноз - эпилепсия, височная форма. Поставили диагноз в инс-те им. Бехтерева, сказали собирать все анализы на нас с ребенком и ложиться к ним в больницу.
Началась беготня за многочисленными бумажками, пока все это собирала, потеряла или оставила в метро в больнице (кто теперь знает?) шапку, потом перчатки, а теперь вот и сумка с паспортом, деньгами(2 тысячи), телефоном, ключами, но самое то главное - мед. карта ребенка со всеми готовыми результатами анализов, как моих, так и Митиных, и еще мед. полисы нас двоих... Вызвали милицию, пока их ждала прочесала всю территорию этой злополучной больницы, но тщетно... А ведь уже завтра мы должны были лечь в Бехтеревку.... Господи, ну хоть бы мед.карту с анализами больного ребенка выбросили, им то она зачем ???Так нет, ничего не нашла.... Как долго теперь уйдет времени на восстановление документов, не известно... Потому так хочется всех предупредить пожалуйста нигде и никогда, ни на секунду не оставляйте своих вещей.... Мне теперь вот такой вот урок на всю оставшуюся жизнь, но какой ценой спрашивается...

--------------------
Марья и Митя (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2407142 - 26/02/2006 19:43

Искренно сочувствую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2407186 - 26/02/2006 19:48

у меня тоже украли сумку в том районе,на следуюший день позанили из аптеки им подкинули мои документы.может и вам позвонят.не растраивайтесь все будет ок.у вас просто наверное сейчас такой вид,(такая беда с ребенком), а эти сволочи,выискивают таких растеряных, корые сдесь а мыслями гдето в другом месте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2407273 - 26/02/2006 19:59

Охо-хо...((( Сочувствую!
Надеюсь, совесть у тех, кто это сделал, хоть как-то шевельнется...((( и вам хотя бы документы вернут!

Сама видела однажды как пытались своровать, когда мы в детской поликлинике ждали своей очереди, перед нами была мама с девочкой, лет 11-12. У девочки был мбильный телефон в руках.
Мимо этого кабинета постоянно проходил молчел, словно он чей-то папа и ищет жену с ребенком. Три раза мимо прешел, моему ребенку улыбнулся, и хвать у этой девочки телефон, хорошо, что и она среагировала быстро, к себе руку прижала, ну он рванул к выходу, конечно... я сразу вещички свои в пакетах подтянула поближе... так с вещами и зашли потом на прием... и народу много было в поликлинике и день был.. и ни за что бы не подумала, что вот так, в детской поликлинике могут воровать.. средь бела дня... да и вообще часто странных людей наблюдаю в поликлинике детской... ходят-смотрят все вокруг, высматривают...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: ilyna]
      #2407276 - 26/02/2006 19:59

Подругу недавно обокрали прямо на улице, в 6 вечера. Зажали рот, обыскали все карманы, забрали паспорт со всеми документами, справками(тоже собирали справки для трудоустройства, чтобы завтра отнести все это работадателю), ключи, сумку. Пакет с учебниками - посмотрели что внутри и не взяли. Примерно через месяц уборщица убиравшая подьезд ближлежайшего дома принесла подруге паспорт. Нашла за батареей в подьезде.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2407529 - 26/02/2006 20:49

Искренне сочувствую. Уроды!!!
Может и в самом деле подкинут? Надо надеяться.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2407544 - 26/02/2006 20:52

Машенька!Сочувствую...
Как же так?Митеньке здоровья!

Девочки,то,что вы пишете,УЖАСНО!!!Что же это за НЕЛЮДИ???

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Arven]
      #2407724 - 26/02/2006 21:24

Пусть с этой украденной сумкой им все проблемы и болячки перейдут от Вас и Вашего сыночка!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
help
старожил


Регистрация: 02/04/2004
Сообщения: 971
Из: Санкт - Петербург, Красносельс...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Arven]
      #2407743 - 26/02/2006 21:26

ох кошмар, зная как тяжело вы сдавали анализы......... хотя тут конечно дело поправимое, они в лабораториях обычно фиксируют, и можно попробовать дубликаты выписать, у меня как то получалось.
а вещи скидывают обычно где-нибудь далеко. у мужа сперли сумку из машины на Казакова, так позвонили забирать с отделения милиции у м Ладожская...... вам бы паспорт. с анализами можно прокатить попытаться, дубликаты взяв, а вот без паспорта - это хуже

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка и два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Мари Я]
      #2407760 - 26/02/2006 21:29

Очень сочувствую Как Вас понимаю, все таки надежда, что хоть может подкинут? И вот правда, хоть бы эти гады знали, что документы то лучше вернуть, подкинуть, им то они на фиг не нужны, да и справки, и бумажки , которые очень нам нужны

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Gudya]
      #2408120 - 26/02/2006 22:32

Вот гады!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Gudya]
      #2408145 - 26/02/2006 22:35

сочувствуую, желаю чтоб документы вернули.
Сил Вам и здоровья сыну!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2408454 - 26/02/2006 23:16

Какой ужас!!!!!!
Сочувствую вам!!
Здоровья сыночку!!!! Пусть поправляется, не болеет и всетречает д/р здоровенький-веселенький!!!!!!!

Действительно, как кто-то выше сказал -пусть все болячки передут с сумкой этим гадам!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Lubik]
      #2408545 - 26/02/2006 23:32

Господи, МАша, да что же так не везёт-то!
Ты не переживай так сильно. всё наладится.Сейчас только полисы побыстрее восстанови и паспорт.
Очень сочувствую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2408788 - 27/02/2006 00:11

Очень грустно
Хочется поддержать Вас , хотя бы добрым словом: не унывайте, все будет хорошо. Черная полоса закончится и начнется белая, оа будет намно-о-ого шире черной

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Ulitochka]
      #2408927 - 27/02/2006 00:35

Вот есть же люди.....гады вернее
Здоровья сыночку. Может подкинут в дома около больницы документы?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunisan
ветеран


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 825
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: annamed]
      #2409421 - 27/02/2006 02:41

Сочувствую вам и понимаю, как это тяжело!
У меня в декаюре украли сумку с деньгами (2000) и документами, которые я собирала ГОД!! Я в шоке была и в прединфарктном состоянии. Потому что бегать еще год...Пока я ходила в милицию, дворничиха моей соседке принесла сумку с документами (без денег естественно и без телефона). Я плакала от счастья....
Желаю , чтобы вам вернули хотя бы документы. И здоровья сыну!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sempronia
старожил


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 941
Из: Московский район
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Gudya]
      #2409457 - 27/02/2006 03:28

Я была в ситуации когда выкупала паспорта российский и заграничный у одной бомжихи, которая якобы их нашла. Думаю на самом деле все было подстроено ворами, чтобы еще денег получить. А пришлось выкупать, поскольку загранпаспорт очень сложно восстановить, если милиция не завелет уголовного дела. А она не заведет ни за что! У меня сумку на заправке из машины украли, когда в Финляндию ехала. Денег там не было, только документы. как все произошло сама не понимаю до сих пор... Так что прекрасно знаю, что сейчас испытывает автор. Очень сочувствую. Надеюсь все-таки совесть шевельнется, вернут карту! Чтоб у них руки отсохли!!! А автору желаю здоровья ребенку, пусть скорее справится с болезнью!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamiti
участник


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 203
Из: Приморский район, Стародеревен...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: sempronia]
      #2409542 - 27/02/2006 08:08

Девочки, большое Вам всем спасибо за поддержку .... Полночи не спала, все думала, почему я, за что... Даже подумалось, а вдруг вот тем людям, что сумку украли кушать нечего, а на работу не берут, или тоже вот ребенок у них вдруг болен... Да что за жизнь такая??? Сейчас вот побегу в поликлинику, а вдруг нам анализы с Митей восстановят??? Надеюсь на чудо...

--------------------
Марья и Митя (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2409594 - 27/02/2006 08:47

Удачи Вам!
Чтобы все хорошо окончилось и все нашлось, малышу - здоровья!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Ikorka]
      #2409666 - 27/02/2006 09:11

Сочувствую...

Попробуйте в поликлинике, где вы делали анализы их восстановить. У них остаются записи в каких-то журналах, может повезет.
Держитесь!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamiti
участник


Регистрация: 21/08/2004
Сообщения: 203
Из: Приморский район, Стародеревен...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: midzu]
      #2411064 - 27/02/2006 22:07

Я с радостью к Вам ! Сегодня позвонила женщина, сказала, что ее сын нашел мой паспорт, полисы и мед.карту моего ребенка !!!!!! Нашел под мостом у метро Лиговский проспект.... Ну не чудо ли это???Карта, правда вся мокрая, ну ничего, главное что нашлась и быстро как ! Господи, спасибо за услышанные молитвы. Девочки, Вам большое всем спасибо за поддержку, понимание. Но все равно будьте все бдительны, в каком ведь мире мы живем...

--------------------
Марья и Митя (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2411130 - 27/02/2006 22:28

Господи, ничего святого у людей нет.
Не принесет им счастья содержимое Вашей сумки, я уверена...
А Вы - держитесь! Всё будет хорошо! Спасибо, что предупредили... Просто нелюди какие-то...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Аурелита]
      #2411186 - 27/02/2006 22:44

я очень за Вас рада!!! Самое главное нашлось, а деньги потом к Вам вернуться не раз
Здоровья сыночку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2411206 - 27/02/2006 22:47



Надеюсь, всё хорошо закончится. Сил вам и здоровья!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ada
участник


Регистрация: 24/11/2005
Сообщения: 142
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: LisaR]
      #2411314 - 27/02/2006 23:08

Хорошо все, что хорошо кончается.
И я уверена - сыночек ваш тоже поправится, Хдоровья вам и счастья.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Ada]
      #2411718 - 28/02/2006 01:28

противно-то как.. а.
у меня все вытащили перед НГ в детской раздевалке на танцах. и ведь вообще чужих никто не видел.

дочитала весь топик.
ну слава богу, что хоть нашлось..

жулаю вам теперь удачного лечения и не терять бдительности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2411721 - 28/02/2006 01:28

Очень рада за Вас! Как хорошо, что документы нашлись!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
наталия
активный участник


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 388
Из: Петербург,Пороховые
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Лена_Плотникова]
      #2411766 - 28/02/2006 01:43

Здоровья малышу! Удачи!Кстати,сумка,тоже -не лучшее место для хранения денег и документов .Но это я только советую,сама в сумке ношу..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2413944 - 28/02/2006 15:48

ОЧень рада за вас, что все хорошщо так хакончилось!!
Удачи вам

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: ZIZU]
      #2414236 - 28/02/2006 17:34

Переживала за вас, хорошо, что документы нашлись.
Удачи, и будем надеятся, что черная полоса на этом закончится.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Slastena]
      #2419650 - 01/03/2006 14:07

У меня у беременной сумку украли- на работе- дверь открыта была, зашел мужик- все были в одном кабинете, а он в другую комнату шасть, пока вышли - он уже убежал. Паспорт, мобильник, деньги, документы. Пока восстанавливала- чуть не поседела. На сохранеиние надо было ложиться в очередной раз - без паспотра не берут. Спасибо нач-к паспортного стола тетка нормальная оказалась - за 2 дня сделала мне вместо паспотра "временное удостоверение" а то бы фиг меня куда взяли .НО самое интресное - прошло месяца 4 и уже накануне родов звонит мужик и так с наездом "вы, гражданочка, почему насчет своего паспотра никаких действий не предпринимаете?" Оказалось - уже 2!!! месяца мой старый украденный паспорт лежит в том же отделении милиции, где я писала заявление о краже и где мне дали справку чтобы сделать новый и выписку по делу, что паспорт не нашли. Я от возмущения дар речи потеряла. Потом вежливо послала следователя в сад. Девочки, что они могут найти, если они у себя же в отделении ... правая нога не знает, что делает левая..
Да , отделение 28 , центральный р-н


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2422964 - 01/03/2006 21:13

Очень - ОЧЕНЬ рада, что документы нашлись . Поздравляю!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arven
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 3035
Из: м.Старая деревня
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: mamamiti]
      #2423139 - 01/03/2006 21:45

Маша,слава Богу,что док-ты нашли ваши!Очень рада!
А теперь вылечивайтесь поскорее!

--------------------
мама Вера,папа Дима и наша егоза Алиса(27.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Будте бдительны и осторожны, ВСЕГДА ! [Re: Arven]
      #2424277 - 02/03/2006 00:17

Ой, ну вот как хорошо, что все нашлось, занимайтесь сыночком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2726

Оценить эту тему

Перейти к